Перейти к контенту
FFClubTeam

Приглашаем ваш клуб принять участие в первом кубке АФЛ...

Рекомендуемые сообщения

Болельщики это очень хорошо, вот только болеть то за кого, короче я уже и на В5 агитировал,пока все бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки!!Всем привет!Давайте собирайте две пятерки и идем завлятся в Автолигу Спб!Будем чемпионами по мини-футболу! ;) а то у вас тут как-то вяло на эту тему..спорт это круто!Только времени маловато,два месяца осталось,надо все живенько организовать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки!!Всем привет!Давайте собирайте две пятерки а то у вас тут как-то вяло на эту тему..спорт это круто!

 

Вот и ещё один гол нам забили. :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов на 100 %. с залами сейчас проблема, предлагаю на улице собраться хотябы раз, и посмотреть друг на друга, и сделать выводы стоит заявляться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт зала могу узнать в следующую среду,на ржевке спотрзал,в военной части,мы платим 1000руб за 2 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично узннавай как можно быстрее. давайте уже организуемся в конце концов , и попинаем мяч в свое удовольствие. сейчас 4 человека готовы и летом помоему 5-6 собиралось , так что 10 человек я думаю найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю все ждут объявления конкретной даты, времени и места сбора на тренировку. Пока смутненько как-то с самим местом подходящим...

А потом как найдём - набегут атлеты наши! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице заниматься не вариант-ибо сейчас не лето,так что это не вариант!

По поводу "попинаем мяч в свое удовольствие."..давайте будем его пинать не только с удовольствием но и чувством, толком, расстоновкой.. :cs:

Если и вправду наберется человек 10-то будет очень приочень замечательно :)

Нужно снять для начала зал на один разок и приехать всем и посмотреть кто на что гаразд...потом уже решать..

Изменено пользователем Вика77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

storm Давай, если у тебя есть возможность, надо хотя бы разок собраться и посмотреть друг на друга, может все будет good. Тем более что балельщицы у нас клёвые,команды нет, а они уже готовы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да уже запарился варианты предлагать! На непостоянной основе не дофига куда можно! И при этом придется переплачивать! Походу, пока Батька не скажет как отрежет - ничего не сдвинется. Я то всегда готов. Пока зимний кубок в пфпл не начался. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник узнаю про зал на Балтах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,можно не на один раз снять зал,ведь в конце концов я так понимаю вы можете просто "гонять" мяч..если например не сыграетесь или команда будет давольно слабой...хотя я все еще надеюсь и призываю вас заявляться в АФЛ :pardon:

 

Ну уж хочется чтоб вы играли в АФЛ :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика конечно надо учавствовать, в крайнем случаи возмем профи в команду... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше мусолить эту тему, тем больше народу её читает, от сюда и желающее появляются играть.

Для начала, нужен человек, который хорошо знает правила игры, который после пробной игры уже сможет расставить всех по местам, кто нападающий, а кто и в защите…

Да и вратаря ловкого не плохо было бы…

По поводу формы еще нужно подумать. Даже если пробно играть в зале, нужны жилеты, что бы вы могли визуально понимать, против кого играете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз форма - это не проблема, правила просты в мини - футболе до безобразия...а насчет кто где играет, это сложнее...кстати насчет вратаря еще сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз форма - это не проблема, правила просты в мини - футболе до безобразия...а насчет кто где играет, это сложнее...кстати насчет вратаря еще сложнее...

 

Шкипер есть! :av: На крайняк арбитр. ))

С профессионалами - особо не надо сразу. Надо бы глянуть - кто есть!

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер есть! На крайняк арбитр. ))

не понял этой фразы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас Иван+ играл в прошлой АФЛ-он отличный игрок(правда старенький уже :D Ванечка ничего личного :aj: )Ну я это ктому что и правила он знает,да и вообще в этом шарит,поле четко видит,и может подсказать кто на какой позиции игрть лучше будет,вратарь у меня тоже есть-не профессианальный конечно футболист-но тоже достойный!

Форма это все орг. моменты..это все потом!!Нужно в зал и сыгрываться!!Так что все дружно ищут место проведения тренировок и активно ездят на треньки!!И там уже глядеть будем!

"Чем больше мусолить эту тему, тем больше народу её читает, отсюда и желающее появляются играть."-это верно :bs3:

Но чтоб заявляться в автолигу помним два на мой взгляд правила про наличие профильного авто т.е. фольца ЛИБО акитвное участие в жизни клуба и на фруме!!

 

Вика конечно надо учавствовать, в крайнем случаи возмем профи в команду... ;)

 

Могу я узнать где Вы профи найдете?))) Изменено пользователем Вика77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ведь уже предлагали варианты и я и Савинов.. В Алексеева на Политехнической две недели назад было полно времени когда можно играть.

Я естественно играть готов, ежели всё таки соберемся, Last может сделать опрос кто участвует, чтоб количество человек понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 2 человека мастера спорта по футболу (правда авто не такие)....а вот опрос надо сделать....насчет зала тоже надо побыстрее определяться, только надо их искать в выходные у меня рабочий день до 19-20.00 потом если добрать до политеха с Ломоносова - это часа 1,5, но не будем же мы играть по ночам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер есть! На крайняк арбитр. ))

не понял этой фразы?

 

Вратарь есть то есть! )) На крайний случай - арбитр!

Чего непонятного?

ВО вторник/среду кто может вечером? Надо до понедельника определиться и собраться. В понедельник забьем зал в Алексеева. Разово. Понравится можно искать зал на постоянной основе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду могу вечером...а в Алексеева - это где территориально, ул. Васи Алексеева или что то другое...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Алексеева - это где территориально, ул. Васи Алексеева или что то другое...???

 

Это Политехническая... Угол проспекта Раевского и Светлановского! Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...