Перейти к контенту
Daniloff

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может помочь?

Пассат B3 9a заводится и сразу глохнет. :wall: Романыч перетряхнул пол движка (мозги, датчики, трамблер, катушку, впрыск и т. д.) ничего не помогло, грешит на сигналку.

Сигнализация STARLINE TWAGE B9.

Может кто нибудь посоветовать грамотный сервис (желательно в купчино) или подсказать решение проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй к Роликам обратится они как-раз в купчино обосновались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это вспомнил когда отправил текст. Пусть к ним и тащит аппарат.

 

Я думаю проблему пусть не сразу но нароют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч , не все проблемы может решить. :D (он поймёт о чём я)

 

А по делу.

Обойди сигналку. Не далее как в воскресенье, моя сигналка глюкнула, и двигатель вообще не заводился.

Давление топлива мерил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч мерил, говорит хорошее 5.

 

А как обойти сигналку?

Изменено пользователем Daniloff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч мерил, говорит хорошее 5.

 

не вводи в заблуждения, пятерку давит первоночально, без рабочего(на не заведеном). Спецом промерял еще и у себя и Лёлика(на совершенно исправной машине) у нас по 4.5 давит в обратку на не заведеном. Полное , рабочее давление не замерить т.к. машина ни в какую не заводиться, вернее она заводиться и в этуже секунду глохнет. Такое очучение что сигналка отрубает, да и еще светодиод этой самой сигналки все время маргает, т.е. ставит машину в охрану :wall: сегодня не поленился и весь впрыск , траблер, катуху с комутатором и ЭБУ(мозги)со своей машины поставил на его, ....теже яйца, заводиться с пол оборота и сразу глохнет.

Алексашка про твою машину буду помнить я долго, все перебрал тебе, а ты скупердяй бензин забыл заправить, еще и газ в придачу кончился :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светодиод на стралайнах моргать будет пока не будут все концевики зажаты при включенном зажигание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо разыскать блок сигналки и посмотреть какие контакты идут на блокировку движка и ето попробовать обойти. Может я и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светодиод на стралайнах моргать будет пока не будут все концевики зажаты при включенном зажигание

 

спасибо буду знать :hat: . Просто по электрике (сигналке)я не копался , там столько соплей и скрутоки оборваных проводов, хрен разбереш.

Пробовал отключить сигналку от блока, но она правильно установлена сволочь :D и при отключении блокирует и стартер и двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч, полегче на поворотах, какой я скупердяй. :ban::lol:

Про сигналку. Подаёшь плюс на ногу 2/86 реле бензонасоса.

и все что с пуском связано.

Проверено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще, при снятии с охраны, двери все закрыты, светодиод не моргал, а как только заводиш, мотор схатил, сразу загорается этот светодиод и машина глохнет. Димка как считаеш что это значит? я в сигналках не разбираюсь. Еще смущает в салоне всякие оборваные провода в районе сигналки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на брелке ничего лишнего типа immo  не пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К низковольтным проводам катушки надо тестер или контрольку подсоединить и смотреть после пуска пропадает там питание или нет. Аналогично с ЭБУ... А потом уже искать куда вживили сигналку если это вообще она виновата, пройтись всю силовую проводку ЭБУ и катушки по схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодная индикация состояния сигнализации

 

В различных режимах работы сигнализации светодиодный индикатор мигает по-разному. Если у Вас нет брелка с жидкокристаллическим дисплеем, индицирующего состояние сигнализации и автомобиля, то определить текущий режим работы сигнализации можно по типу мигания светодиодного индикатора. Типы мигания светодиодного индикатора в соответствии режимам работы сигнализации приведены в таблице.Режим работы сигнализации Тип мигания светодиодного индикатора

Двигатель запущен дистанционно Горит постоянно

Режим турботаймера включен Горит постоянно

Режим иммобилизатора включен Горит постоянно

Режим охраны выключен Не горит

Режим охраны включен Медленно мигает

Открыты двери, капот или багажник (при включенном зажигании) Быстро мигает

Включен режим ежедневного автозапуска или запуска по будильнику Серии из 2 вспышек

Включен режим автозапуска по температуре Серии из 3 вспышек

Включены режимы автозапуска ежедневно или запуска по будильнику и по температуре Серии из 4 вспышек

Включен служебный режим Valet Серии из 5 вспышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра буду считать моргания этот светодиода :wall: а вообще по хорошему, машину надо электрику грамотному посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли проблем с контактной группой замка? Не похоже, что питание пропадает откуда-то при отпускании ключа из положения "стартер"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас. а тогда-бы и лампочки на приборке гасли , если ЗЗ отрубает питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, смотря на что питание отваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я смотрел, у нас есть на ЗЗ. Внешнее освещение, стартёр, и всё остальное. Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте версии ребята! Завтра он заработает как часики. Это же 9А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша! ох как уж я то на это надеюсь! А то придеться опять DANILOFF на шнурке таскать, да к тому же теперь хрен знает куда его тащить. Надеюсь всетаки на Романыча и КО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому мы и не беремся чужие впрыски делать. сигналки, откушеные провода, колхоз всякий, о которых владелец даже и не знает пока не столкнется с проблемами, а итог куча потеряного времени иза одного какого-нибудь проводка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...