Перейти к контенту
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Разговор по-прежнему про мини-футбол, или обычное поле тоже подойдет? У меня рядом с домом (на Елизаровской) большое открытое поле с двумя воротами без сетки. Покрытие, правда, жесткое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте начнём с мини-футбольных полей, а там уж как тесно станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких полей миллион,и по Купчино и по...да по любому району.Могу предложить не популярное поле на Александровской ферме.

Я готов с вами по играть,если с остальными командами не будет пересекатся,так как начинаются летние кубки.

 

Могу предложить мини футбольную плащядку в Колпино,из Купчино-20 минут езды,стоимость 1200-час.

Мы там тренируемся.

 

Что бы заявится в ту же автолигу нужна команда и сбор денег,денег не помню сколько а человек 15-18 необхадимо.

Для начала можно собратся на Александровской ферме,там поляна практически постоянно пустует,народ-тот кто откликнется на форуме+друзья(у меня есть люди кто любит поиграть).Главное начать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо волевое решение от Андерсена и будем подтягиваться к месту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких полей миллион,и по Купчино и по...да по любому району.Могу предложить не популярное поле на Александровской ферме.

Я готов с вами по играть,если с остальными командами не будет пересекатся,так как начинаются летние кубки.

 

Могу предложить мини футбольную плащядку в Колпино,из Купчино-20 минут езды,стоимость 1200-час.

Мы там тренируемся.

 

Что бы заявится в ту же автолигу нужна команда и сбор денег,денег не помню сколько а человек 15-18 необхадимо.

Для начала можно собратся на Александровской ферме,там поляна практически постоянно пустует,народ-тот кто откликнется на форуме+друзья(у меня есть люди кто любит поиграть).Главное начать!!!

 

Время и место? Я готов подтянуть народ....в купчино, не далеко...

Изменено пользователем ilyapiter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, закидываю "'''удочку"! Предлагаю 27 в воскресенье собраться у меня на Оптиков.погонять мяч.Часиков в 12,можно и передвинуть, не вопрос.После беготни отправиться на берег и потрескать шашлык,так сказать, совместить полезное с приятным.Вот как то так.Отписывайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27-го с Селигера не вернусь ещё... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, закидываю "'''удочку"! Предлагаю 27 в воскресенье собраться у меня на Оптиков.погонять мяч.Часиков в 12,можно и передвинуть, не вопрос.После беготни отправиться на берег и потрескать шашлык,так сказать, совместить полезное с приятным.Вот как то так.Отписывайтесь.

 

Далековато, но если буду в городе то и еще ребят захвачу с собой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 играю в мяч,так что я пасс,а так на оптиков-край земли)))

На следующей неделе я готов,но либо вечером(воскресенье)либо субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интрересует,мы собираемся погонять мяч(во сновном мои друзья и пару парней с Вектра-клуба) на Славе 40 кор 1 во дворе этого дома у школы на зеленке,если кого заинтересует-звоните-пишите,будем пытатся подбить народ на более активный сбор пассатчиков на спорт мероприятия))

 

Апд: мы постоянно по воскресеньям собираемся(ну по крайней мере если у меня игр нету)

 

Тел в потписи-зовут меня Славик)))

Изменено пользователем barabamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, кто где гоняет мяч? Готов с ребятами подскочить.....

 

add_after.gif

есть поле, мяч и хотим снять зал в районе пр. Ветеранов, но нас всего 5-6 человек нужен соперник.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на Старой Деревне завтра на разведку к бээмвэшникам...

CABuHOB там регулярно играет в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла разведка? Я бы поиграл.Мож все-таки соберем команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в волейбол никто не играет случаем?Я бы присоединился с большим удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни!!!мы с товарищами снимаем зал в колпино,играем каждое воскресенье в 13:00 можем принять вашу команду,или просто если вы один то велком!!!зал нормальный-не школьный, из купчино я трачу 20 минут езды! все вопросы сюда либо в личку.

 

бегаем там часа 2 это точно,

Изменено пользователем barabamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно команду собрать и на ПФПЛ выставиться.Но для начала хотябы собраться и поиграть вместе))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые,кого интересует поиграть в мяч,звоните мне и говорите что я приеду,телефон в профилем есть,скидываемся приблизительно по 200 рэ,за 2 часа,наигрываемся вдоволь. пишите звоните расскажу как доехать,там нужно быть уже к часу дня!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зал на пр. Ветеранов и Пионерстроя (это юго-запад). По четвергам с 20.00 до 22.00 Ищем 5-6 человек.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеранов и Пионерстроя

Прожив там 12 лет как то язык не поварачивается назвать это ЮЗ)))

Я пас,для меня футбола в жизни за глаза,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожив там 12 лет как то язык не поварачивается назвать это ЮЗ)))

Я пас,для меня футбола в жизни за глаза,.

 

 

Ну для меня прожившего 37 лет на юге СПб ю.з. некуда))))))

 

add_after.gif

Теперь играем угол Тамбасова и Добровольцев каждое воскресенье с 20.00 до 22.00 милости просим....(Ю.З.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...