Перейти к контенту
Hex_b3

Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92

Рекомендуемые сообщения

Deogen +1, dj-kapitan -1. Уважаемые собратья к чему столько злобы. hex_b3 нормальный одекватный человек, этих мастеров ему рекомендовали в клубе, дверь с ноги он там не отккрывал, и на мой взгляд такого отношения не заслужил (типа сам попробуй и т.п., кстати если бы это были врачи, вы бы тоже так сказали? :lol: ). почти каждый имеет право на ошибку, вопрос в том как мы эти ошибки исправляем. данный машин видел своими глазами, могу вам сказать что сделанно халтурно, подогнано отвратительно и крыло и капот (имею опыт установки и подгонки пер. крыльев, для кого это важно), скол на капоте подкрашен просто по уродски. напоминаю что машина не в хлам была разбита. про пропажу лыжи вообше разговор особый - ЭТО ВОРОВСТВО :evil: а не какаета там попажа (а еслибы колористы случайно мотор бы потеряли - это как? :D ). короче выводы каждый делает сам для себя.

Изменено пользователем петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый маляр Леха

 

ели есть фото человека, то можно в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё!!! Может еще и домашний адрес с паспортными данными дать?!

 

Есть и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, просто хотелось узнать он или не он:[

дальше лички не уйдет, можно не переживать

или хотя бы так - он низкого роста и лысоват?

Изменено пользователем Димка Семёнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пропажу лыжи вообше разговор особый - ЭТО ВОРОВСТВО Изображение а не какаета там попажа (а еслибы колористы случайно мотор бы потеряли - это как? Изображение .

 

Бред !

Изображение

Ты хорошо подумал, прежде чем ЗАЯВИЛ такое ?!?

Тоесть воры, те кто ремонтируя машины выкидывает старые и ненужные з/части ?

Поменяй тебе убитые тормозные колодки и выкини старые, такие как Я, Романыч, Лёлик, становимся "ворами" ? Или выкини Димка Семёнов сгоревший предохранитель, то туда же приравнивается ?

Ты наверное просишь после каждого ремонта своего авто отдать старые з/части, а также старый маслянный фильтр и отработанное масло ?Изображение

 

 

З.Ы. Главное вовремя понять -"кто есть ху"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen грамотно подытожил. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕОГЕН, срочно чисти, пока все не пересрались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про старые запчасти - всегда кладем клиенту в машину, естественно кроме масляных и топливных фильтров. Потом меньше вопросов возникает. Кладем даже такие вещи, как сгоревшие лампочки габаритов и минипредохранители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учила меня мама - "не спорь с дураками, со стороны можно перепутать, кто есть кто" - не доучила...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет, если я клиенту сделаю проводку, а она начнет плавиться. Наверно я буду ему объяснять, что он лох и ни чего не понимает, а потом буду рассказывать, как мне сложно работать и про кучу нюансов и правил, котоые мне мешают... Спор ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, человек просто не корректно привел довод, не стоит ... всеравно почистят, останется только негатив друг на друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни читаю и честно говоря уже даже и не О.....ю,как так "Отдали лыжу колеровщику" и писец заколеровали так что и взглядом не найти??Значить пошуршите в карманах там другие расцветки присутствуют.Деогену+1000,Петруха+1000, Спецы в САД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред !

Изображение

Ты хорошо подумал, прежде чем ЗАЯВИЛ такое ?!?

Тоесть воры, те кто ремонтируя машины выкидывает старые и ненужные з/части ?

Поменяй тебе убитые тормозные колодки и выкини старые, такие как Я, Романыч, Лёлик, становимся "ворами" ? Или выкини Димка Семёнов сгоревший предохранитель, то туда же приравнивается ?

Ты наверное просишь после каждого ремонта своего авто отдать старые з/части, а также старый маслянный фильтр и отработанное масло ?Изображение

З.Ы. Главное вовремя понять -"кто есть ху"!

 

nym +1000

Уважаемый Кот да я подумал, я еще прочитал эту темку целиком, назвал вещи своими именами. Вот цитата:

"Приехал забирать машину с Андреем-Дримшейвером, которому обещал отдать старую лыжу. Выяснилось, что мою битую лыжу (лежавшую в салоне машины) сперли. Якобы Леха-маляр отдал ее, покрашенную не в цвет, колеровщикам.

Внимание вопрос к знатокам: в праве ли расчитывать hex_b3, и я, да и остальные люди на сохранность соих вешей (ценных и не очень, рабочих и сломаных, любых вешей) оставленных в САЛОНЕ атомобиля поставленного на ремонт ??????????????????????????????????????????????????

Люди поймите правильно, я хочу сам решать что мне нужно в моей машине (в салоне и богажнике). по поводу колодок и фильтров прошу не передёргивать (нет я их не забираю). таких людей как ты, романыч и димку обижать ни в коем случае не хотел. еще раз прошу меня понять.

Изменено пользователем петруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только не втягивайте, я не причем тут вообще :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал, но косяк мастер должен исправить в первую очередь

или так делают только мои знакомые мастера??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не читал, но косяк мастер должен исправить в первую очередь

или так делают только мои знакомые мастера??

 

Скрытая реклама? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только не втягивайте, я не причем тут вообще :lol:

 

Нет-уж фиг теперь не отвертишься... За все лыжи ответишь! :D и за нашу сборную по лыжам... Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не реклама, а факт

 

В том-то и дело что всё давно исправлено, а то что сейчас здесь происходит - "После драки кулаками не машут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что всё давно исправлено,

 

Да ну? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? =)

 

Если нет - то чего-же ты уехал от них? Или всё это ради склоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет - то чего-же ты уехал от них?

 

А ты почитай повнимательнее. все косяки после повторной покраски (кроме пропавшей лыжи) были обнаружены позже. И товарищи их не признали за свои.

 

В итоге вчера я восстанавливал сломанные контакты на колодке фары, сегодня колхозил потерянные уплотнители на лыжу, а уж когда со сломанным замком к Романычу приехал - вообще удивительная картина обнаружилась. С Хеопса фото.

 

Или всё это ради склоки?

 

Вот и у меня к тебе такой же вопрос. Давай закончим.

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...почитал я тут почти всё, и даже потерялся. Просто я с начала августа жду очередь на покраску (с кузовной), адрес тот же. Интересно, они это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще удивительная картина обнаружилась. С Хеопса фото.

 

 

 

 

 

дааа, удивительное совпадение, сломаная ручка, не поднимающая тяга и ДЫРА в двери(под обшивкой), все это в водительской двери и напротив наружней ручки. Ни кого не в чем не обвиняю!!, но сегодня вскрыв дверь сами прихренели.

А по теме: увидев сегодня кусок капота зашпаклеваного наверное совковой лопатой и так покрашеный ввел меня в уныние. Если это работа этих самых маляров, то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...