Перейти к контенту
романыч

Один день из жизни РоЛиков.

Рекомендуемые сообщения

В один прерасный день позвонил наш Друг Антон(Крипен Шадов) и сказал...мол жду вас в гости. Т.к. мы на подьем легкие в 7утра сорвались к Тохе на дачу, ехать по КАДу просто, было скучновато и разогнавшись примерно до 180-190 начали фоткать себя любимых в разных ракурсах Изображение

через час мы уже будили Антона в Сосново, ну неожидал он видимо таких ранних гостей :D , попили кофейку и я с Леликом пошли местную рыбу гонять, погоняли поражняк(ни чего не поймали) и поехали дальше(в Запорожзкое) шашлык-машлык делать ИзображениеИзображениеИзображение

наевшись вкуснейшего мяса и выпив пепси, нас потянуло на приключения... и вот тут Тоха проявил чудеса вождения , выдержки и хладнокровия.... короче сели мы в новенькую Ниву и устроили ей не детский тест-драйв, уж извиняйте фоткать из машины не было никакой возможности т.к. летали мы внутри этой маленькой машинки как шарики в лототроне, но вот несколько фоток какие преграды мы перелетали ИзображениеИзображение

ошеломленный Лелик и спокойный как танк Тоха :DИзображениеИзображение

на тестдрайвевшись мы поехали к дому, обратная догока была скучной и монотоной, так и ехали в три машины зевая и засыпая. ИзображениеИзображение

Сейчас еще Лелик фоток кинет.

Вот так иногда развлекаются соклубники. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на днях у Антохи на даче и решили потестировать ниву(на фотках не предать)

значит за рулём Антон,я справа, Романыч сзади,по началу всё было мирно,но потом я всё чаще стал хватать ручку и понял зачем в сём агрегате высокий потолок.как себя чувствовал Романыч история умалчивает но сзади были слышны какието нечленораздельные звуки,там значится какаето курортная зона и КПП.

чтоб на халяву не проезжали,какието наивные вьюноши прокапали траншеи,ну собсна нас туда и понесло,а далее понеслось......ну там реально по пояс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я уже решил, какая у меня следующая машина будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...