Перейти к контенту
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я уже писал много раз, что готов играть. и почему-то некоторые видят только 4 человека готовых, играть. я вижу как минимум 7 человек постоянно интересующихся этой темой + вратарь и 2 легионера Ивана+. еще 2 человека найти не проблема, ( из 15 оставшихся в списке). А во вторых, если Мы неможем собраться на "тренировку", то о каком турнире может быть речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда приезжайте на треньку на раевского в воскресение в 22.00!!Кто сможет?Хоть посмотрим друг на друга,кто как играет,кто на что способен и стоит ли заморачиваться... !!

belg60 И я не "некоторые",я пытаюсь что-то предпринять, организовать-я готова быть официальным лицом VW Passat, я ранее задавала вопрос всем участникам данной темы,если все это пустой треп,тогда давайте закроем этот разговор...потому что все только говорят давайте ..я готов играть,а как только говоришь место и время,у всех начинаются отмазы "я работаю" "у меня другой чемпионат" и т.д. если вы реально не можете по каким либо причинам играть и приехать на треньку в установленное мной время ,а именно на РАЕВСКОГО В ВОСКРЕСЕНИЕ В 22.00. то тогда увы нам незачем мусолить эту тему!!!!

 

belg60 Где Вы видите 7 человек??...ранее был опубликован список из 20 человек...откуда че берется......

У Меня есть такой расклад если ориентироваться на Автолигу:

Вратарь(не профильное авто,но т.к. он играл в прошлом чемпионате,то он свободно может играть за Пассат)Ваня(профильное авто), два легионера (у одного нет авто, у второго нет профильного авто)Сергей, Саша(не профильное авто,но т.к. они играли в прошлом чемпионате,то они свободно могут играть за Пассат)Еще есть два отличных футболиста-они пройдут под легионерами!..еще пару человек.. я так понимаю belg60(имеется профильное авто)... ну и кто-то еще..!Итого легионера 4,можно еще только одного!

Те ребята о которых я говорю-отлично играют в миньку-не могу сказать ничего про belg60-жду в зал на треньку!!Не знаю что насчет ilyapiter,он вечно не может..треньки и игры...а хотелось бы тоже увидеть(кстати если что звони,номер у тебя есть!)

Вот как-то так...думайте..Только думайте живее и решите что было точно либо ДА либо НЕТ..........

Изменено пользователем Вика77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 есть)))))Ураааааа :yahoo:

Вика молодцом, жестко и четко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика77 во первых я начал составлять конкретный список кто когда сможет, и там Вы тоже отписались когда сможете( это об организации). исходя из этого списка мне стало понятно, что собрать людей достаточно сложно, по многим факторам. итого было 8 человек. 6 ИГРАЮЩИХ и 2 БОЛЕЛЬЩИЦЫ( хотя у вас почему-то только 4). позже АНДЕРСЕН отписался что может, CABuHOB тоже готов играть, созванивались с ним в субботу. ИТОГО 8 человек плюс у Ивана+.( это откуда 7 человек, сейчас даже больше получается, полазив по старым сообщениям это нетрудно увидеть). а еще 2 человека оставили свои тел. чтобы им позвонили когда будет тренировка.

во вторых где? и когда? конкретно было указано место сбора( только сегодня я его увидел)и это отдельное спасибо, что Вы организовали зал в ближайшее воскресенье.

в воскресенье приеду и напишите мне свой тел или позвоните мне +79117000353 Сергей, чтобы я смог уточнить стоимость и продолжительность тренировки.( да и чтоб не заблудиться - не местный Я)

P.S. Никоим образом никого не хотел обидеть. Как играю и сам не знаю 10 лет подавал мячи игрокам Минского Динамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче никакого лишнего трепа!!Все кто собирается приехать-скидываем имена(желательно ник и имя), телефоны для связи!!Список я хочу увидеть в течении завтрашнего дня,скажу более до обеда!!

С Уважением...

 

1 есть)))))Ураааааа :yahoo:

Вика молодцом, жестко и четко)))

 

А с ними по ходу дела по другому нельзя ))))Приходится всё брать в свои ручки... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сенодня на съезде сыграть...у меня мячик для миньки в машине....да и людей было достаточно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду звонить на счет зала, когда можно будет выложу инфу.

в четверг могу!

 

Сергей, нашел чего? У меня - все забито. ((

Тока утро есть, до 2 дня. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, нашел чего? У меня - все забито.

 

тут получается 2 темы, там где нас приглашают на соревнования, пишут о тренировках. получается что в это воскресенье в 22.00 должна состояться тренировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика77, всё конечно здорово, спасибо за вклад в организацию первого сбора футболистов, но нельзя ли почётче излагать информацию?

Что за "тренька на раевского"? Это где? Это что? Типа, все там уже были не раз? :pardon:

 

И, как уже отмечено было, не понятно - каким образом ведётся подсчёт атлетов! Откуда 4, откуда 7? :crazy:

 

тут получается 2 темы, там где нас приглашают на соревнования, пишут о тренировках. получается что в это воскресенье в 22.00 должна состояться тренировка.

 

Ну вот именно.

предлагаю договориться так:

1. в этой теме (сбор на тренировку) - продолжаем Санта-Барбару про сбор на тренировку (время, место, состав...)

2. в той теме (приглашение на чемпионат) - прикалываемся на тему того как мы поедем на чемпионат (легионеры, условия, сроки, болельщики и т.д.).

 

Я лично не вижу смысла обсуждать пока что участие нас в чемпионате, пока мы не соберёмся хотя бы на одну тренировку. Не говоря уже о нескольких занятиях, формировании команды, попыток сыгранности и т.п... Не так ли? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не вижу смысла вообще собираться, если не выставляться на турнире,тем более что это у нас происходит с таким натягом,как будто за волосы каждого тащат.Вот когда каждый скажет себе что я, "хочу играть за клуб", тогда и будем собираться, а пока все это треп.

Изменено пользователем Иван+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свою готовность приехать в воскресенье.

 

Пожалуйста,после моего сообщения ни какого трёпа, только подтверждение о приезде!

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и + один легионер 100% буду....адрес в личку плиз....только не ругайте сильно, у меня перед тренировкой игра...

Изменено пользователем ilyapiter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Точно если в 22:00. Раньше - не могу.

Кого искать, когда приеду!

Dr.On aka NRG, проспект Раевского, 16

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Точно если в 22:00. Раньше - не могу.

Кого искать, когда приеду!

Dr.On aka NRG, проспект Раевского, 16

 

навигатор дом 16 не видет, но найдемся...пассаты есть пассаты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня видет,это напротив дома 14.корп.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте списком для простоты, чтоб понятно было сколько народу:

1. belg60

2. Andersen

3. Ilyapiter (+1 легионер)

4. Dr.On aka NRG (возможно друга возьму с собой)

Копируйте дальше это и вписывайтесь, сорри, если кого то не написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте списком для простоты, чтоб понятно было сколько народу:

1. belg60

2. Andersen

3. Ilyapiter (+1 легионер)

4. Dr.On aka NRG (возможно друга возьму с собой)

Копируйте дальше это и вписывайтесь, сорри, если кого то не написал.

 

если даже 8 человек приедит, то уже можно сыграть 4 на 4.....думаю, что нет смысла все писать надо просто ехать и на месте разбираться...там видно будет, если тренировка начинается в 22.00, то предлагаю встретиться в 21.40...и дальше видно будет...будут люди поиграем, даже и 3 на 3 можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду.

1. belg60

2. Andersen

3. Ilyapiter (+1 легионер)

4. Dr.On aka NRG (возможно друга возьму с собой)

5. CABuHOB

6. Last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже 8 человек приедит, то уже можно сыграть 4 на 4... даже и 3 на 3 можно....

 

В идеале 10-ка бы набралась - вообще круто было бы! ))

Форумчане, живущие на севере города - Политехническая рядом! Есть неплохой шанс чутка побегать - потвердить, что мастерство не :buhlo2: ! )))

Товарища мог бы привезти, но он, если узнает, что я игру из-за этого пропускаю в ПФПЛ - расстроится. Он на меня в воскресенье рассчитывал. ))

П.С. Слава - прости! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на тренировку куча профи приедет, которые в лигах всяких участвуют)) будут нас тренировать)

Люди сколько по времени играем?? Я просто думаю,если на метро поеду, то могу обратно не успеть. Едет кто нибудь на машине с юго-запада?

Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...