Перейти к контенту
BigHarry

Повторители в крыльях

Рекомендуемые сообщения

У мну в крыльях вместо повторителей стоят заглушки, хочу исправить этот досадный марамойский недостаток комплектации производителя и воткнуть туды мигалки.

Сами повторители имеют оригинальный номер 161949117, но вместо них планирую заказать аналог Hella - там они уже идут с патроном для ламп. Но есть информация, что туды можно воткнуть повторители от 105-й Волги - они типа точно такие-же как и в B4, стоят дешевле и везде продаются. Отсюда вопрос: у B4 и B3 - одинаковые повторители?

И еще вопрос: коса для подключения повторителей (ориг. номер 357971337) она нужна одна или две штуки - на каждый повторитель отдельно? Склоняюсь к мысли что таки одна, ведь разъем на повторители один всего под капотом, но все таки - мало-ли чего бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу ясно - крылья у B3 и B4 разные, дырка у B4 овальная - значит повторители от Волги не подойдут... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу косы - она одна, просто раздваивается на обе стороны и идет со стороны лобового стекла, а не моторного отсека

ps можно сделать самому или у Романыча пошукать по карманам, наверняка припрятал :)

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу косы - она одна

Понятно, спасибо!

 

можно сделать самому или у Романыча пошукать

У Романыча шукал - нема у них, а сделать самому - дык застрелишься искать все эти разъемчеги и вилочки - пока объездишь полгорода по всяческим разборкам да маршалам - бензина тонну изведешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...застрелишься искать все эти разъемчеги и вилочки - пока объездишь полгорода по всяческим разборкам да маршалам - бензина тонну изведешь...

 

А тебе уж так необходимо лепить со стандартными разъёмами? Если нужны разъёмы - на любой разборке их можно купить б\у, а новые есть на Блюхера 2 в BoshServis если не ошибаюсь 10$ приблизительно за новый.

 

Я себе просто кинул проводочек внутри крыла от штатных поворотников, вот уже 3 года катаю с ними и не вижу причин для переделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Романыча шукал - нема у них, а сделать самому - дык застрелишься искать все эти разъемчеги и вилочки - пока объездишь полгорода по всяческим разборкам да маршалам - бензина тонну изведешь...

 

Мамонт сделал себе эту косу за 10 минут прямо на съезде, спроси у него, а вообще, все разъёмчики нужные для замены прроводки на двигатель, я покупаю на рынке на Хасанской, проблем пока не было.

 

, а новые есть на Блюхера 2 в BoshServis если не ошибаюсь 10$ приблизительно за новый.

 

Я покупаю новые по 50 рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опелевский хочешь?

Не - спасибо, не подойдет - придется от стандартного отрывать провода и прикручивать к новому - не люблю я лишние скрутки, лучше стандартную косу поищу. Кстати - таким макаром можно приколхозить разъемы от компового блока питания - их купить практически везде можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о скрутках я и не думал, когда мне надо что-то соединить через разъем, я ищу подходящий, вытаскиваю клеммы, вытаскиваю огрызки старых и обжав заново и опаяв получаю готовое изделие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю на рынке на Хасанской

А какой номер секции/ларька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами повторители советую взять от Гольфа 3, встают 1 в 1 и можно выбрать поинтереснее стока.

 

Разъемы достаются на разборках и не только, реально необходим только 1, 3-х контактная фишка дверной ручки с ЦЗ. Остальное легко колхозится, а колхоз прячется в крылья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой номер секции/ларька?

 

Не знаю, но наверху написано - "Крепёж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю новые по 50 рэ.

 

Фантазёр! За 50р это тазовские для колхоза. А я говорил об оригинале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...