Перейти к контенту
YURbob

Куплю PASSAT

Рекомендуемые сообщения

Итак, добрый день, уважаемые пассатоводы!!! Имею желание и возможность купить Volkswagen Passat, тыщ так за 120 рублёв(+,- 10). Будет ли это универсал, или седан, не принципиально, главное что бы машина была хороша, ну и наверное до 100 лошадей(в цвете последних событий лучше поменьше коней. Опыта в покупке а/м нет, так что если можете, помогите кто чем сможет. За ранее спасибо.

Что думаете вот а таком варианте: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4234215.html - (эта машина сначала висела за 115, со вчера поднялась цена)

или вот а таком: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4143858.html - но этот долго продаётся....( или сейчас все долго продаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По превому мало что понятно, разве что цвет пачкучий.

Второй судя по номерам (если фото свежее) - перекупщики барыжат. Но пружины не просевшие - может меняны, а может не сильно его грузили.

Цвет не понятно почему указан металлик, вроде обычный красный цвет - в каком месте он там металлик - х/з.

В общем - по фото мало что можно сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По превому мало что понятно, разве что цвет пачкучий.

Второй судя по номерам (если фото свежее) - перекупщики барыжат. Но пружины не просевшие - может меняны, а может не сильно его грузили.

Цвет не понятно почему указан металлик, вроде обычный красный цвет - в каком месте он там металлик - х/з.

В общем - по фото мало что можно сказать...

 

на цвет, по большому счёту мне на ....ть.

да я понимаю, что фото и то что на яву может даже сильно отличаться.

всё равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравицо цвет первой машинки =) у меня такой же... почти... и он не чуть не более пачкучий чем остальные =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь Акс свой собирался продавать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь Акс свой собирался продавать..

 

Тссс, это большой секрет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь Акс свой собирался продавать..

 

Подождём, может АКС отпишется сюда,если собирался. У него машина в норме? Ну секрета наверное уже не получится, если только удалять сообщения O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой вариант:

 

Зачем же ему так задницу задрали? Злые, недобрые колхозники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему и передницу задрали тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему и передницу задрали тоже...

 

А мне вааще кажется, что там 13-ый радиус... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы ничего не понимаете в тюнинге.Просто хозяин всегда хотел Джип вот и получился у него :peace: ДЖИП ))))) :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вааще кажется,

 

Конечно тринадцатый, мы просто не догадались сразу. И супорта кувалдой сплющены, что бы за диски не цепляли :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они все на фото красивые....надо смотреть и выбирать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И супорта кувалдой сплющены

Кроме шуток - то-ли тут, то-ли где-то в другом пассацком форуме читал что чел поставил (или может хотел поставить?) 13-ые колеса - типа со светофора что бы резко стартовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry еще один где то на форумах понижал октановое число бензина с целью приучить авто хавать дизель, и еще про одного читал, про звук 5.1 от домашнего кинотеатра, меломан чувак.

13-ые колеса - типа со светофора что бы резко стартовать

ты только представь если внедрить катки от ОКИ , как Пассат рвать будет. :lol::lol::lol::lol: Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понижал октановое число бензина

Вот видишь - с таким народонаселением разве можно чему-то удивляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вааще кажется, что там 13-ый радиус...

 

Ненене, это 14 катушки, а вот зад задран нехило... проставками от восьмёрки, штоле? :)Night Patrol бы уже брызгал слюной на монитор от ярости, если бы увидел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером быстро мимолётом посмотрел пасатик(обьявы нет): универсал 1,8 рп, 1989 г.в. было темно. По салону всё красиво, по двигателю-вроде тоже,работает ровно без провалов, посторонних шумов не услышал. Продавец говорит что работает абсолютно всё, и много чего поменяно на новое. на первый взгляд, всё нормально. Из того что не понравилось:сам сказал что пороги подмяты и гниловаты в местах где ставили домкрат(ещё видимо немцы), треснуто лобовое(горизантально по центру), лыжа в районе левой фары была ударена, кой как зашпаклёвана-закрашена, в районе заднего левого колеса (говорит фура зацепила) две царапины небольшие, и где арка-ниже молдинга отогнут метал и краска отстала. всё что с задом сказал всё это сделает сам до продажи. Денег хочет 140 тыщ. торговаться не особо хочет, не от каких диагностик не отказывается. Внимание Вопрос, как Вы думаете реальна ли цена за такой апарат? ( понимаю что смотреть нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег хочет 140 тыщ. торговаться не особо хочет, не от каких диагностик не отказывается.

За такую цену - диагностику обязательно, вдруг авария была гораздо серьезнее, чем говорит хозяин///

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими косяками по кузову 140 очень дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими косяками по кузову 140 очень дорого!

 

Даже если по двигателю и по ходовой всё супер хорошо? Сколько желательно сторговать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[или вот а таком: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4143858.html - но этот долго продаётся....( или сейчас все долго продаются)

даже и не думай об этом,там не машина а даже с виду хлам,не говоря о том что стойки гремят,бита в зад,и покрашена кисточкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[или вот а таком: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4143858.html - но этот долго продаётся....( или сейчас все долго продаются)

даже и не думай об этом,там не машина а даже с виду хлам,не говоря о том что стойки гремят,бита в зад,и покрашена кисточкой...

 

Скажите,пожалуйста, а как Вы видите по фотке что стойки гремят? Или Вы её видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри,мой пасик стоял за 110,но в объяве сразу было сказано,рулевая под замену(позвонил Петру("КОТ"))предварительно 10000 выложить,в итоге сотня,подъехав к вышеобозначенному проффесионалу,он обрисовал ситуацию на сколько я могу влететь(как минимум)в итоге цена упала почти на столько же,75000 и скажу что не прогадал,для своего года машина вполне приличного состояния.Пётр тебе большое человеческое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...