Перейти к контенту
prorab

Куплю пассат variant

Рекомендуемые сообщения

красава,

P.S да,я уже не вьюношь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На щелбаны играете? =)

 

prorab, такой глупый вопрос - а почему не белый?

Просто, есть на примете белый сарай, но его смотреть надо.

 

не нравятся жене белые машины. Ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот съездил поглядел вот это авто тык .

Движок ABS. подвеска реально неплоха, на мой взгляд. под капотом все сухо, двиг работает ровно. по кузову тож вроде ниче такого, даже наклейка на пороге как заводская. Вот только люк не работает. Во сколько может мне обойтись ремонт люка?

И как в эксплуатации этот движок?

Салон суперский - велюр не протертый. Электропакета нет... тока люк.

Зацените плиз. Посоветуйте стоящий вариант или за эту цену лучше можно найти?

 

Хозяин уехал до субботы так что время подумать есть.

Изменено пользователем prorab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный движок :yo: , а так всё зависит от его износа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 150 можно помоему и лучше взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Колин Пассат, а ТВОЙ! Колян БЫЛ! всего-лиш одним из владельцев данного экземпляра!

 

8-) Я написал так, чтобы всем было понятно о каком пассате идет речь. Тебя это так задело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы всем было понятно

 

Всем и так уже всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот съездил поглядел вот это авто тык .

Движок ABS. подвеска реально неплоха, на мой взгляд. под капотом все сухо, двиг работает ровно. по кузову тож вроде ниче такого, даже наклейка на пороге как заводская. Вот только люк не работает. Во сколько может мне обойтись ремонт люка?

И как в эксплуатации этот движок?

Салон суперский - велюр не протертый. Электропакета нет... тока люк.

Зацените плиз. Посоветуйте стоящий вариант или за эту цену лучше можно найти?

 

Хозяин уехал до субботы так что время подумать есть.

 

Про ремонт люка здесь: http://passatb3piter.ru/forum/topic/14210-ljuk/page__hl__%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D0%B0__fromsearch__1

А машину лучше показать клубным спецам (РоЛиКам или КОТу). А потом можно будет и поторговаться с владельцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :crazy: :crazy:

я фигею... блин ну и хлам же продают!!! Идеальным теперь называется состояние, когда арки в коррозии, движок в масле, а с тройника качественно капает.

ПИПЕЦ :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а чего ты хочешь) Хороший б3 днем с огнем искать. Лучше попробуй с КОТ'ом связаться, чтоб он тебе из-за бугра втянул. Потому как в России за время закрытия границы, почти все б3 укатали в хлам)

 

P.S. Ну а вообще(сейчас все разорутся), поищи что-нить посвежее в тот же бюджет, реально сейчас можно много чего найти в районе 170-200к годов эдак 96-00.

Изменено пользователем Medvedev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Ну а вообще(сейчас все разорутся), поищи что-нить посвежее в тот же бюджет, реально сейчас можно много чего найти в районе 170-200к годов эдак 96-00.

 

ВОТ и за 160 2004 год купить можно! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и за 160 2004 год купить можно! :pardon:

 

Ну если ты готов столь низко пасть, то я не понимаю зачем ты создал здесь тему о поиске авто. lada.cc тебе в помощь)))

 

А я говорил про авто типа такого или например такого. Ну а если пофигу откуда рулить, то вот, отменный вариант на мой взгляд. Мне продолжить перечислять или ты уже все понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если пофигу откуда рулить, то вот, отменный вариант на мой взгляд.

 

Да рулит-то абсолютно пофигу с какой стороны (мне точно по фигу), однако очередных поправок к техрегламенту сыкотно... Как бы не настал день, когда гаишник на станции ТО откажется сделать талон ТО на праворукую даже за бабло. Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не настал день...

 

Хз настанет ли такой день в ближайшем будущем. Ну а если и настанет, то конкретно эта модель как раз тем и привлекательна, что при наличии свободного времени, некоторой суммы $ для покупки битого в жопу леворукого аналога(mazda 626), рук из правильного места и сварочного аппарата, руль переставляется на лево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японка по любому лучше тазика. А чтобы ТО пройти, надо лишь отражатели от леворукой поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты готов столь низко пасть, то я не понимаю зачем ты создал здесь тему о поиске авто. lada.cc тебе в помощь)))

 

А я говорил про авто типа такого или например такого. Ну а если пофигу откуда рулить, то вот, отменный вариант на мой взгляд. Мне продолжить перечислять или ты уже все понял?

 

спасибо канешн за советы, но я уже писал, что бюджет ограничен и в ближайшее время он не увеличится :cry: . Да и по ремонту Пассат реально недорог. А эти мафынки... не уверен, что потяну их ремонт в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японка по любому лучше тазика. А чтобы ТО пройти, надо лишь отражатели от леворукой поставить.

 

А ТАЗег и не рассматривался. :) Как я понимаю, топикстартер выкладыванием ссылки на него выразил свой сарказм, что чем свежее годом выпуска машина за фиксированную денежную сумму, тем больше с ней гемора после покупки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что чем свежее годом выпуска машина за фиксированную денежную сумму, тем больше с ней гемора после покупки :)

 

:bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бюджет ограничен и в ближайшее время он не увеличится :cry: .

 

Дык если у меня была бы не похожая ситуация, я наверно с советами не лез) Долго искал модель мерса которую перестали выпускать в 93м году, пока не понял, что за теже деньги, которые просят за идеальный авто можно взять отменный мерс следующего поколения того же класса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщем то и все! тему можно закрывать, а мне покупать наклейку :yahoo:

теперь я на колесах с дрыгателем и рулем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Покажешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то! завтра зафотаю и выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...