Перейти к контенту
Hex_b3

Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, я уже не говорю об условиях освещённости...

 

Я посмотрел бы как вы среагировали??Мне вот лично бы насрать какая у них освещённость,взялись будьте любезны.Не можете курите бамбук.А я так понимаю что обещали??Да только нафуфлили факт на лицо..И о каких видах краски вы говорите??Что это за маляр который красит гуашью?? краски да свет,слов нет один МАТ 15 этажный,нет условий?Создай.Нет желания иди гуляй..Настоящий спец себе репутацию портить не будет.Моё ЛИЧНОЕ мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел бы как вы среагировали?

 

А мне нечего реагировать, я именно у них красил лыжу, сполер, и крышу, менял лобовуху, переклеивал заднее стекло и варил распорку стоек - никаких нареканий. Всё чисто, качественно и в срок. И шёл к ним по совету посмотрев их работу на примере "Легенды осени". Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, ну если не владеешь информацией, то зачем разводить демагогию????

Выгорание краски, зерно краски, да тот же лак.. и тд и тп

 

ps могу сказать по твоему случаю, что полировка при удачной покраске не нужна, а тебе располировывали либо чтобы перехода не было видно между свежей краской и старой, либо пыль на крылья попала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... надо бы после покраски лыжу что ли отполировать... :bw:

Не сильный специалист я в подборе краски, да и процесс подбора её с учётом выгорания мне не знаком. Я придерживаюсь того мнения, что лучше брать краску по своему номеру, если красить - с большой вероятностью всё равно не попадут.

Я даже не знаю, подбиралась ли краска на мою лыжу или бралась по номеру, но, конечно и у меня она отличается от остального кузова... По мне так - это не очень страшно. Но в моём случае - это лыжа, а не боковой элемент.

Я много хорошего слышал об этих ребятах, но, ежели чего накосячили и протеряли из вверенного при отдаче в покраску, то это действительно нехорошо, несмотря ни на что.

 

Кстати... а даже и в "Легенде Осени" не было ли косяков по покраске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, мне делали по номеру, но элемент маленький, поэтому я не могу сказать попали или нет( да и не было особой претензии к попаданию в цвет, тк делали за спасибо).

чтоб учесть выгорание и просят лючек бб и номер краски если есть, колорист уже делает подбор краски добавляя в оригинал или если нет номера, то опять же берет похожий цвет и добавляет.

 

(CS : :pardon:)

Изменено пользователем Димка Семёнов
CS: исправил орфографию. Через "А" - это специалист несколько другого профиля ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, ну если не владеешь информацией, то зачем разводить демагогию????

Выгорание краски, зерно краски, да тот же лак.. и тд и тп

 

ps могу сказать по твоему случаю, что полировка при удачной покраске не нужна, а тебе располировывали либо чтобы перехода не было видно между свежей краской и старой, либо пыль на крылья попала....

 

Ага как я посмотрю ты спец самый крутой,всё знаешь,где полировать где нет,да икак красить дачем.Так вот маляр полировал мою старую краску капота ,двери,а красил лыжу и крылья,так вот сейчас разницы нет никакой,где новая где старая.И со светом у них в мастерской всё Ок,и я демогогию не развожу,и вообще твоё мнение за косяк? А если он был то какого ххх,тогда отрицать? Извениться ипеределать-Вот достоинство настоящего мастера,а не стоять и через плечё плевать с загнутыми пальцами на руках и ногах..Вот и результат "хороших"автосервисов,в хороших переделают так что бклиент не заметил,это про то как пишет КАПИТАН (что ошибаються кто ничего не делает)согласен совершенных нет,но есть кто признаёт а не отрицает.Хотел ехать туда красить хлопушку не поеду,нах опять головняк нужен за свои же бабки,впрочем если Димка Семёнов с Капитаном голову свою за качество кладут можно и привезти,ведь вроде протеже надёжное????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, а без личностей слабо?

Знаешь, это смахивает на стереотип, что за рулем газелей одни уроды!!!!

А то что у тебя сейчас не видно, тк это краска затерлась и выгорела...

Я не защищаю этих мастеров, я пытаюсь объяснить, "людям, отстегивающим бабосы" причины, чтобы у них было более адекватное мнение...

 

______________________________________

ps если клиент начинает гнуть пальцы, его проще отправить к дилерам, будет меньше головной боли

pss да я работал в этой сфере и прекрасно знаю, что такое отдавать авто после покраски

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps если клиент начинает гнуть пальцы, его проще отправить к дилерам, будет меньше головной боли

pss да я работал в этой сфере и прекрасно знаю, что такое отдавать авто после покраски

 

Похоже товарищи не знакомы с дилерскими расценками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже товарищи не знакомы с дилерскими расценками.

Хм... Дилеры вроде не занимаются оказанием услуг, они просто перепродажники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не к дилерам, к официалам, суть одна - если к гаражам негатив, то смысл в них ехать

 

Похоже товарищи не знакомы с дилерскими расценками.

не понял сути?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К официалам имеет смысл ехать только под страхом потери гарантии или страховки - цены заламывают просто безбожеские, а качество работ зачастую еще хуже чем у иного в гараже. Даже при наличии сертификатов и инструментов от производителя - руки прямее от этого не становятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это знаю и поэтому и сказал так - чтоб разницу ощутили, был один случай, когда кричали, что да мне у официалов лучше сделают и рвали рубаху на груди, но не будем ворошить пошлое..

ps hex_b3, к тебе и к проблеме твоей тут ничего не относится:pardon:

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками этих людей сделано далеко не "2" машины.

 

Ошиблись - ДА!

Исправили косяк - ДА!

Твое право рекомендовать их или нет.

 

Лично у меня эти люди не потеряли доверие, если придется - посоветую!!!!

 

Совершенно между прочим могу дать телефончик людей которые красят машину "не дорого", "быстро" чисто на продажу! так как через месяц машина целиком теряет товарный вид. И виноват в этом оказываешься ты!!! :crazy: Моешь не там и не тем, ездишь не правильно и прочее.Переделывать отказываются, и еще в добавок и косяки сборки исправляешь сам при них. Как - Отлично?!

 

И вообще у каждого из нас есть какой то негативный опыт сфере обслуживания. Проработав в сфере услуг около 10 лет скажу так: ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! даже если все идеально будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark, у тебя проблема то вот какая была.

Твой Пассат был перекрашен когда-то, тебе когда лыжу "оттюнили" и покрасили , то попали в цвет по твоему номеру, который на наклейке.

Ты когда приехал ко мне в бокс показать лыжу, я тебе сразу же сказал , что лыжа не в цвет кузова, и рядом показал на скол краски на крыле, под которым выдна была старая краска, а вот она в цвет с твоей лыжей. Ты же мне тогда и сказал, что подбирали по номеру!

 

Hex_b3, у тебя вообще непонятка с цветом. Пассат полностью перекрашивался и в некоторых местах отличался оттенком.

Да у тебя и сейчас капот и стойка лобового стекла отличаются ! А эти детали кузова давно красились!!!

 

Я соглашусь С Димкой Семёновым ! Ненравится, как делают в гаражах, езжай на фирменный сервис!

ТОлько вот проблемка.... Никто нехочет платить большие деньги!!!

 

Игорян, на счёт "крутых спецов" ...

 

Есть один человечек знакомый, который держит сервис, у него есть и малярка. Так вот, покрасить там только элемент стоит от 10000р ! А всю машину от 100000 р!

Какой контингент и на каких машинах к нему обращяется понятно уже ? Там и покрасят отлично и в цвет попадут! Кто-нибудь хочет туда обратиться ?

Вопрос теперь в другом! Кто на каком "уровне игры" и кто кем себя считает !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, вот точно - надо было мне машину перед последней перекраской сфотографировать. Отличие было в разы, а не в оттенки.

 

По поводу денег - за такие делают во многих местах. тут (на Софийской) не дешевле, а местами и дороже. Первый раз мне все нормально покрасили, никаких претензий не было.

 

P.S.

 

читаешь тут некоторые отзывы, и складывается ощущение, что клиент, ремонтируя машину за свои деньги, должен мастеру по гроб жизни.

Что-то помоему неправильно в такой постанове вопроса. Заказывает музыку клиент, а не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб притензий не было надо делать самому, может спервого раза и не получится... зато потом не будет разговоров "вот они накосячели" потому что придёт понимания тонкостей процесса покраски старого авто и сам себя любимого не обидиш. Нет времени и желания вникать тогда надо иметь адекватное представления что за конкретною суму в итоге получеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nessus , о может мне тоже расплатиться купюрами другой окраски? Ну фигня же, оттенок отличается, не всякий раз в цвет попадешь =)))

 

Что бы "не было претензий" надо делать работу нормально.

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется виду попробуй сам а потом оценивай работу других.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nessus, ты продукты в магазинах не покупаешь? Хлеб сам печешь? Бензин из нефти в подвале перегоняешь? Нефть за домом добываешь? Одежду сам кроишь? За электричество и водопровод в доме не платишь, а сам провел себе в от собственной ГЭС и водонапорки? Список продолжать?

 

"попробуй сам а потом оценивай работу других. " в контексте покраски авто - это полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark, у тебя проблема то вот какая была.

Твой Пассат был перекрашен когда-то, тебе когда лыжу "оттюнили" и покрасили , то попали в цвет по твоему номеру, который на наклейке.

Ты когда приехал ко мне в бокс показать лыжу, я тебе сразу же сказал , что лыжа не в цвет кузова, и рядом показал на скол краски на крыле, под которым выдна была старая краска, а вот она в цвет с твоей лыжей. Ты же мне тогда и сказал, что подбирали по номеру!

 

Hex_b3, у тебя вообще непонятка с цветом. Пассат полностью перекрашивался и в некоторых местах отличался оттенком.

Да у тебя и сейчас капот и стойка лобового стекла отличаются ! А эти детали кузова давно красились!!!

 

Я соглашусь С Димкой Семёновым ! Ненравится, как делают в гаражах, езжай на фирменный сервис!

ТОлько вот проблемка.... Никто нехочет платить большие деньги!!!

 

Игорян, на счёт "крутых спецов" ...

 

Есть один человечек знакомый, который держит сервис, у него есть и малярка. Так вот, покрасить там только элемент стоит от 10000р ! А всю машину от 100000 р!

Какой контингент и на каких машинах к нему обращяется понятно уже ? Там и покрасят отлично и в цвет попадут! Кто-нибудь хочет туда обратиться ?

Вопрос теперь в другом! Кто на каком "уровне игры" и кто кем себя считает !

 

А ты чё думаешь я с луны упал??Отвечу каждому если надо ясно?? а вы за свою работу косячную должны сами отвечать.И чё ты здесь за пургу несёшь за цены??? Сначала озвучь марки тех авто которые там делают,и наличие бабла у тех людей а потом выноси на форум посата.Мы все до..(пип)..я слишком знаем. Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Доказывать не кому не чего не буду, лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется виду попробуй сам а потом оценивай работу других.

 

Ты в уме ??Или просто курнул да прикалываешься??Когда мне клиент грузит груз,я подписываюсь за его сохранность,если ты будешь в моих клиентах я тебе довезу так процентов 25 ветром сдуло,и будешь ходить по дороке.ДОСТАЛИ УЖЕ косячники..Воздержусь пока а то услышите опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не собираешься ничего доказывать, то зачем сотрясать воздух "умными" фразами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется виду попробуй сам а потом оценивай работу других.

 

Ололо, уважаемый. У меня своя работа, а у них своя. Они красят машины, я, скажем, вешаю кондиционеры. Они гарантируют, что машина будет покрашена хорошо и в цвет, я - что кондиционер не опнется прохожим на головы с 17 этажа. Если я установлю Вам, уважаемый, кондиционер, возьму за установку 6000 рублей и он на следующий день улетит вниз, имею ли я право сказать: "попробуй сам вешать кондеи, а потом оценивай мою работу!" Думаете, легко кондеи вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс, не парься, ему лень доказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...