Перейти к контенту
CABuHOB

Спортзал/Тренировки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Если есть люди готовые активно созтязатся в командных видах спорта предлагаю найти зал.

:dl04: ))

Я понимаю, что все живут в разных районах и место, которое всем бы нравилось, и было б удобно, и рядом с домом найти очень сложно будет. Предлагаю центр. )) И вовсе не потому, что я рядом живу.

Есть спортзал на Балтах (у Варшавского Экспресса). Там можно и в футзал и воллейбол (правда не знаю - есть у них сетка), и баскетбол (кольца видел). :bo:

Хотят недорого 900 р/час (ес-но со всех). 1 беда - желающих, с наступлением осени будет тока больше. Щас есть вариант тока по пятницам с 18 до 20. Может еще будет в четверг с 21 до 23 - но пока неизвестно. Если парни, забившие время, не соберутся - то нам предложат и его.

Есть нелохой спортзал на Бабушкина, но там будет чуть подороже. Более точную инфу смогу написать не раньше пятницы. Ибо - тружусь, некогда сгонять.

Школа им. Алексеева - тоже хороший вариант, но что они хотят по деньгам - совсем не знаю. Так же можно и в "Смене" и в ДСИ "Зенит". Пишу про те места, где бывал. Понятно что залов много. Если кто чего предложит - всегда готов обсудить.

В моем районе есть еще пара открытых искуств. полей и открытых площадок - но вопрос с аборигенами и погодой.

Если кто сможет договориться со физруком какой-нить школы - ваще самый оптимальный вариант.

Вобщем - жду предложений и пожеланий! :app:

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу договориться на балтике, там можно снять четверть поля 1,5 часа 2000 рублей. поле отличное последнего поколения, еще плюс это играть на улице, свежий воздух, в отличии от залов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Балтика - это где? Пока хорошая погода можно действительно и на свежий воздух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу договориться на балтике, там можно снять четверть поля 1,5 часа 2000 рублей. поле отличное последнего поколения, еще плюс это играть на улице, свежий воздух, в отличии от залов.

 

Хорошо, хоть кто-нить что-то предложил. На Балтике же недавно газон исск. меняли. И на улице, на мой взгляд, за деньги пока не имеет смысла ибо исск. полян щас в городе хватает и - бесплатно. Главный плюс - освещение (если вечером)

Но это нужно чтоб те, кто будет ходить, отписались. Просто осенью с залами будет труднее. Ибо погода => самое удобное время может быь уже занято.

А Балтика - это где?

 

Угол Петровского просп. и Ремесленной ул., за ст. "Петровский", на острове Петровском! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать договориться в бассейне "прибой" это на канонерском острове..

Насчёт "можно и бесплатно на улице не совсем согласен", так как договариваться будем заранее, а погоду узнать нереально даже за два дня до наступления игры, так что думаю если каждый заплатит по 200р за 2 часа игры в зале с душами, раздевалками и т.д., то вряд ли обеднеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "можно и бесплатно на улице не совсем согласен", так как договариваться будем заранее, а погоду узнать нереально даже за два дня до наступления игры

 

Ты наверное хотел написать так: "можно и бесплатно на улице" - не совсем согласен"?

Я писал про то, что снимать поляну на балтике (не зал) - нет смысла ибо это улица (ес-но ИМХО). Из плюсов там по сравнению с любой поляной на во дворах - освещение, отсутствие аборигенов, раздевалки/душ. Я бы тоже с большей радостью побегал в зале.Там один минус - если жарко за окном - душновато внутри.

Короче: Граждане форумчане, давайте решим это сообща. Можно и опрос замутить. ))

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там один минус - если жарко за окном ..

 

Скоро этого минуса не будет и в помине. Я бы даже сказал уже нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел написать так: "можно и бесплатно на улице" - не совсем согласен"?

Я писал про то, что снимать поляну на балтике (не зал) - нет смысла ибо это улица (ес-но ИМХО). Из плюсов там по сравнению с любой поляной на во дворах - освещение, отсутствие аборигенов, раздевалки/душ. Я бы тоже с большей радостью побегал в зале.Там один минус - если жарко за окном - душновато внутри.

Короче: Граждане форумчане, давайте решим это сообща. Можно и опрос замутить. ))

 

Ага, ты правильно меня поправил! Короче я "ЗА" клубную аренду какого нибудь зала..Может завтра придумаем поиграть где нибудь? Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты правильно меня поправил! Короче я "ЗА" клубную аренду какого нибудь зала..Может завтра придумаем поиграть где нибудь?

 

Я завтра уже не могу. (( Да и народ вроде весь за город уехал, если не ошибаюсь. Давайте на следующие выходные забьемся. Тока желательно с утра. :fu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CABuHOB,

По ходу играть только мы с тобой будем... :D

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балтика отличается от дворов -- состоянием поля, если кто-то играл, тот знает о чем я говорю. если хотите в зале давайте соберемся в зале. как я понимаю нас трое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балтика отличается от дворов -- состоянием поля, если кто-то играл, тот знает о чем я говорю. если хотите в зале давайте соберемся в зале. как я понимаю нас трое.

 

Я там сужу иногда! ))

Играть не приходилось. (((

Вот уже 4! Last собирался - пятеро! Еще бы хотя бы 3х атлетов. :yo:

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием пойду в бассейн. Давно хочу заглянуть на Варшавскую, д.5, в "Сокол" - никто не хочет присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием походил в тренажёрку и в бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду бегать в футбик. Ура!!! Только желательно вечером на недели. А то во вторник уже бегаю, а воскресенье тоже скоро начнется - старые "темы". А где-нибудь четверг-пятница, очень даже за. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, кому интресно:

Звонил в школу Алексеева - до конца лета 750 р/час. Осенью ценник будет до 1,5.

СДЮШОР "Смена" - 2000 паркет/2500 исскуств. (зал) - занятие 1,5 часа

ДСИ "Зенит" - 3000 - 1,5 часа (тока в выходные с 13 до 17:30 есть время)

Стадион "Волна" (моссковский 150) 1,5 часа зала + 1 час сауны с басейном (про :aj: - не спрашивал). Стоимость 3500 (за все).

В остальные места, где был - не успел позвонить.

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренажерку и бассейн я готов вписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы найти зал для тренировок. А если ещё и универсальный (футбол/воллейбол/баскетбол - по настроению, по договорённости с атлетами) - то вообще замечательно! :)

Все вышеперечисленные места мне не знакомы, за выбором - не ко мне. :pardon:

Давайте начнём с чего-нить. Нам же не обязательно подписывать договор об аренде на пол-года? :)

Я за будние вечера и приближенность к центру. Нужно обязательно выбирать "неплавающий" график?

 

hex_b3, собирай народ в тренажёрку и бассейн в отдельной теме! Тема тоже хорошая... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же не обязательно подписывать договор об аренде на пол-года? :)

Я за будние вечера и приближенность к центру. Нужно обязательно выбирать "неплавающий" график?

 

Саша, уверен, что при прочих равных (времени аренды и денег), ты, на месте директора стадиона, предпочел бы людей еженедельно посещающих твой зал. Короче: им плевать кто ходит и чем там мается - им главное деньги в кассу и чтоб зал не простаивал. Капиталисты! :shoot1:

"Плавающий" и не постоянный график может быть тока через знакомых и в государственных средних школах. Либо в Шк им. Алексеева (как я понял).Все стадионы/бассейны/залы мне не обзвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, вечер будние дни... Узнавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, будних дней вечера нет, есть воскресение с 13-30 до 15-30, и с 15-30 до 17-00. Это бассейн прибой, там зал для игры 5 на 5, правда ворота маленькие, стоит 1100р в час, то есть два часа 2200 с команды. Так что если есть интерес могу забронировать на завтра и сделаем пробную вылазку. В инете сегодня буду только вечером, так что звоните, если что то решите.. 8-911-171-58-73.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что звоните, если что то решите..

Интересно хоть кто-то позвонил по этому вопросу? 

Если сначала народу немного будет ходить- я могу пару любителей ногомяча подогнать + не тока я, думаю. 

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю здесь и так народу наберется - судя по тому, сколько хотело играть в тот же футбол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...