Перейти к контенту
dj-kapitan

Приёмная труба померла за 2 года

Рекомендуемые сообщения

Почти на сто процентов уверен что дело не в волосатом кольце, дело в несоответствии посадочного гнезда в приёмной трубе, ведь труба наверняка не оригинал? Сам не раз наступал на подобные грабли поэтому всем советую покупать подобные вещи с штангелем в руках. А раз в каверах и корозирует значит металл г-но, и вполне возможно что родина сей железяки Россия. Это прискорбно но такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка, пластинки не наш метод, мы не ищем легких путей :gun_smilie:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, лебедь, рад и щука? :) там 1-му влегкую...

 

Вот-бы поржать над тобой в тот момент... Я всем своим недетским весом висел на цепи которая крючком цеплялась за отверстие в скобе. Моего веса не хватало чтоб её одеть.

 

Nessus, ну так 2 пластинки изготовить 5 минут работы...

 

У КОТа в мастерской есть эти пластинки, мы видели как они летают через весь бокс...

 

...вполне возможно что родина сей железяки Россия. Это прискорбно но такое бывает.

 

Покупалась точно как оригинальная, у меня в тот период финансы позволяли, хотя этого всё равно никто не гарантирует. Те-же наклейки можно и на водопроводную трубу наклеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КОТа в мастерской есть эти пластинки, мы видели как они летают через весь бокс...

 

есть такая поговорка: с дуру можно и член сломать :D, да простят мня дамы и админы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая поговорка: с дуру можно и член сломать ...

 

Ох не видит тебя Петруха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая поговорка: с дуру можно и член сломать

 

Ох, Димка, не верится мне что-то, что ты опытнее Кота в авторемонте, чтобы так говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось разжимать скобы болтами.

Хотя после 3 раза и пластинками снимали и ставили очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тожа основной глушитель подороже купил, в гараже валяется(по уверению торгашей лучший из всех возможных, ASSO или как то так называется). При установки обнаружилось что соеденить между собой доп и основной глушитель можно только при помощи огромного колличества герметика и кольца, для выборки болтанки между трубами( раструб на основном отличался от выходной трубы допа на 15 мм,в большую сторону) Жаль что старый развалился , до торгашей было не доехать, поставил "новый"(весь в наклейках был) Потом купил промаркированный фломастером на 800 тугриков дешевше. Тоже косячный но втал получше, герметика меньше ушло. А самое главное он действительно глушит, а то предыдущий создавал впечатление 200сильного мотора под капотом. Наверно по мнению производителей должно придавать уверенности на дороги или всех окружающих пугать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Димка, не верится мне что-то, что ты опытнее Кота в авторемонте, чтобы так говорить...

 

Твоё право, на этом форуме я иного мнения о себе и не ожидал услышать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на этом форуме я иного мнения о себе и не ожидал услышать....

 

Недоверие к форуму - не лучший способ заработать авторитет и уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...