Перейти к контенту
A-n-d-r-e-i

Куплю Пассат VR6

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, куплю Passat с двигателем VR6 и навороченной комплектацией....желательно седан, без разницы b3 или b4, лишь бы в хорошем состоянии..не гнилой, не кривой...

В Питере, жду предложений

Изменено пользователем A-n-d-r-e-i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай мой, Б4 синхра (полный привод), есть всё кроме кожи, универсал....... 250 тысяч рублей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как-то и не собирался продавать, просто интересно стало, на какой бюджет ориентируешься?

Седан сложно найти будет, с ВР в основном сараи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, куплю Passat с двигателем VR6 и навороченной комплектацией....желательно седан, без разницы b3 или b4, лишь бы в хорошем состоянии..не гнилой, не кривой...

В Питере, жду предложений

 

Каков бюджет? Я свой ВРШ если и буду продавать, то минимум за 190. Подробнее в личку.

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/valetb3/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать..я ещё не понял сколько они стоят)) вот к примеру сегодня ездил смотреть б4 полный электропакет, кожа, кондей и тп. по телефону наговорили мне что чудо, а не машина...а по факту.. "вспучившиеся" жуки на дверях, на багажнике, на арке, на раке лоб.стекла., морда крашена, зазоры между пер крылом и дверью огромны, открыл капот, а там чашка одна переварена., двиг в масле... сел попробывал передачи повтыкать...не получилось заднюю включить..как я тока не пытался)) даже у хозяина с трудом получилось, и остальные передачи тоже неохотно включались. погазовал, какието провалы при резком нажатии на педаль...мужик льет туда 92 бенз.. прокатился, не впечатлило...я думал вр6 намного лучше должен тянуть, может такой попался..+ я заглох три раза)) когда трогаешься жмешь газ, а он тупит и глохнет...задние тормоза вообще не тормозят..диски все ржавые. единственое что понравилось более менее целые пороги, смотрел большим зеркалом))) и то один помоему не родной (порог).. я понимаю что это всё сделать можно, но ввареная чашка меня просто убила! человек за это чудо хотел 180тр... я считаю что за такие деньги это хлам.

а вообще по объявлениям вр6 от 120 до 210... вот такой вот диапазон)) каждой машине своя цена..всё имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото машина красивая...

 

Сам недавно ВР6 выбирал. Живых практически нет... Тот, что сейчас у меня купил за 200р здесь в клубе. Машина реально хорошая, вот только не рассчитал я свои финансовый возможности, т.к. много денег занял, чтобы его взять. Вобщем сейчас даже на бенз не хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото может много быть... смотреть надабна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на фото она совершенно другая!!!

это пока единсвенная которую я смотрел...моя в сто раз лучше выглядит :[ а та вообще хлам, хоть и заряженный... а больше их и нету в продаже седанов, только на рынках, а на рынок я не под каким предлогом не пойду..

чегож ты так нерасчитал, теперь гемора стока, перепродавать...или тебя чтото не устроило?

Изменено пользователем A-n-d-r-e-i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо не запариваюсь по поводу перепродажи. Просто не думал, что долги так обременяют человека.

Недавно B4 продавали зелененький с движкой от шарана... Тоже был неплохой экземпляр. Единственно что настораживало это авторынок Автово, где его продавали. Не люблю авторынки. Никогда не угадаешь какие дефекты скрывает в себе свежепокрашенный автомобиль.

 

Глянь еще этот, если не продали

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1060082&nflgyndx=1

Изменено пользователем valet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я завтра ему собирался позвонить))

а где про твою почитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://passatb3piter.ru/forum/topic/10582-ja-pokupaju-vr6-dlja-sebja/

http://passatb3piter.ru/forum/topic/18122-prodaju-vr6-v-horoshem-sostojanii-svoi-rodnoi/

 

да я завтра ему собирался позвонить))

 

У него кстати движок масло жрет. Он меня об этом по телефону сразу предупреждал. И странно то, что на синхре стоит движок не 2.9, а 2.8.

Плюс этой машины в том, что это не америкос, как многие В4 с этим мотором, цена (175тыр) тоже не особо кусается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО жрущий масло ВРШ не лучшая покупка, тем более за такие деньги...

Да и судя по мощности там должен быть все-таки 2.9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valet, а можно твой Пассат подъехать посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, пиши в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО жрущий масло ВРШ не лучшая покупка, тем более за такие деньги...

Да и судя по мощности там должен быть все-таки 2.9

 

Он мне четко сказал, что у него полный привод, двигатель AAA. Что странно. На синхры вроде только ABV ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мощность у него 187 л.с., откуда столько непонятно.

Изменено пользователем drawshave

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я завтра ему собирался позвонить))

 

Это же сарай + полный привод, такие же не интересуют? ))))))))

На самом деле подумай 10 раз перд покупкой еще и синхры, ВР не самый дешевый в ремонте, а вот с синхрой всё еще сложнее и не только по подвеске.

 

Завареный стакан это не есть плохо, ВР тяжелый мотор и отрывает стаканы на ура, так что это скорее + что он уже заварен, а не придется варить тебе самому, т.к. оторвется он в любом случае рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-X А не хочешь Пассат из Германии ? Типа "конструктр" !!! Это всё легально ! В 200000-220000р уложиться реально !

 

 

И мой совет, на основе личного опыта ремонта и обслуживания пассатов. Ищи В3й ! У В4х проблемы с кузовнёй и практически у всех :bm: (корозия)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Завареный стакан это не есть плохо, ВР тяжелый мотор и отрывает стаканы на ура, так что это скорее + что он уже заварен, а не придется варить тебе самому, т.к. оторвется он в любом случае рано или поздно.

Интерсная мысль! Хоть я такой тенденции и не наблюдал никогда... :)

 

:-X А не хочешь Пассат из Германии ? Типа "конструктр" !!! Это всё легально ! В 200000-220000р уложиться реально !

Петя, ну что ты такое говоришь? И куда только деваются твои принципы?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ездить... и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ездить... и где.

 

Ну это-то само собой. Я про то, что у ВР6 это более вероятно произойдёт. Не видел преобладания вырванных стаканов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, да, я позже увидел что это полный прив.

КОТ, не спасибо..дороговато выйдет+ ещё ремонтить на что то надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...