Перейти к контенту
Hex_b3

Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92

Рекомендуемые сообщения

не понял - "халявки" это как? Антон платил деньги. Зачем ему руки свои прикладывать? Доделывать за кого-то его работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это о лыжах, спорте .... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно только то, что кто-то чего-то не договаривает! По поводу лыжи думаю мужикам просто не могло прийти в голову что битая неоригинальная лыжа может вызвать такой нездоровый интерес, ее полезность действительно примерно такая же как и у стертых колодок, ведь из них тоже можно сделать приспособу для вдавливания поршня в супорте!)))

 

Цитата : "Приехал забирать машину с Андреем-Дримшейвером, которому обещал отдать старую лыжу. Выяснилось, что мою битую лыжу (лежавшую в салоне машины) сперли. Якобы Леха-маляр отдал ее, покрашенную не в цвет, колеровщикам". Да Андрюха видать нездоров, и интересы у него странные, а он видать не подозревал об этом :lol: . по поводу рук, в некоторых случаях лучше их не прикладывать к вещам чем приделовать им ноги или ставить их на лыжи :lol:

вас в детстве не учили что чужое трогать нелзя? меня учили, а некоторые самоучки :lol:

Изменено пользователем петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата : "Приехал забирать машину с Андреем-Дримшейвером, которому обещал отдать старую лыжу. Выяснилось, что мою битую лыжу (лежавшую в салоне машины) сперли. Якобы Леха-маляр отдал ее, покрашенную не в цвет, колеровщикам". Да Андрюха видать нездоров, и интересы у него странные, а он видать не подозревал об этом :lol: . по поводу рук, в некоторых случаях лучше их не прикладывать к вещам чем приделовать им ноги или ставить их на лыжи :lol:

вас в детстве не учили что чужое трогать нелзя? меня учили, а некоторые самоучки :lol:

 

Смотри ка, задело, только ответил на другое сообщение, но с подтекстом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто некрасиво, 2 месяца ждал, и впустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа.... почитал, не поленился.....

защитникам сервиса: клиент всегда прав! а так же скажу, что он (клиент) еще и доволен должен остаться при любом раскладе -это я как бывший автослесарь и владелец сервиса-гаража говорю, тогда и по другим ездить не будет и уши ему в другом сервисе про предыдущую работу полоскать не будут, чтоб клиента нового заполучить.

защитникам клиента: если работа не нравиться - надо решать проблему с привлечением какой-либо экспертизы (независимой стороны) и в ближайшее время, а не руки опускать. и теребовать качественной переделки. не метаться сразу по другим гараж-сервисам - гиблое дело - всегда косяки найдут)))

вообще всем: мое мнение, что каждый тут отстаивает свои интересы)))))))

нексону: едь на качественный сервис за устранением дефектов. бери смету по работам, далее на софийскую со сметой и заявлением в суд по поводу выплаты полной стоимости по смете за исправление дефектов.

знатокам юриспруденции заявляю - любая устная договоренность является договором.

 

а на самом деле ерунду вы тут развели....

человек в одном ошибся - написал, чтоб туда не ездили....

личное мнение и желание каждого ездить или нет!

Да накосячили, да клиент недоволен, вот и вся тема!

если кому то сделали хорошо - просто так и скажите - "типа, странно, а мне хорошо сделали!" И ВСЁ!!!!!!

 

смешно и противно читать было - сенпертарий, блин.....

Изменено пользователем twins

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twins, :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто некрасиво, 2 месяца ждал, и впустую.

 

Не плющи мозг! Позвони сам, я точно так-же в первый раз дожидался (оказалось что он телефон утопил с моим номером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плющи мозг! Позвони сам, я точно так-же в первый раз дожидался (оказалось что он телефон утопил с моим номером)

 

Я уже и звонил, и приезжал, и мы договорились. Потом опять звонил, сказали позже опять, сами перезвонят. Потом перезвонили, сказали что опять не могут, позвонят в конце сентября. И вот так до сих пор. И так 2 месяца. Мне просто уже самому неудобно звонить.

Изменено пользователем Бри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бри, обратись уже к другим. Или денег нет? Вся проблема из-за бабла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь... Я жду ещё больше, но не тороплюсь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...