Перейти к контенту
Балансир

Кто чего скажет???

Рекомендуемые сообщения

Гдето помоему у Москвичей на МСК видел вот такую темку http://www.installmarket.ru/index.php?chp=showgood&num=6399. Хочу попробывать, но единственный гемор это то, что надо стекло фары полировать, до прозрачности. Кто чего скажет??? Может у кого опыт в таких делах есть,так поделитесь. Там чувак поставил модули с "ТУАРЕГА" писал что просто сказка.

Изменено пользователем Балансир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дешевле будут поставить линзовую оптику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатные модули с туарегов, каеннов, рейнджроверов и прочего - это одно. а это лабуда - совсем другая. И светить это по ссылке будет совсем не так, как у туарега :)

Изменено пользователем Хомяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку Sanchouz, он тебе много чего сможет посоветовать я думаю. То что по ссылке не айс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и от "ТУАРЕГА" купить но денег немного жалко, косарей 80 будут стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А HELLA же производит и продает модули под ксенон и биксенон (линзы), зачем именно от туарега.

Можно в 20 тыщ уложиться, изрядно поколхозив. Зато линзы будут качественные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема была уже http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php/topic/16946-%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C/page__p__244748__fromsearch__1&?do=findComment&comment=244748

может лучше соединить???

 

по мне так -весь гемор в бимодулях - это надо придумывать крепление, а в этих всё встает в штатные места, не думаю что разница в линзах будет существенной

 

MaxFrost

Отправлено 29 Июль 2009 - 10:54

 

AlexB4, Тут все просто :). Надо сошлифовать рассеиватель со стекла, т.к. модуль с линзой уже формирует правильный пучек и рассеивать его не надо.

Сами модули (биксеноновые) можно снять с какой-нибудь жирной машинки типа мерса, бмв и т.д или купить. Из пассатовой фары зыверать все галагеновое. При помощи самодельных креплений и паксипола зафиксировать модуль в отражателе. Вставить лампочки под ксеноновый цоколь (d2s, d2r, d1s и т.д.).

Корректор вот такой. Производит hella, а это значит, что его моторчики отлично втают в пассатовую фару на место родных.

Инструкция есть в коробочке, но можно и скачать.

Омыватель отечественного производства "Скиф". За свои деньги работает на 5. Включение можно совместить со штатной омывалкой стекла, а можно на отдельную кнопку.

Я делал на отдельную, т.к. это очень экономит омывайку.

 

А вообще есть куча отчетов с фотками по вживлению линз в конфе "авто-свет" на авто.ру

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внедрения модулей, есть пара хороших тем на форуме гольфклубе!

А вообще это дело очень стоящее, свет получается превосходным, всё что нужно это немного фантазии и руки из правильного места ;) Бюджет около 6-7 тыщ рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стёкла то как можно отшлейфовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет действительно в районе 6-7 тыр + немного нервов :)

 

На гольфы просто стекла прозрачные купить не проблема. Я вот расколол при переделке фар - в этот же день поехал и купил в конторке на Ваське по 200р штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пассатики таких изысков нет.а вот как шлейфовать ?по моему ни как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xpamoi, ты хотел спросить "как шлИфовать?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду себе такие заказывать.

хочу попробовать как светят через родные стекла. по моим соображениям рассеиватель фары будет размывать свет только по горизонтали, что не страшно (ну не будет ступеньки четкой, а будет плавный переход)

если не понравится буду продавать как б/у.

 

продает коллега с ростова.

бюджет нового комплекта - 5500р.

 

хочу вообще попробовать и в ближний и в дальний вонзить, но боюсь что в дальний может по глубине не встать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в дерёвне говорят шлЕЙфовать. :crazy: :crazy: :crazy:

:tormoz:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем xpamoi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...