Перейти к контенту
graff

70 профиль подойдет ли???

Рекомендуемые сообщения

Зимой отездил на бриджстоунах 185/70 R 14 WS-50 без шипов, правда б/у но в хорошем состоянии спереди, на эту зиму хочу поставить 185/70 R 14 нокию 4 или гиславед NORD FROST 5 только вот не знаю влезут ли с шипами - это во первых, а во вторых есть мнение, что нестандартный профиль - есть зло для подвески и т.д и т.п., хотя у меня знакомый ездит на нестандартном профиле и ничего. Короче говоря мнения разошлись. Поэтому хотелось бы узнать мнение форумчан влезет ли указанный размер, и насколько это вредно для аппарата??? :bh: Всем ответившим заранее спасибо!!! :dh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезут 100%.

Насчет вреда подвеске сомневаюсь, но лучше к Быстрой Избе обратиться, он в подвеске хорошо разбирается

Мой брат на В3 ездит на дисках 15" и резине 185/65 R15 уже лет пять, и ничего, только когда сильно нагружен колеса арки цепляют из-за большого вылета. Тянет машина похуже на большой резине и спидометр немного врет в меньшую сторону.

 

А что мешает купить резину 185/65?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу за счет профиля резины на зиму машинку чутка приподнять, ну и смягчить подвеску, про подвеску - это не совсем верная фраза, просто не знаю как это объяснить. Получится поднять где-то на сантиметр, как говорится мелочь, а приятно. :)

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deogen, все понял, sorry.

Но в другой теме я необходимого ответа не получил :bn: , вот я задал вопрос в отдельной. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graff, точно понял? "Оверквотинг" и "кросспостинг" - это разные вещи, хоть и вред от них схож... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, точно понял? "Оверквотинг" и "кросспостинг" - это разные вещи, хоть и вред от них схож... :D

 

Deogen дал ссылку на "Оверквотинг", я и прочитал про "Оверквотинг" :bz1: . А "кросспостинга" здесь практически и нету. :av:, у меня не было цели заводить на себя кучу ссылок, и забивать флудом форум. Я просто хотел получить ответ на свой вопрос, и дабы не забивать форум :bn::app: , задал его на близлежащем по теме топике, и не получив ответа :wall: , был ВЫНУЖДЕН!!!! задать его в отдельном топе. :pardon:

Изменено пользователем graff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...