Перейти к контенту
Nifty

Зазор между трубой и катализатором

Рекомендуемые сообщения

MAD. лови номерок - Ханс Прайс(он же Топ ран) 102752016 есть в экзисте. Сегодня ставил себе, гайки слабоваты поэтому предлагаю поступить как я писал выше. Если есть финансы то там же можно заказать тов. немцев HJS Leistritz 83 11 8903, цена 300 с хвостиком за штуку, я так полагаю там проблем с гайками или материалом болтов не будет. Это на мой AAM на твой PF я думаю тоже найдётся. Широкий хомут за счет большей площади обжатия даёт меньше свободы для болтанки трубы в раструбе - следовательно и держать в динамике по времени будет лучше и надёжнее. Колечко у тебя между катализатором и приёмной трубой присутствует, из опыта поменяй, оно не так дорого стоит. На старых от времени появляются довольно глубокие рытвины от ржавчины и плотно не обожмёшь при всём желании, а мазать герметиком это место бесполезно, всё равно высыпется, оно (соединение)немного подвижно. Проверял на себе! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хер знает как разболталось соединение между катализатором и трубой во фланце, держался только на верхнем болте, все гайки слетели выпей рюмочку какао,как кольцо не ушло не знаю, поставил все заново с граверами..проездил неделю и снова все также,сам в ах..е был, ехал как трактор,потом все по новой поставил с гравирами и с контр гайкой..затянул от души.....езжу 3 месяц и все чики чики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...