Перейти к контенту
storm

Ближний свет и габариты

Рекомендуемые сообщения

почему не поверим?верю!когда разбирался со своей кнопкой и не мог понять что и куда,точнее куда эту палочку,то решил посмотреть у коллеги на работе,у него тож пасс,так вот у него внутренности тоже как и у тебя были другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня наоборот,крутилка справа

 

Переверни всю байду вверхногами и будет тебе слева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

passat_LD5Z, так у тебя 88 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переверни всю байду вверхногами и будет тебе слева!

 

ты это к чему?зачем мне это надо?читай тему внимательней :crazy::)

так у тебя 88 года :)

 

кстати да,у мужика на работе тож 88,вот в чём причина значит Изменено пользователем storm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
storm, Кстати заметил у себя : при снятой приборке , выключенном зажигании и выключенных габаритах горят левые габариты (зад перед ) ставлю приборку все нормально .По схеме так не должно быть .Что это за токи-призраки ? Изменено пользователем Mamont
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горят левые габариты (зад перед )

 

Как вариант: У тебя в тот момент разбора, поворотник был отжат вниз в поворот на лево. Есть такой парковочный свет на пассике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что именно так и есть,просто поворотник был включен левый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вопрос по существу...поменял старые фары Hella на новые DEPO.В DEPO патрон габаритных огней под бесцокольные лампочки,я заменил,подключил разъёмы в итоге:-работает ближний и дальний свет -не работают габаритные огни в фарах и задних фонарях.Были рабочие запасные задние,заменил,а реакции "0".Кнопка включения с салона работает(загорается).Собственно вопрос кто может поделится схемой подключения фар или подсказать, через как они подключаются,реле,предохранитель?

С другой стороны еслиб сгорел предохранитель то и кнопка бы не загоралась или я чего то не усмотрел?

На схеме №11,13 оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру HELP me!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,заменил 2 предохранителя на 10А.Дурная привычка сначала спрашивать а потом смотреть самому :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасайте, раз уж тема создана то свою не буду создавать.

До аварии было все ок, потерял левую переднюю фару, поменял на новую, пробовал от другого пасика, рабочую, та же хрень. Собственно сама хрень: включаю габариты - горит полу ближний, включаю ближний - горит только правая полу дальним, включаю дальний- горит только правая дальним а левая гаснет и плавно загорается полу ближним. Если выключатель замыкать полу габариты-полу выключен то и зеленая лампочка горит нормально и в салоне горит все а габариты не горят. Выключатель менял, не помогло:( не хочу ехать за 900 рублей на диагностику + ремонт будет. Проводку никто не трогал, в аварии не пострадала, проверил все. Массу зачистил, с ней все ок. Может предохранители косяк где то какие то? Все проверил-все в порядке. Лампочки габарит даже не загораются:( в схемах не оч понимаю что куда:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее. После того,как я сменил битую хеллу на депо или что-то в этом роде. В итоге поменялась местами проводка(соединение штекеров) к фаре.Смею предположить дело в этом.Китайци или еще кто там делал эти фары по другому выводят габарит,ближний и пр.,т.е не совпадает выходы с входом.Методом тестера определяешь.

Изменено пользователем Сергеич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо' фару купил вроде не китай и другую, рабочую брал не решало проблемы. Еще нюанс, если отсоединить левую фару то габариты как будто правильно горят по выключателю, в салоне горит, сзади горит а перед нет, только ближний правая и дальний. Если же отсоединить только правую то хоть габариты хоть ближний включай горит якобы дальний, по приборке, а спереди ниодна лампочка не горит. Попробую тестеро м посмотреть. А на фаре что на что? Левое верхнее, нижнее, правое верхнее и нижнее, что на габариты, что на дальний, что на ближний? Не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо' фару купил вроде не китай и другую, рабочую брал не решало проблемы. Еще нюанс, если отсоединить левую фару то габариты как будто правильно горят по выключателю, в салоне горит, сзади горит а перед нет, только ближний правая и дальний. Если же отсоединить только правую то хоть габариты хоть ближний включай горит якобы дальний, по приборке, а спереди ниодна лампочка не горит. Попробую тестеро м посмотреть. А на фаре что на что? Левое верхнее, нижнее, правое верхнее и нижнее, что на габариты, что на дальний, что на ближний? Не подскажешь?

 

Вот тел:9046338869,можешь сейчас позвонить,расскажу подробно Изменено пользователем Сергеич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уснул после сообщения:)

Кто еще что подскажет?

Изменено пользователем SHAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил ток на разных режимах. Ппц. Левая фара норм вроде, проводка точнее, на габаритах ток идет на 1 контакт, на ближний на 2 контакта, на дальний на все 3 контакта. А вот на левой..что габариты, что ближний...все контакты горят. Косу от правой фары проверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До замены фары раньше все было ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все отлично работало, удар был левым передним углом, не сильный, разбило фару, крепления, лыжу и чуть чуть крыло замяло. И сейчас корячит правая фара, как так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса. :crazy: Тоды смотри нв косе разъем около фары,может там чего слиплось или переплавилося,всякое может быть :pardon:

Я так с поворотником одним возился,все просмотрел,а оказалось предохранитель,хотя его впервую очередь проверял.Но это не твой случай :)

Изменено пользователем Сергеич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротыш стопудово,разводи проводочки друг от друга по косе и от кузова- смотри,что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, муторно.. Спасибо за советы, будем пробывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другой трабл: не горят передние габариты и подсветка номера,при положении габаритов в кнопке светится зеленый,при положении фары - не горит... :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема, но не горит еще и подсветка приборки кроме прикуривателя. Проблема в кнопке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая беда, сегодня поехал, включил габариты, свет и из торпеды пошел дым, остановился заглушил, вытащил кнопку...а левые габариты всё равно горели. вытащил предохранитель, погасли, дальше так и поехал без света. теперь боюсь ставить, дабы не загореться. что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...