Перейти к контенту
Deogen

Съезд PassatB3Piter 07.10.09

Рекомендуемые сообщения

Погода конечно подкачала, но в целом было все замечательно! Молодцы все кто не побоялся и приехал, дружественная обстановка согревала :D

 

Вот немного фоток

ИзображениеИзображениеИзображение

 

З.Ы. Спасибо за мороженку, подлокотник и бейдж :yahoo:

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно =))) я теперь с подлокотником))))

Vladka, спасибо за яблоки =) люблю такие... 4шт. заточил, больше совесть не позволила ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и от меня несколько фоток. Дождь общению не помеха! :yahoo:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было приятно повидаться. Продолжение встречи - как обычно у КОТа =)

 

А вот дорога до СКК всё ужасней. Обычно с петроградки еду 40-50 минут, вчера полз по пробкам чуть больше 1.5 часа.

 

На владимирском проспекте, метров за 20 до поворота на загородный, троллейбус догнал золотистый Пассат (я был за троллейбусом), наклейки не разглядел, но лицо показалось знакомым - надеюсь не наш?

 

Когда с аспиринами от КОТа возвращались, видели 5 аварий, в среднем по 3 машины (2 на каде, рядом с вантовым; 1 на октябрьской набережной, метрах в 400 от съезда с када; 2 на октябрьской - виадук за мостом). Катайтесь осторожней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встреча прошла удачно. Правда погода подкачала. Приятно было всех повидать. Spaun спасибо за мороженное, офигительно, но мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча понравилось,буду регулярно присутствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троллейбус догнал золотистый Пассат

Когда с аспиринами от КОТа возвращались, видели 5 аварий, в среднем по 3 машины (2 на каде, рядом с вантовым; 1 на октябрьской набережной, метрах в 400 от съезда с када; 2 на октябрьской - виадук за мостом). Катайтесь осторожней...

 

я когда возвращался, видел как автобус догнал какую-то легковушку, на перекрёстке народного ополчения и трамвайного... кошмар какой-то :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча мне тоже понравилась! приобрел много девайсов! Спасибо Деогену за бэйдж и Коле за подлокотник- теперь привыкаю.

Максиму спасибо за фонари!

Владу- за отличные яблоки!

 

А на дорогах вчера нечто было=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то совесть не позволила взять яблок, кто то урвал пакет яблок, а мне вот мороженого не досталось. А яблоки, которые из скромности никто не брал, потом с Ластом мне загрузили. Скромные блин все, и оставлять то на площади ящик яблок как то... Будет варенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал не жадность, а излишняя скромность...

Какие пакеты ты имеешь ввиду? У меня измеряется ящиками. Я живу в Красном Селе, а ты, как я понял, в Металлострое. Ехать далековато. Но у меня брат живет в Колпино. В выходные он будет у меня, может захватить тебе сколько скажешь. Заедешь к нему на следующей неделе. Пойдет такой вариант? Правда именно таких яблок осталось маловато: я привез ящик отборных, специально, чтобы покушать смогли на месте, а второй ящик - такие же, но все подряд, для соков и пирогов. У меня остался еще ящик, но не "перебраных". Есть также антоновка, осенняя полосатка и еще каие-то желто-зеленые, но твердые и кисловатые. На еду сегодняшние были самые лучшие (ну если только кто-то любит кислые, как антоновку). Остальные мы используем на сок, кампоты, варенье, пироги. Так что скажи, чего дать и сколько - без жадности и скромности...

 

Возьму те которые были на встрече)) даже если и не отборные) обрезать не обламает)

Ну ящик так ящик)))) На след неделе, как АКС писал подскочим. думаю это будет начало недели.

Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно =))) я теперь с подлокотником))))

Vladka, спасибо за яблоки =) люблю такие... 4шт. заточил, больше совесть не позволила ))

 

плохая совесть у тебя - жадная. Лечить ее надо. А зачем тогда я два ящика привез? Ладно, уболтал Алексашку - то забра остатки (больше ящика): ему теберь не о чем жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная встреча!!! Хоть и мокрая :peace: Вчера не купил подлокотник :( Зато сегодня к Коляну домой приехал и забрал!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Коля спасибо что зарезервировал :beer:

Изменено пользователем ромарио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая совесть у тебя - жадная. Лечить ее надо. А зачем тогда я два ящика привез? Ладно, уболтал Алексашку - то забра остатки (больше ящика): ему теберь не о чем жалеть!

 

да, с совестью нада что-то делать =) я просто думал, мало ли кому не достанется =)) обидно же будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с совестью нада что-то делать =) я просто думал, мало ли кому не достанется =)) обидно же будет...

 

Ну это же не мороженое, чтобы так горевать... Вот если мороженного не достанется - действительно обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не досталось =))) но я отыгрался на яблоках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращался с Васильевского 2 часа, доехал до Красного Текстильщика, жену с работы забрал-домой приехали к десяти, там уж не до СКК было Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...