Перейти к контенту
Deogen

28-30 августа Выезд на природу.

  

20 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Согласно плану встреч на август, да и просто успеть захватить уходящее лето :)

 

 

 

Едем на озеро Подгорное!!!

Озеро Подгорное Это то озеро где были в последний раз. Тихое место, отличная трасса, место для стоянки, удобный спуск к воде.

По Скандинавии едем до 109 километра. С правой стороны будет знак Изображение После него через пятьдесят метров поворот налево на грунтовку. Далее прямо до развилки и ищем метки на деревьях "passatB3piter"

 

Мой тел 9533372

 

 

 

Мясо и прочие продукты покупаем централизовано, исходя из количества отписавшихся в этой ветке. Судя по прошлым выездам получается примернопо 500 рублей.

 

Кто не в общей "кормушке" убедительная просьба об этом сообщить. ;)

Погода

 

Изображение

 

Кто едет:

1. Nikpo (гитара + фотик, шатёр)

2,3. Deogen + Katty (баня, горелка)

4,5. Last + Abigail

6,7. Паша + Нюша

8,9. Hippo + Катя (горелка Деда Влада)

 

10. Акс (сб вечер)

11. Laid (сб день)

12. Dead-Moroz (сб вечер)

13. FANTOMCAR (сб вечер)

 

14,15. Serg70 + Марьяна (сб утро) ???

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгорное рулит!!!! Правда в Лосево не был. Не хочу эксперементировать. Поехали в Подгороное???

Я еду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лосево в субботу баблбабачеллендж с 13:00. 400 человек с надувными тётками. Отдохнуть в тишине точно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгорное оз. да, хорошее, но и Лосево тоже прелесть. Был там 2 года назад- понравилось.

Но вот только не знаю поеду ли я или нет.

 

От самого Лосего Ягодное, ну не знаю, километров десять будет, а весь народ на бабах на самих лосёвских порогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы этого направления долгая и узкая Приозерская трасса.

Щяс она не так плоха,как была раньше:)У меня дача где то за 12 км от Лосева:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше частенько ездили на это озеро, что недалеко от Ягодного, очень хорошее с прозрачной водой. Правда по выходным там всегда много народу.

А в Вуоксу я с моста прыгал, вот это было действительно круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение за район Лосево...

тем более, что http://www.bubblebabachallenge.ru/

 

Стоять на озере Берестовом...

http://maps.yandex.r...742&l=sat%2Cskl

Заезд с приозеской трассы от порсёлка Варшко... Поворот налево через километр после переезда. В основании поворота - заправка. Далее есть два варианта:

1. До посёлка Ягодное. Там не горке поворот налево. Едем через весь посёлок по прямой, в конце посёлка будет отворотка направо выложенная бетонными плитами. По ней до высоковольтной просеки. Далее если по просеке свернуть направо, то есть много отвороток к Берестовому озеру, а если налево двинуть - то к Дубовым...

2. Едим мимо Ягодного до пересечения с высоковольтной просекой, сворачиваем налево - 50 метров и озеро... берег интересует северный...

 

Вдоль северного берега сквозного проезда нет. Там посередине какая-то база отдыха и все дорожки они перегородили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щяс она не так плоха,как была раньше:)У меня дача где то за 12 км от Лосева:)

 

Трассу поправили, конечно, но хорошая кончается незадолго до Лосева. В прошлом году, выезжая в 21.00 в пятницу из города, стабильно приезжал на Отрадное озеро в 1.00 или даже 1.30. Лучше выезжать рано-рано в субботу. Дорога и вправду узкая, пробки рулят. Необходимо помнить, что это действительно последние выходные лета, детям в школу. Чревато стремлением народа толи захватить последний кусочек лета, толи забрать детей с дачи вместе с бабушками, дедушками, кошками и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки будут по любому - что на Выборгском, что на Приозерском :) На Приозерском наверное круче, так как тут еще и аварии вероятны, широкой заасфальтированной обочины как на Выборгском здесь нема. Тут асфальт то в прошлом году путевый появился :lol:

 

Так что если по Приозерскому без пробок - все на Нивы и вдоль ЛЭП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет в пятницу 28 августа поехать на разведку места? Чем раньше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое место мы решим. Если кто-то сможет в пятницу ехать забивать место для лагеря, то какая сейчас разница куда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я бы с удовольствием бы ездил с вами на природу, но далекие направления(места) выбираете. Как только что-нить в сторону Эстонии появиться -я присоединюсь, а так очень далеко ( от Кингисеппа). Так что, пока пас. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не понял едим или нет ??? и куда???? Я через 2 часа готов уехать на Подгороное застолбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Подгорное. Я выдвигаюсь через пару часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто когда куда? Уточните из сомневающихся! ;)

NikPo везёт шатёр...

Deogen закупает баню! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду! С Катей. В субботу с утреца. Хорош уже динамить клубные акты морального разложения :)

Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Подгорное

 

Я выезжаю. С Деогеном грузим палатку. Я беру еще гитару и фотик!!!

Саша ты как я понял закупаешься провизией???

 

Кто едит первый раз то это надо ехать как в Выборг. Столбик километража 107(или 109 там не ошибетесь) будет съезд на лево (ОН ТАМ ОДИН СЬЕЗД). Ну а там звоните сориентируем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну а там звоните сориентируем!!!

 

Не стоит полагаться на звонки. Наклейте как в прощлый раз указатели. Гениально просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ориентирчеки в студию..))

постараюсь подъехать

Изменено пользователем -=ПашА=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение работаю, на прошлых выхах был в Монрепе, за Выборгом, а нынче арбайтен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в ночь с сб на вс, около полуночи. Буду с сестрой и приятелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично. Погода в пятницу и субботу порадовала - солнечно и тепло. Купались, ели мясо, парились в бане (кстати у нас теперь есть клубная походная баня) , играли на гитаре и просто радовались жизни :buhlo:

 

Ну по порядку. В пятницу мы двумя машинами приехали на место и начали готовить лагерь. Шатер мы с NikPo собрали за полтора часа под чутким руководством Katty :app:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Ближе к ночи приехал Last с Мариной.

Изображение

 

Потом было безумие с заготовкой дров. Мы носились по лесу с бензопилой и топорами :bat:Хоррор ))

Изображение Изображение

 

Ну а потом спокойно пили водку, ели мясо, пели песни..

Изображение Изображение

 

Место там действительно красивое

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

День второй

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Делаем баню.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Ну и дождливое утро воскресенья..

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, съездили действительно замечательно. Всем спасибо за компанию!!! Ну и за "колыбельные" песни ночью :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...