Перейти к контенту
Lesha

В России вновь появится профессия палач?

Рекомендуемые сообщения

Могут снять мораторий на смертную казнь.

 

Чтиво большое, поэтому ссылью

http://www.fontanka.ru/2009/10/29/119/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравиться, когда люди которые этого заслуживают, живут лет двадцать, на деньги налогоплатильщиков :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в нашей стране.

Андре́й Рома́нович Чикати́ло — один из самых известных советских серийных убийц,… …до его ареста были расстреляны два человека, которые не были убийцами…

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило

А ведь это один из самых известных случаев. А сколько народа перестреляли по другим, малоизвестным делам?

Изменено пользователем Yrgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чео это они... а как же Америка?? :peace: Нато, Юнеско и прочая хрень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю такой приговор можно будет выносить только по абсолютно доказанным случаям.

Тот же Евсюков, который устроил стрельбу в гипермаркете Московском, террористы. Т.е. те, чья вина чётко доказана теме же камерами наблюдения.

Да, кстати скинхедов можно и без суда всех перестрелять. Я лично не против буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты уже сам себе противоречишь :) Хорошо бы прикольно кстати, если бы у нас за ограбление или кражу со взломом ввели вышку. А так - я всех люблю :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скинхеды - они в 100% случаях тупые отморозки. Толку стране от них никакого. Так что будем считать их исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были расстреляны два человека, которые не были убийцами…[/b][/u]

А сколько народа перестреляли по другим, малоизвестным делам?

 

согласен.

да пока у нас действует система , " обязательно найти и наказать похер виновного или нет" такие меры нельзя применять. ИМХО.

на месте растрельнго может оказаться любой, пока выше стоящие прикрывают себе подобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, которые "за", а подумайте с точки зрения российских реалий об этом: статья 317 - «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»

 

сейчас и так наши нечистые сотрудники правоохранительных органов чесной народ на бабло разводят, а с отменой маротория сфабриковать дело по этой статье - проще простого, а мертвые какбы не возмущаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, которые "за", а подумайте с точки зрения российских реалий об этом: статья 317 - «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»

 

сейчас и так наши нечистые сотрудники правоохранительных органов чесной народ на бабло разводят, а с отменой маротория сфабриковать дело по этой статье - проще простого, а мертвые какбы не возмущаются.

 

+1

Лучше отпустить 100 виновных, чем посадить ( расстрелять) одного невинового.

зы. еще не известно кстати, что лучше - сидеть и ждать введут смертную казнь или нет, догнивать остаток дней в тюрьме с моральными уродами или просто умереть.

Изменено пользователем vasilius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...