Перейти к контенту
Dobberz

народ помогите!

Рекомендуемые сообщения

у меня VW Passat B3 VR6 2.8l. уже как 2 месяца у меня заглох мотор и не кто в моём городе (я живу в Астрахани) не может разобраться с ним (в городе одна машина с таким мотором). Если у гого есть схема электропровоки, вышлете плиз, или подскажите где её можно найти.

заранее огромное спасибо)

а также с удовольствием выслушаю ваши советы и мнения по поводу авто(мотора) и моей проблемы!

Изменено пользователем Dobberz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала - отнеси акк домой и там его хорошенько подзаряди, потом подключи и попробуй завестись. Если не заводится - то выкладывай симптомы, лечить мотор через интернет - дело неблагодарное, но если другого выхода нет - может чего и насоветуют полезного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут кой-чего есть. А симптомы какие? Искра есть? Бензин поступает? Схватывает хоть чуть-чуть или совсем мёртво? Стартер-то крутит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут кой-чего есть. А симптомы какие? Искра есть? Бензин поступает? Схватывает хоть чуть-чуть или совсем мёртво? Стартер-то крутит?

 

искры сначало не было, поменяли датчик холла - появилась. бензин не поступкает, хотя безнасос работает (снял и проверил)

стартер норм крутит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как это бензонасос работает но бенза не поступает??? Сними шланг с топливной рампы, должен политься под напором(3.5 бар). и так если искра есть, топливо поступает. то проблема в мозгах.... ну или в проводке к мозгам.

на приборке при включенном зажигании показывает темп масла и прочее??? если нет то мозги или проводка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как это бензонасос работает но бенза не поступает??? Сними шланг с топливной рампы, должен политься под напором(3.5 бар). и так если искра есть, топливо поступает. то проблема в мозгах.... ну или в проводке к мозгам.

на приборке при включенном зажигании показывает темп масла и прочее??? если нет то мозги или проводка.

 

бензнасос я проверял, погружая его в ведро с бензином и подключая к акк на прямую. когда он стоит на авто, снимаю шланг с топливной рамы - там сухо(.

искра есть, при включонном зажигании все пораметры показывает. я думаю, что что-то с проводкой именно бензнасоса, но у меня нет схемы

 

искры сначало не было, поменяли датчик холла - появилась. бензин не поступкает, хотя безнасос работает (снял и проверил)

стартер норм крутит

 

скинь плиз схему мне на мыло malygin.aa@mail.ru

у меня ссылка не открывается(

буду очень благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реле бензонасоса,предохранитель проверял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналки штатной нет случайно?

 

да сигналка там каккая то стоит, но её вреде бы отключили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливные шланги (подача/обратка) не перепутал?

А если поставить в бак и 2 провода напрямую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите!!! У меня Пассат 93-года. 16 клапанник. Коробка автомат. Когда трогаюсь - все ништяк! Как только начинаю давить на гашетку появляется вой! И так постоянно при нажатой педали акселератора! Как только убираю ногу с педали газа, звук пропадает! И шумит где то из под капота. Что это может быть? Бензонасос? КОробка? И еще, когда завожу двигатель, не заводится спервого раза. Схватывает, цепляет и глохнет. Пока 3-4 раза не крутанешь. И еще, какое масло лучше лить? В двигу и в АКПП? На СТО залили "ZIK 5v30"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АКПП тоже "ZIK 5v30" залили? Думаю воет у тебя плонетарка или дифференциал\редуктор на B3 он в отдельном картере и смазывается гипоидным маслом как и в обычно технической коробке, проверь если там масло. Переборка коробки тысячь в 20 выльется без запчастей...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...