Перейти к контенту
Navrik

Стартер крутит и не заводиться :(

Рекомендуемые сообщения

Вчера по возвращению домой с работы случилось ужасное:

Когда ехал с работы по пути заехал в магазин. Доехал до него нормально (завелась почти с полоборота). После магаина машина уже не заводилась: стартер крутит, но не заводится. При включении зажигания бензонасос не включается (его не слышно).

Как мне кажется, что это блокирует сигналка. В электрике я не силён. Подскажите плиз!

 

Не давно на прошлой недели мне подключили на сигналке дистанционный запуск двигателя. В начале было всё хорошо, но спустя три дня дистанционно машина стала заводиться через раз. А потом вообще перестала заводиться (с ключа заводилась всегда).

Может быть как-то сигналка умерла? Хотя на охрану ставиться и снимается нормально или какая-то часть сигналки умерла?

 

P.S. Спасибо Костику (Keyer) за то, что на буксире доставил меня и мою машину домой. + в репу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь искра есть. А вообще проблема с сигналкой на лицо, пинай того кто ставил сигналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно на прошлой недели мне подключили на сигналке дистанционный запуск двигателя.

Мне кажется - что неработающий бензонасос получился вследствие косячной установки, а поскольку ставили недавно - гарантия должна еще действовать, если канечно ставили не в арасервисе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй обойти реле бензонасоса, т.е кинь напрямую,если заведется,то сигналка.может и замок зажигания глючить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха. Реле топливное щелкает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале было всё хорошо, но спустя три дня дистанционно машина стала заводиться через раз.

 

вот по этому я и не люблю доустанавливать сигналки:lol:, только с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я стал ГУРУ в ремонте машин. Отремонтировал всё сам. Теперь всё заводиться.

Короче, машину я отремонтировал путём замены предохранителя (20А)на бензонаслс. Вот где собака порылась. :)

 

Предложение от форумчанина:

Отремонтирую вашу ласточку. Только в том случае, если она сломалась из-за предохранителя :D .Это я уже умею (менять предохранители).

 

вот по этому я и не люблю доустанавливать сигналки:lol:, только с нуля

 

Дим, а с дистанционным запуском тоже стало всё нормально. Я просто сбросил все насторйки на заводские и заново настроил сигу. Теперь всё на ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Это я уже умею (менять предохранители).

 

ты великий сенсей предохранителей :ch1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать к кому свой жип гонять предохранители менять. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё на ура!!!

 

и это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранители просто так не горят, к тому же - если они оригинальные немецко-фашистские - значит была какая-то причина... А вот воткнешь какой-нить гавнокитайский предохранитель - дык вместо него сгорит проводка или еще какой девайс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо Костику (Keyer) за то, что на буксире доставил меня и мою машину домой. + в репу.

 

Мы же банда  :gun_smilie:

 

Короче, я стал ГУРУ в ремонте машин. Отремонтировал всё сам. Теперь всё заводиться.

 

 

Всё хорошо, что хорошо кончается =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение от форумчанина:

Отремонтирую вашу ласточку. Только в том случае, если она сломалась из-за предохранителя :D .

 

О, отлично! Сколько будет стоить замена предохранителя, на котором висят часы, освещение багажника и прикуриватель? Двигетель RP, кондиционера и АВS нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена предохранителя, на котором висят часы, освещение багажника и прикуриватель? Двигетель RP, кондиционера и АВS нет.

 

Мало данных.VIN-номер дай.

 

Кстати,а что было с предохранителем,что машина заводилась именно через раз?Я думал,что предохранитель либо жив либо мертв.Что за промежуточное состояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предки просто не горят надо искать почему он издох ну или попытаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, посмотри как себя чувствует подогрев лямбды. Многие не дочитывают, что предохранитель этот помимо насоса ещё и за подогрев ЛЗ отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, отлично! Сколько будет стоить замена предохранителя, на котором висят часы, освещение багажника и прикуриватель? Двигетель RP, кондиционера и АВS нет.

 

Это будет стоить 10000 коп. По карте скидка -100 руб.

 

Мало данных.VIN-номер дай.

 

Нет, ВИНа не надо, я так всё сделаю. Я ведь гуру в этом деле.:)

Кстати,а что было с предохранителем,что машина заводилась именно через раз?Я думал,что предохранитель либо жив либо мертв.Что за промежуточное состояние?

 

Заводилась через раз не с ключа, а с брелка (дистанционный запуск).По этому я и думал, что дело в сигналке.

 

Андрей, посмотри как себя чувствует подогрев лямбды. Многие не дочитывают, что предохранитель этот помимо насоса ещё и за подогрев ЛЗ отвечает.

 

Прочитал.Точно, ещё и за ЛЗ отвечает.

Я бы посмотрел конечно ,но в этом я уже не гуру. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Подскажите возможные причины.пришел в гараж за машиной,стал заводить,а она ни в какую.Искра есть,но,возможно,слабая.Свечи в бензине.Буду благодарен за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая беда:

 

в данный момент на машине не езжу, т.к. радиатор отопителя парит, но вчера машину заводил, с пол тычка, завелась на отлично. А сегодня решил соединить патрубки отопителя, чтобы точно убедится, что парит именно радиатор... Соединил, да не тут-то было - не завелась! Даже не схватывает... И как то сигналка себя плохо ведет, как раз вчера батарейка села на пульте( starline A6), купил новую, поставил, а она как ебан..ая себя ведет, в 8 утра меня разбудила, мол машину взламывают, и постоянно моргает дверь... Ну вот после всего этого и не заводится... Проверял: на свечи искра идет, свечи мокрые... Что делать незнаю... Дайте совет, как быть??? :cry: :cry: :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...