Перейти к контенту
Hex_b3

Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92

Рекомендуемые сообщения

Ололо, уважаемый. У меня своя работа, а у них своя. Они красят машины, я, скажем, вешаю кондиционеры. Они гарантируют, что машина будет покрашена хорошо и в цвет, я - что кондиционер не опнется прохожим на головы с 17 этажа. Если я установлю Вам, уважаемый, кондиционер, возьму за установку 6000 рублей и он на следующий день улетит вниз, имею ли я право сказать: "попробуй сам вешать кондеи, а потом оценивай мою работу!" Думаете, легко кондеи вешать?

 

Акс повесь мне один на мой чердак пусть охлаждает.

 

Nessus , о может мне тоже расплатиться купюрами другой окраски? Ну фигня же, оттенок отличается, не всякий раз в цвет попадешь =)))

 

Что бы "не было претензий" надо делать работу нормально.

 

Давай я согласен,нарисуем им червонцев с дедушкой Ленином да в кепке ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все пропустили вразу

 

Нет времени и желания вникать тогда надо иметь адекватное представления что за конкретною суму в итоге получеш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был свидетелем спора как раз про покраску - опоненты не могли прийти к единому выводу: темнее новый покрас оригинального или светлее, а я дык вааще разницы не видел! Это я к тому, что восприятие тонких оттенков у разных людей может быть разное: кто-то не видит разницы, а кому-то она режет глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу все пропустили вразу

 

А как ты договоришься о покраске если прийдёться???:"Захерачьте мне здесь красную линию???""

 

Я недавно был свидетелем спора как раз про покраску - опоненты не могли прийти к единому выводу: темнее новый покрас оригинального или светлее, а я дык вааще разницы не видел! Это я к тому, что восприятие тонких оттенков у разных людей может быть разное: кто-то не видит разницы, а кому-то она режет глаз.

 

Значить косяк то совсем не в оттенках,да и думаю что спора в таких мелких тонкостей не возникло бы.Там ведь косяк то ещё вроде и в подгонке по кузовне присутствовал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную линию я себе и сам "захерачю" из баллончика. А если элемент красить то вместе соседними и потом задувать и полировать чтоб невидно было расхождения в отенках, всё ровно не попадут проще так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную линию я себе и сам "захерачю" из баллончика. А если элемент красить то вместе соседними и потом задувать и полировать чтоб невидно было расхождения в отенках, всё ровно не попадут проще так.

 

Это их проблема,раз взялись за машину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был свидетелем спора как раз про покраску - опоненты не могли прийти к единому выводу: темнее новый покрас оригинального или светлее, а я дык вааще разницы не видел! Это я к тому, что восприятие тонких оттенков у разных людей может быть разное: кто-то не видит разницы, а кому-то она режет глаз.

 

не парься, этого не могут понять, проще сказать - где то ту есть косяк, типа " видишь суслика? а он есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark, у тебя проблема то вот какая была.

Твой Пассат был перекрашен когда-то, тебе когда лыжу "оттюнили" и покрасили , то попали в цвет по твоему номеру, который на наклейке.

Ты когда приехал ко мне в бокс показать лыжу, я тебе сразу же сказал , что лыжа не в цвет кузова, и рядом показал на скол краски на крыле, под которым выдна была старая краска, а вот она в цвет с твоей лыжей. Ты же мне тогда и сказал, что подбирали по номеру!

 

 

Петя у меня машина не красилаь, а краска выцвела за столько лет, оттенок не тот...

Кстати, я же написал, у них еще лючок мой был...

Не я не в претензии, спойлер тоже у них покрашу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Капитану кстати жестко в цвет не попали:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, трудно судить о качестве работ без фото и ответе другой стороны.

Но фразы типа:"сделай сам" и т.д. просто добивают... Каждый человек делает свою работу и получает за это деньги и несет ответственность. Вопрос к автору топика, а после того как второй раз забрал машину просил исправить косяки или нет? И как решили вопрос с пропажей лыжи, всё таки она не 3 рубля стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что рад значить?Мазнули в блеск и клюём.Я рад за вас.УРААААААААА.

Изменено пользователем Игорян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что рад значить?Мазнули в блеск и клюём.Я рад за вас.УРААААААААА.

 

Флуд какой-то, ничего по сути.

 

 

По теме: Что в цвет не попали это косяк, но его ведь исправили, а вот про зазоры в элементах, покупайте дальще пестатый китай и будет вам счастье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, "хорошая" реклама. (особенно удручило обсуждение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте дальще пестатый китай и будет вам счастье)))

 

Gleb

Да я лучше такой Китай, Тайвань, Италию поставлю, чем гниющий оригинал! :pardon:

ПРОСТИТЕ НО ЭТИ ЭЛЕМЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА МАШИНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

К сожалению могут быть какие то косяки в хранении и доставке. Вне зависимости от новизны и оригинальности з/ч!!!

Изменено пользователем Ice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb

Да я лучше такой Китай, Тайвань, Италию поставлю, чем гниющий оригинал! :pardon:

ПРОСТИТЕ НО ЭТИ ЭЛЕМЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА МАШИНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

К сожалению могут быть какие то косяки в хранении и доставке. Вне зависимости от новизны и оригинальности з/ч!!!

 

Каждому свое, возьми например оригинальный капот и китай, калосальная разница, не правда ли?

Марки стали тоже никто не отменял, ровно как и толщину ее, думается что у китая она отличается от оригинала. Кислотный грунт в случае с поверхностной ржавчинкой решает вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с коррозией???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отличие корозии от ржавчинки если она не сквозная и есть болгарка с карщеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice, Gleb, а чат то пустует :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТИТЕ НО ЭТИ ЭЛЕМЕНТЫ СТАВЯТСЯ НА МАШИНЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

 

Почему-то никто не вспоминает о кривых лонжеронах и телевизоре. Ведь из-за этого видимо и не встаёт ни китай ни оригинал. И в этом нет вины кузовщика, просто это видимо стоит других средств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема зафлужена.. Есть желание почистить все до первого сообщения...

 

Откуда столько злости к проблеме? Вы что, все работаете в этой конторе? Взгляните на проблему под другим ракурсом, абстрагируйтесь немного.. Hex_B3, по наводке форумчан обратился в сервис покрасить элементы. Его там мурыжили долгое время и закончили работу с явными косяками. Он создает тему на нашем форуме с предупреждением, о том, как могут обойтись с клиентом в этой конторе. И что он слышит в ответ? Что эти ребята кому-то, когда-то хорошо делали машину??? Что нужно самому хоть раз покрасить, дабы понимать, как это тяжело? Ну и что??? У человека есть конкретный негативный опыт, которым он делится. На мой взгляд, нужно к этот опыт принять во внимание. А если кто-то очень переживает за престиж данной конторы, то пусть свяжется с ними и предложит поучаствовать в обсуждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в данной конторе присутствует дифференцированный подход к клиентам.

+ абсолютно согласен с Деогеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в данной конторе присутствует дифференцированный подход к клиентам.

Интересно - по каким параметрам применяют такой подход: по цвету волос или еще как-то? Для чего им делить клиентов: этому сделаем качественно и быстро, а этому - долго и халтурно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору топика, а после того как второй раз забрал машину просил исправить косяки или нет? И как решили вопрос с пропажей лыжи, всё таки она не 3 рубля стоит?

 

Косяки просил исправить, крыло более-менее подогнали. Далеко от идеала, но все же.

 

Отсутствие уплотнителя с правого крыла обнаружил у Романыча в гараже, вечером отзвонился кузовщику Андрею, заодно спросил о потеющей фаре и о том, что приключилось с замком водительской двери, на что получил ответ, что уплотнитель был выкинут, а насчет остального х.з. и "не надо на нас всех собак вешать".

 

Вопрос с пропажей лыжи не был решен никак. Лыжа все таки была битая, и мне она была не нужна. Но я обещал отдать ее Андрею-дримшаверу, с которым и приехал второй раз в гараж. Нам обоим, глядя в глаза, рассказывали сказку о том, что лыжа отдана колеровщикам, и там пропала.

 

Какое отличие корозии от ржавчинки если она не сквозная и есть болгарка с карщеткой?

 

Конкретно твое крыло, тот самый маляр Леха восстанавливать крайне не рекомендовал, в силу большой дороговизны процесса. =)

 

Почему-то никто не вспоминает о кривых лонжеронах и телевизоре. Ведь из-за этого видимо и не встаёт ни китай ни оригинал. И в этом нет вины кузовщика, просто это видимо стоит других средств...

 

"Не зная брода, лезет в воду". Телевизор, бампер с усилителем, лыжа, крыло, ставились новые.

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...