Перейти к контенту
Deogen

День Рождения Клуба!!!

Рекомендуемые сообщения

Мдя красивая там природа!!!

А что касается посетителей сей базы - без комментариев :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнули замечательно!

База в этом году - ну не скажу, что хуже. Но поскромнее отделкой точно, без кресел-качалок, караоке и мега-телевизоров. Но всё же без отпугивающих интерьеров - всё чистенько и аккуратно в домах. Самое необходимое, включая всю посуду, у нас было.

Ну и, конечно же - зато в этот раз была природа и озеро! ;)

Сауна в доме также пришлась по нраву и в тему. Было где погреться!

Я, как обычно, морозов не заметил. По-моему, большинство времени так в полотенчике и тапках и пробегал! :D

Вода в озере похолоднее, чем в сентябре, но и об лёд ещё не бились при нырянии с пирса! :)

Жаль, что не все кто хотел поехать приехали. Там было хорошо! :bo:

Всем спасибо за отличную компанию! Отдельное спасибо нашим кормилицам, семье Поляковых за конкурсы и сувениры и всем, кто поддерживал "беспорядок" на минимальном уровне! :D

Ждём фоток! У Серёги фотки как всегда на высоте - хоть на аватарки разбирай теперь! :yo:

 

 

PS: Я, кстати, по приезду на Деогене домой сразу помчал на концерт "In Extremo" в Главклуб. Еле успел! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавный случай был на обратной дороге. С учётом, что только я не пил ничего крепче сока в субботу, именно меня остановили утром воскресенья и предложили дунуть трубочку мира. Хорошо, что Твинс разведал альтертивную дорогу и основной поток наших машин (как я понял) по ней уезжал.

 

Нормальный тир сделать не получилось - место не нашли, а то, что было у них - детский лепет. Кто дорвался - надеюсь, остались довольны.

 

Так же отдельный респект группе оперативного салатирования - помогать опытным кулинарам, одно удовольствие =)

 

Праздник однозначно удался. Вернувшись домой, рухнул спать и очнулся только в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не озеро, а река. Рад что понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа....... Я хоть и не все прелести Дня Рождения застал, но и тех впечатлений, что получил хватит до Нового Года как минимум!))))))

Спасибо "волонтёрам" и организаторам! Диогену особый спасибо!)))))

Если б сразу поехали по дороге вокруг - вообще впечатление было бы на 100%, а так всего лишь на 99,9%)))))))))))

Когда следующее День Рождения Клуба (ДРК)???? - может перенесём на пораньше???!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с Днем Рождения Клуба!!!!!!!!!!!!

От всей души хочу пожелать Всем! удачи во всем и везде!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю!!!

Изменено пользователем Se®ega™

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, где фотки? :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вам фотки - Серг все выложил в контакт))) Скоро будет - руки не доходят пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... еще одно преимущество клубного фтп :) Можно фотки лить, а кто-нить потом разберет и выложит, у кого время есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полез в багажнике порядки наводить и не нашел там.... топора.

Никто не забрал, из последних? Он был в первом домике, где-то под скамейками с одеждой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...