Перейти к контенту
ilyapiter

Подскажите плиз, кто знает!!!!

Рекомендуемые сообщения

на днях поменяли датчик уровня топлива.... теперь пахнет бензином в салоне.... можно подаждать конечно пока выветриться, но вот уж не в моготу... так вот вопрос, может кто знает каким дезиком можно папшикать..????заранее благодарен... :hat: :hat: :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может крышку не плотно прикрутил? или резинка криво встала?

или ты там весь багажник залил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может крышку не плотно прикрутил? или резинка криво встала?

или ты там весь багажник залил?

 

Весь багажник залит....Так Дядя Леша сказал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: юмора не понял конечно, но БН вынимается без таких эксцессов.....

наперво надо всё вытереть хорошенько или даже с мылом вымыл, коврик бы я бы на улице подержал, чтоб он выветрился, ну а по дезику - пару елочек туды, и полностью распечатать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: юмора не понял конечно, но БН вынимается без таких эксцессов.....

наперво надо всё вытереть хорошенько или даже с мылом вымыл, коврик бы я бы на улице подержал, чтоб он выветрился, ну а по дезику - пару елочек туды, и полностью распечатать

 

спасибо попробыю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в универсале во весь багажник, резиновый коврик корытом. В один прекрасный день 10 литр канистра перевернулась на стоянке и половина содержимого, через дефектную пробку вылилось. (Хорошо без сигареты садился в авто)

Воняло капитально, но все осталось в корыте. Всё выветрилось за сутки.

У тебя, думаю, где то подтекает-просачиваеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, думаю, где то подтекает-просачиваеться.

Хы, из бензобака в салон может только выплескиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Дядя Леша сделал плохо....я ему доверяю свою ласточку, когда я уезжал от него он меня предупредил, что бензином повоняет....так надо этот запах убрать как можно быстрее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь багажник залит....Так Дядя Леша сказал....

 

лично у меня вот эти слова никак в голове не складываются, одно другому противоречит, а именно весь багажник и ДядяЛеша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня вот эти слова никак в голове не складываются, одно другому противоречит, а именно весь багажник и ДядяЛеша..

 

Дядя Леша ставил датчик и пролил там бензин....когда его вытаскивал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролил там бензин....когда его вытаскивал....

А разве можно вытащить бензонасос и не пролить бензин? Ну если тока бак пустой, или слить его в канистру предварительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы весь багажник залить надо не чуть-чуть Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может споткнулся и выплеснул - всякое бывает. Хотя не знаю как в сараях - в седанах говорят бензонасос удобнее вытаскивать из салона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, да я безо всякой задней мысли, без под... это ели что вдруг кому показалось, что я косо посмотрел

просто я к тому, что чтобы пару дней воняло бензином это либо надо чтоб в нише запаски плескалось или чтобы не закрыто полностью было...ну всяко если пролил, то он вытер..протер бы тряпкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну какие-то там еще ковры подстеляны - если на них выльется - то впитаецца и будет вонять наверно долго - хрен их там вытрешь, надо вытаскивать и просушивать на солнышке... Или углем активированным в гранулах засыпать, а потом пропылесосить через день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, народ? Бенз - хрень летучая. Испаряется даже на морозе. И с приличной скоростью. Поэтому, если у тебя из багажника воняет более чем полчаса:

1) Пробит бак

2) Дядя Леша не закрутил крышку бензобака :[

3) Это был не бензин

и т.п. варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может споткнулся и выплеснул - всякое бывает. Хотя не знаю как в сараях - в седанах говорят бензонасос удобнее вытаскивать из салона...

 

у меня седан, а вот воняет и отрадно и что самое...сейчас посмотрел, толи бензин, толи изолента, короче г....ном несет. :crazy:O_O ..если только елок накидать другого варианта пока не вижу.... :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на сколько он летучий, но я как-то забыл моченую в бензе тряпку в салоне - утром вонища еще была, открывал все двери на проветривание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, дык то при плотно закрытых дверях - естественно, ему ж некуда дальше то улетать

 

ilyapiter1, может он пролил бензин на что-то и началась реакция, растворяется это что-то? И от того и запах... Резина какая-нибудь к примеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче г....ном несет.

O_O Не понял - что - какашками воняет?

Может это у тебя там домашний собак отметился пока ты его возил?

 

По любасу, чем бы там не воняло - надо вскрывать и искать источнег запахов, бенз ну пару суток макисмум вонял бы, если канечно там не десять литров в коврики всосало. Сомневаюсь я что Дядя Леша забыл завинтить бензобак (это нереально), так же не думаю что он там пролил целую канистру - с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не - если дерьмом воняет, то вспомни - ты заплатил за работу? :peace::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...