Перейти к контенту
YURbob

Куплю PASSAT

Рекомендуемые сообщения

Ну вот смотри,мой пасик стоял за 110,но в объяве сразу было сказано,рулевая под замену(позвонил Петру("КОТ"))предварительно 10000 выложить,в итоге сотня,подъехав к вышеобозначенному проффесионалу,он обрисовал ситуацию на сколько я могу влететь(как минимум)в итоге цена упала почти на столько же,75000 и скажу что не прогадал,для своего года машина вполне приличного состояния.Пётр тебе большое человеческое спасибо!

 

 

я это всё понимаю, но про стойки не понял???? O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно мотор и подвеска в отличном состоянии, может цена и нормальная. Просто обычно после покупки 10тык в подвеску вкладываешь и по мотору чутка, если эти расходы будут исключены, на косячки по кузову можно закрыть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её видел))Хотел сторговатся с этим лицом кавказской национальности,на что получил скидку только сегодня и только сейчас в 10000 руб..и ни рупием больше.Чуть подробнее:Пустышки на торпеде запаяны паялником(зачем не ответил)сидушки передние прожжёные,багажник в хлам,выхлопная каптит,зад даже при лёгком повороте уносит в сторону,откуда сикает масло с движка не определил,ремень грм в трещинах,бачки тормозухи и масла ниже отметки МИН(как он говорит,недавно подливал).На все вопросы он не знает ответы и аргумент только один(показывает квитанцию о замене рулевых тяг)-"Сдался тебе этот стук,ты поссмотри как руль крутится".Тут я выпал в осадок,и на том мы расстались.Кстати стоит она на продажу на авторынке в Автово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз видел, то все вопросы отпадают. спасибо! хоть не пришлось время тратить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую цену - диагностику обязательно, вдруг авария была гораздо серьезнее, чем говорит хозяин///

 

а машина за такие деньги должна быть, такая что бы ты как минимум сразу прошел тех. осмотр без вложений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел несколько Вариантов, то что стоит 140 нравится больше чем то что 120, И ещё чуть параметры сузились, всё же универсал очень большой, хочется седан. И ещё как вариант сегодня глянул Гольфа, в соседнем доме тётенька продаёт http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4289855.html , чуток паучки есть на левом крыле арка и возле фары. и по порогам чуть есть. и есть течь масла. Как Вы думаете, может гольф за такие деньги будет лучше чем пасат. Или лучше Пассат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы после тётеньки пожилую машину брать не стал. Уж ей-то точно невдомек параметры и периоды замены расходников и жидкостей. Они ж капот не открывают, если никто не заставит :cs:

Другое дело - когда ездит тетенька, но дяденька следит за состоянием хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой неспешно продаю http://passatb3piter.ru/forum/topic/16284-prodaju-svoego-konja/

Тока у меня лошадок за 100....

Зато тех на год в подарок, тока пройден!!!! Поставил новый акум и свечи, остальное в теме!!!!

Вобщем глянуть захочешь звони.

Изменено пользователем Вован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРАААА!!! Купил! Б3, седан, белый, 1991 г.в., 2-Е. Всем спасибо, за советы и помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...