Перейти к контенту
Ёжик

Жесткая авария вчера возле кунсткамеры.

Рекомендуемые сообщения

Грохота писец было. Чугунная. неподъемная опора столба раскололась Бэхой и раскидалась по улице. Вроде живы, негритянку за ноги вытаскивали. еще один парень в более тяжелом состоянии? постоянно сознание терял.

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Клубных авто не пострадало.

Изменено пользователем Ёжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жууууть! :crazy:

Это какие скорости должны были быть!

Во сколько это произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо то и большие - порядка 80км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром в Вести-СПб про эту аварию говорили. Из пострадавших только водитель бэхи, он вроде развернуться захотел на скоросте и в неположенном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это кошмар.. камеры там наверно есть - посмотреть бы что это дятел вообще сделать то хотел на дороге..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то эту аварию видел минут через 5, так как летел почти сразу за Ежиком.... мясо.

Либо я много ездить стал, либо много народу бица в смерть стали. На каде сегодня видел похоже мужик на газели не заметил ремонтную машину в правом ряду. То что это была газель - мои догадки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что недоступно...

 

Ещё обрабатывается на ютубе...

 

... не заметил ремонтную машину в правом ряду. То что это была газель - мои догадки....

 

Интересно у ремонтников какая страховка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже вчерашнее в москве просто писец... http://www.vesti.ru/videos?vid=241832&p=4&sort=1&cid=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На каде сегодня видел похоже мужик на газели не заметил ремонтную машину в правом ряду...

 

А на нашем КАДе не мудрено куда-нибудь влепиться...

Выгородку двух полос из трех сразу после поворота ставят так, что видишь её в последний момент, а предупреждающие знаки (кривая бутылка и чёрный копатель) так часто забывают убрать, и стоят они годами, что перестаешь на них уже реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то эту аварию видел минут через 5, так как летел почти сразу за Ежиком.... мясо.

Либо я много ездить стал, либо много народу бица в смерть стали. На каде сегодня видел похоже мужик на газели не заметил ремонтную машину в правом ряду. То что это была газель - мои догадки....

 

 

видел скорее всего как эту газель, точнее ее остатки, везли на эвакуаторе. Понял что это газель только по кузову. а спереди - фарш полнейший.... будто ее танк переехал.

 

а вчера сам уворачивался от сракера на Тойоте, который засадил в бочину Гранд Каравану на съезде с КАД на Таллинку и развернул его на 180 градусов, после чего Караван встал ко мне мордой. Меня спасло АБС и то что я видел этого сракера с его тупыми маневрами в зеркала за мгновения до удара :crazy: .

Изменено пользователем Митрич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по поводу дтп около кунсткамеры все понятно - там же учебники по физике вывалились из бэхи - сказали в новостях - так вот - физика - стрррашная сила....а если честно, то правило ддд не сработало - вот его исключительнй случай, когда не ты, так какой нить урод тебя...не дай бог!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не буду новую тему создавать....

две Газели подряд подрезали меня на скорости.....

оттормаживался в юз.... и это с убитыми колодками....

Ехал как раз покупать новые....

пот по спине и волосы на затылке дыбом.. потом много мата..(знакомая ситуация????) блин и так сразу две газели =-(

я все понимаю утро и пр. но смотреть то надо =-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две Газели подряд подрезали меня на скорости

Давно заметил - у большинства газельщегов какой-то комплекс неполноценности: вечно подрезают, не пропускают или гудят почем зря - видать страдают, бедные, что не в Камазе приходится ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...