Перейти к контенту
Акс

Пассат, сцуко, крепкая машино.

Рекомендуемые сообщения

Изображение

А водитель всё-таки погиб...

Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем был ли он пристегнут, и что у него летало по салону.

А вообще странное обсуждение, более-менее современные машины спроектированы на то, чтобы сложиться и спасти людей внутри - програмируемая деформация называется. Толку, что Пассат крепче и целее если внутри трупы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ездить не пристёгнутым - то не мудрено убиться и при слабом ударе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно кориш в аварию попал ,в2115 вошёл на пасике так 2115 в банан согнуло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем был ли он пристегнут, и что у него летало по салону.

более-менее современные машины спроектированы на то, чтобы сложиться и спасти людей внутри

В принципе - B3 тоже вроде как спроектирован на подобное поведение, просто современные машины спроектированы рассыпаться даже от столкновения с пешеходом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врядли: урони кирпич на яйцо - кирпичу ничего не будет.

Ты про это!

http://fotodtp.net/170-rezultaty-stolknoveniya-folksvagena-passat-s.html

 

Пассат молодец,остановил хулигана праду. Только по ходу прада до пасса уже мицубиси разнесла в щепки,был бы Пассат первым ему кирдык настал бы!!! :drv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - B3 тоже вроде как спроектирован на подобное поведение, просто современные машины спроектированы рассыпаться даже от столкновения с пешеходом...

 

Да нифига. Я Авенсис забодал у меня усилитель бампера погнулся, телевизор погнулся и крепление фары лопнуло одно.

У авенсиса царапины на бампере и трещинка небольшая. Бампер ни на милиметр не сдвинулся. Мой аж под фару ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любой машины слабое место (морда) поэтому как здесь сравнивать,все зависит от точности попадания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ездить не пристёгнутым - то не мудрено убиться и при слабом ударе.

 

Не факт!! Никогда не пристёгивался... Никого не агитирую поступать также, а вообще не угадаешь что лучше: быть или не быть пристёгнутым. Знакомец на ВАЗе как-то повстречался лоб в лоб с Нивой свежей. Вылетел на капот, а был бы пристёгнут - выковыривали бы остатки... Но, повторюсь: не панацея!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт!! Никогда не пристёгивался... Никого не агитирую поступать также, а вообще не угадаешь что лучше: быть или не быть пристёгнутым. Знакомец на ВАЗе как-то повстречался лоб в лоб с Нивой свежей. Вылетел на капот, а был бы пристёгнут - выковыривали бы остатки... Но, повторюсь: не панацея!!

 

Я на на встречке,по Мурманке,так же в лобовое вылетал.Пассажиром ехал.За рулём,всегда на трассе пристёгиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еденичные случаи - не показатель.

А как показывает тест АвтоРевю - вылететь через вклееное лобовое без черепно-мозговых травм, практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно через лобовуху пассажирам удается вылететь, водятлы в баранке застревают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё равно ПАССИКИ рууууууулят!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://protv.md/stiri/social/o-tanara-a-fost-cat-pe-ce-sa-ajunga-in-raul-bic-dupa-ce-o-masina.html

 

У нас в Кишинёве. Сорри сайт на молдавском но в 2х словах:

 

Водила-баба 21год, мелкие ушибы она на видео в белой куртке. 2 пассажира, малый (ее брат)в красном гАндоне и его подружка отделались лЁгким испугом.

С её слов- нас подрезали и я не справилась с управлением, дерево и ещё дерево. Потом нервно курим в сторонке, чешем репы. (кто подрезал не помню)

Кстати еслиб не 2 дерева, через метра 3-5 и мыли бы машину в реке БЫК.

 

Блин у меня тоже универсал примерно такого же цвета. КровЬю сердце обливается.Радует что жЫвы.

 

тысячу извинений, она говорит что её подрезал белый фургон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своём пассате здавая задом зацепил toyota bb :pardon: мне хоть бы что,а у неё крыло подмяло :D другой раз человек на моём пассате влетел в металлоконструкции задом думали всё,хана,но всё обошлось,только бампер треснул слегка :)

Изменено пользователем slam98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spbvoditel.ru/2010/07/14/038/

ДТП на Суздальском. Водитель, похоже, уснул за рулём и сходу вошел в грузовик. Жив, счастливчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то больше недели назад на кольцевой, на внутреннем радиусе видел аварию из 5-6 машин, среди них белый сарай B3. Ни морды ни жопы, но люди целы... И через 20 лет инженерам VAG есть чем гордиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kp.md/daily/24560.5/735114/

ой паССатовод попал(((

 

По предварительной версии, которая стала известна нашей газете, водитель и пассажир «Volkswagen Passat» возвращались после того, как «хорошо» посидели в баре и были пьяны. Так ли это было, выяснит следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...