Перейти к контенту
Keyer

Про ГРИПП

Рекомендуемые сообщения

Балансир, тебе уже давно пора антибиотики пить. Если при вирусной инфекции температура после 5 дней не проходит - значит уже началась бактериальная и никакими арбидолами и чесноками тут не поможешь. Тебе надо сделать рентген, чтобы исключить пневмонию и начинать срочно после этого пить антибиотики. Кстати, про аспирин, детям до 6 лет его строго настрого давать нельзя, может развиться очень нехорошая реакция на его прием, причем непоправимая, а взрослым при вирусных инфекциях грозит риском развития кровотечений и кровоизлияний, так как вирус гриппа и так повышает проницаемость сосудистой стенки.

 

Ренген уже сделал,врач посмотрел ни чего не несказал. А чего если антибиотики поколоть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбидол ничем не отличается от других противовирусов, только разрекламировани и => стоит дороже! Продолжайте платить зарплату топ-менеджменту фармокологических компаний!!!

 

Ты давно получил фармакологическое образование? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбидол ничем не отличается от других противовирусов

Я тоже такого мнения, но поскольку он уже был закуплен жоной и лежал в домашней аптечке да и врач дала отмашку на его прием - то ругаться с супругой по этому поводу не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбидол-препарат, который не имеет сколько нибудь серьезных доказательств его эффективности и безопастности прежде всего, как и все впрочем, синтезированные в наше неспокойное время на Родине лекарственные препараты.

 

Балансир, можно и поколоть, но я бы начал с пероральных, то есть с таблеточек. Рекомендовать что конкретно,извини, не буду, клятва Гиппократа по фотографии лечить запрещает, а антибиотики вещь серьезная. Если что-пиши в личку.

Изменено пользователем Jurrchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно получил фармакологическое образование? ;)

 

Я не получал, но врачи знакомые есть, даже профессор мед. есть!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища сыну привили свинной грипп, потом сказали, что им активный вирус прислали, ну переболел, теперь поправился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...