Перейти к контенту
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ответил - любое время.

Играть не умею, но своё участие подтверждаю.

Могу узнать про легионера, в своё время играл в юношеской известной команде.

П.С. Я сюда и не заглядывал вообще. Решил, что всё загнулось.

Изменено пользователем Алексашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил,что лучше с 12, а теперь вспомнил что утро занято, так что я бы ближе к вечеру в любое время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то играл в чемпионатах по мини футболу. Присоединюсь к играющим, но в связи со спецификой работы, сказать что приду 100% немогу. Инициаторы этого всего,скиньте в личку что,где,куда и во сколько. А то пока прочитаешь все посты,сума сойдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет что в воскресенье, иль нет? как узнать? мой тел.89217643078 а то в инет не так часто заскочить получается. Позвоните - плиз. :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто снять зал, написать время и дату (через Ласта) забить в события и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы нерешительные((((надо раз два и играть)))Дата,время,место...и все...ну вы же уже на месяц это все растянули))) :tormoz: ))))у меня складываеться мнение, что в итоге когда все приедут в зал, окажется что нет мяча)))))))

PS: Надо все делать, Четко, Быстро и Аккуратно))))

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу, я ведь буду всю ночь на коньках фигурировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 6 не поеду 100% утром тренировка - вечером игра....я не потяну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navrik а случайно на коньках в хоккей не играешь?

ilyapiter я тоже в субботу на треньке,вечером игра и в воскресенье тренька, но если у нас что-то будет, то я обязательно буду.

Изменено пользователем Иван+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как тут решительными быть если 3 человека максимум набирается?

 

Это те, кто точно, или там же - кто сомневается? :)

В двух словах - у меня в связи с учебой чутка график сменился. По выходным могу либо с утра (с 10:00) либо вечером (с 22:00). По будням - смотря в какой день.

Вот просто ехать, платить за зал (а надо вперед) приблизительно 2000-3000, а потом еще придет 3 человека - жестковато. Если будет точно человек 8-10 - договорюсь/съезжу и оплачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что завтра бегатни не будет?Можно расслабиться :buhlo:

 

Да Andersen, распаковывай сумку с формой и можешь позволить себе заняться литрболом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Andersen, распаковывай сумку с формой и можешь позволить себе заняться литрболом.

 

Сам расстроился. Однако вчера вариантов кроме как на 23:00 на сегодня не было. Пообщавшись с Last'ом решили - поздновато. Теперь вопрос в другом: когда собиратся - на выходных или на буднях - вечером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те, кто точно, или там же - кто сомневается? :)

В двух словах - у меня в связи с учебой чутка график сменился. По выходным могу либо с утра (с 10:00) либо вечером (с 22:00). По будням - смотря в какой день.

Вот просто ехать, платить за зал (а надо вперед) приблизительно 2000-3000, а потом еще придет 3 человека - жестковато. Если будет точно человек 8-10 - договорюсь/съезжу и оплачу.

 

если зал будет, время, место на 100%, то и народ найдется, во всяком случаи место не пропадет, даже если и не смогу оплачу свою долю.....давай сними зал...там видно будет....в крайней мере народ можно в футбол поганять и "левых" набрать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всё же порассматривал варианты и с вечерами будней в т.ч...

И, опять же - пошукайте у кого школы на примете есть. Может быть знакомые там есть и т.д.

Пока только варианты CABuHOB'а есть из реальных?

Мне кажется, что нужно набрать несколько подходящих залов и в зависимости от занятости их - назначать время/место тренировки. Не исключая чередований залов. Но без "абонементских договоров" с чётко прописанными датами...

 

Предлагаю назначить активистами по футбольному вопросу (сборы/разведка и т.п.) CABuHOB'а и Belg60... ;)

Или других желающих! Готов кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, чего не спишь? ))

Я завтро пообзваниваю - приду с института и сяду на телефон. Вопрос - забивать четверг вечер или воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе за четверг вечер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду звонить на счет зала, когда можно будет выложу инфу.

в четверг могу!

Изменено пользователем belg60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все эти футболисты??!!Ауууууууууу!!Четыре человека точно готовы играть-Иван, Илья, Dr.On aka NRG CABuHOB!Приведите еще пять легионеров и всё отличненько будет!!Время поджимает!!Я так уж и быть буду ответственным лицом VW Passat :yo:

 

В том то и дело, что и этих 4 собратьне так просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на тренировке в Петродворце с 14.00 - 16.15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...