Перейти к контенту
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нафиг такие дубли! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу поговорив с ребятами,понял что заявляться на турнир Пассат не будет

 

Ясно, что заявляться, собравшись один-два раза, не имеет смысла. Тока ради галочки напротив числа участников. Но стоимость "галочки" в 20000 с команды несколько отпугивает. Меня лично точно. И на мой взгляд сумма несколько завышена. Ее бы хватило на проведения автолиги 8 командами в 2 (!) круга. Но это вопрос к организаторам.

Про команду Лакетти плохо писать не буду. Потому как уважаю любых соперников. Тем более тех, кто сумел найти время и место и регулярно собираться, несмотря на многие личные дела.

Иван, поверь мне, за три-пять тренировок в том составе + 1 человек (хотя бы) вполне можно дать Лакетти бой. Так же могу поверить, что у них вчера не было многих основных игроков. Игра у них пока "сыровата".

Просто не пойму какой уровень ПФПЛ ты имеешь ввиду? Играл в разных лигах, везде он довольно разный. Есть интересные команды в каждой, конечно. Но ваше желание попасть в лигу чайников, но мой взгляд несколько преждевременно. ;)

6*6 (5+1) на том поле - многовато/тесно.

По себе: я играю в разных турнирах. Часто с разными командами. Куда позовут. Стараюсь по-максимуму, пока молод и есть свободное время. В основном играю в раме. Ибо по сравнению с теми, кто там играет в поле я наиболее медленный и "деревянный". Привык играть "голосом". В раме это вообще необходимо. Поэтому много 3.14*жу. разговариваю ("футболисты матом не ругаются - они на нем разговаривают"). :D

Саша Last, ты о дубле Вики_77? ))

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я позвонил в Алексеева, эти будни заняты, есть воскресение с 15-30 маленький зал.

Ещё позвонил в бассейн "Прибой" есть время с 20-30 до 22-30 в субботу, играли там часто ворота маленькие, но в целом мне нравится.

Вот ссылка местоположения прибоя http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.241874%2C59.903332&spn=0.068416%2C0.0272&z=14&l=map

Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я позвонил в Алексеева, эти будни заняты, есть воскресение с 15-30 маленький зал.

Ещё позвонил в бассейн "Прибой" есть время с 20-30 до 22-30, играли там часто ворота маленькие, но в целом мне нравится.

Вот ссылка местоположения прибоя http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.241874%2C59.903332&spn=0.068416%2C0.0272&z=14&l=map

 

Прибой лучше...(Если нужны люди они из Петергофа) отличное время,....приеду 100% звони телефон есть приведу если надо от 2-8 человек побегаем в свое удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты на когда??? На завтра? Или на выходные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я позвонил в Алексеева, эти будни заняты, есть воскресение с 15-30 маленький зал.

Ещё позвонил в бассейн "Прибой" есть время с 20-30 до 22-30 в субботу, играли там часто ворота маленькие, но в целом мне нравится.

Вот ссылка местоположения прибоя http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.241874%2C59.903332&spn=0.068416%2C0.0272&z=14&l=map

 

вот здесь же все написано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))Я конечно не футболист....но побегать могу))) :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимали как то зал в бассейне прибой...место супер - можно там собраться... на этих праздниках...кто за????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю - много желающих нашлось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага просто море.....отбоя не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, конкретики побольше нужно, что, где, когда, почём! Не все ж даже знают ГДЕ этот "Прибой"...

Давайте соберёмся, я помогу, но, повторюсь - давайте подробнее прикинем условия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша, я знаю! Да было бы желание. Надо новую дату оговаривать. )) Через скока? 2 недели или надо больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за мячик погонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пишут в этой теме раз в месяц.....я неделю назад искал 2 человек поиграть в футбол.....только об.....ли, с ног до головы и все.....так, что в футбол клуб играть не будет ни когда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyapiter Осенью будет турнир на улице. Предлагаю все таки пересечься и выставиться от VW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyapiter Осенью будет турнир на улице. Предлагаю все таки пересечься и выставиться от VW.

 

осень еще далеко,у меня команда своя, а команду от vw выставить не реально.....просто ее нет и не будет....все сами по себе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык и не собрались не разу!!!!!Может где нить на неделе вечерком поиграем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где нить на неделе вечерком поиграем?

 

Знаю даже где :) _ На Подгорном озере. И когда :) А во что в клубе получается играть, вы сами знаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, уже тепло. Можно и на улице поиграть. Я б с удовольствием, мож есть у кого какие предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jandarm Можно у меня собраться,недавно построили школу, а при ней поляна с искуственным газоном.Могу выложить фотки если заинтересует.

Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Andersen, у тебя это я так поинмаю в районе Лахты? Далековато ( И второй вопрос вход на эту поляну свободный или открывается физруком)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andersen, И второй вопрос вход на эту поляну свободный или открывается физруком)))))

 

Вход свободный.Если народу много, играют на вылет.Из контингента-есть все возраста,можно и с Пахтакором и с Нефтчи сыграть. Изменено пользователем Andersen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...