Перейти к контенту
grillard

Ищу B3-B4 Variant

Рекомендуемые сообщения

Предложили Passat B3 Variant 92 года, 1.9 дизель-атмосферник, коробка ручная. Двиг вроде чистый, без подтёков ОЖ и масла (правда снизу не смотрел ещё). Поездил, двиг тянет хорошо, разгон уверенный, коробка понравилась - чёткая, подвеска вроде живая, но надо смотреть. Вот по кузову замечаний больше: пороги переварены (днище не видел, буду ещё смотреть), хлопушка с коррозией (местами) в районе пластиковой накладки, сколы краски в районе стоек лобовухи (прокрашены кустарно очень) ,ну и жучки (на морде в основном). Двери закрываются со звуком характерным для ТАЗов (может замки регулировать надо). Салон чистый, печка тёплая (я аж удивился, на дизелях обычно холодно зимой). Вот как-то так. Просят за него 150 тыр., хочу скинуть двадцатку. Реально-ли? И стоит ли связываться с данным экземпляром?

 

ЗЫ: фоток нету к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой кузов 150 в эротическом сне хозяина машины никто даже не заплатит! Так что подумай нужен ли тебе кусок гнили! Имхо 110 максимум с таким кузовом, это при условии что остальное всё живое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, к кузову и буду цепляться при торге, и подвеска ещё, хз, живая или нет. Дизель, я так понимаю, надо на диагностику гнать. Хотя с таким кузовом вряд ли я его буду брать. Только если хозяин ценник снизит до 110, действительно. А нет ни у кого подходящего пассика на продажу???. Год 92-93, универсал, можно дизель (только атмосферник), бензиновый 1.8-2.0, только 8-клапанный. Отсутствие наворотов приветствуется, но можно и с ними. Лимит денег 130 тыр. (135 - максимум).

Изменено пользователем grillard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот точно сначала надо осмотреть ! Гони на диагностику ко мне, если внешне понравится. Но 150т.р. это дохрена!

При таком описании Пассат АКСа стоит больше 150т.р. :peace:

А В4 за 125-135 это будут просто "дрова" !!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пригнал, да далековато. В Выборге я. Поэтому, вариант такой - на выходных ехать в Питер, предварительно обзвонив кучу пассатовладельцев, а там уже и на диагностику, на выбранном экземпляре. А сколько, кстати диагностика стоит?

 

ЗЫ: Да, кстати, торговался тут с человеком, вроде как в клубе состоит (наклейки passatb3piter.ru). У него Passat 93-го года, движок 2Е, коробка-автомат. Рад бы у него взять, да ценник кусается - 150 тыр. (не сбавляет :), ибо Passat его в идеале, для этого года разумеется).

Изменено пользователем grillard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком описании Пассат АКСа стоит больше 150т.р. :peace:

 

Мне совесть не позволит за столько его выставить :)

 

Топикстартер, если чо - то вот:

http://passatb3piter.ru/forum/topic/19357-nespeshno-prodaetsja-v3-universal/page__p__281877__fromsearch__1entry281877

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150тыс за вареный Пассат это очень много. Они после сварки гнить начинают быстро, особенно если сделано непрофессионально. За такие деньги должно быть все в отличном состоянии, или с пренебрежимыми проблемами. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...