Перейти к контенту
max_e34

Куплю B3 универсал до 130000 р

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, граждане - любители B3! желаю приобрести оный авто, исключительно в кузове универсал на условиях небольшой рассрочки примерно на месяц или чуть более, что, думаю, в настоящих условиях достаточно приемлемо для продавцов. возможный размер выплаты на момент покупки - 80000 р остальное оформим в рассрочку, так чтоб никто не оказался в наёбе, варианты оформления обсудим лично при осмотре авто. теперь к пожеланиям... Хочется инжектор >100 л.с (изучать рынок модификаций моторов не стал так что конкретных названий не скажу), годы выпуска - 91,92,93 , приветствуются авто с откапиталенными движками и ухоженной ходовой. кузов - не типа "ведро" а если оцинкованный так вообще супер :) вроде все ... обращаюсь к несовсем честным продавцам, я с машиной этой не общался, посему, перед покупкой поедем в сервис на поооолную диагностику, так что рухлядь не впарите - не тратьте свое время :) Всем остальным, согласным с моии условиями - велкам, как говорится :) заинтересовавшимся 8 960 262 48 54, http://vkontakte.ru/id17098291 Спасибо за внимание, удачи на дорогах! с уважением, Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот продается..

 

А по поводу рассрочки... Ты бы кредит лучше взял или денег у кого занял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max_e34 описаный тобой пассик от 150 тыров,если повезёт ИМХО

Изменено пользователем taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кредита не вижу смысла, мне клянутся божатся на работе 50 штук отдать вот буквально во вторник, плюс четверку я свою за 50 штук выставляю на днях (живой агрегатик, днище новое полностью... аж с кусками крыльев поменял, движок тоже в хорошем состоянии + разные приятные мелочи, так что должна успешно продаться), учитывая все это не резон народ беспокоить с кредитами и долгами. насчет 150 штук - это мягко говоря, перебор за пятнадцатилетнюю машину, какой золотой бы она ни была. а тем более Пассат - далеко не редкость. да и пожелания у меня не такие уж прям супер-супер, я ж понимаю все и не запрашиваю идеально-отличного состояния, просто не хочется ездить и смотреть реально убитые экземпляры со сквозными дырами по кузову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taxmen, +1

Из личного опыта - такое авто просто не найти. Либо в идеале - от 160, либо до 130, дофига вложений, и уж точно не капиталенная движка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откапиталенный - это всего лишь пожелание а не обязательное условие :) по мне так лучше взять за 130 и потом вкладывать самому - в итоге все равно дешевле выйдет... если бы машина двухтрехлетняя была, то ессесна, другой разговор..

Изменено пользователем max_e34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ свои машинки любит и холит.По дешёвке вряд ли кто отдаст...тем более ухоженную.

ИмХо.Я бы присмотрелся к АКСовскому Пассику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не редкость как сказали выше найти - это да, в отличном ухоженном состояние - вот это редкость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше взять за 130 и потом вкладывать самому - в итоге все равно дешевле выйдет...

 

Ну-ну, многие так думают, а потом убеждаются в обратном! Купив авто за 130 в нормальном состоянии ты вложишь много больше 20 тыр для доведения его до отличного состояния в котором можно найти машину скажем за 150!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, знаю, что в клубах состоят ухоженные и любимые владельцами машинки, поэтому отсюда и начинаю искать... если б были какие нибудь прям шоколадные варианты за 150, при возможности рассрочки, можно было бы обговорить :) да и машинка опять же в клубе бы осталась ;)

Изменено пользователем max_e34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в кредит да ищо и идеал :crazy: за рассрочку надо доплачивать(неудобство продавцу) :peace: а так :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - позиция покупателя: в кредит идеал. позиция продавца : ведро за макимальный нал :) давайте искать компромисс, тем более идеал я не ищу :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки продают по разным причинам и необязательно это будет ведро(или ты по себе судишь?)Вот тебе вариант компромисса.Берёшь понравившийся пассик хозяин которого уверяет что состояние отличное,едешь с ним на диагностику(только не к своим мастерам и не к мастерам хозяина),все найденные косяки делим пополам,это и будет сумма торга. Присоединяюсь к мнению Zervanа

Изменено пользователем taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот! Адекватная схема! Хоть кто-то меня понимает! taxmen, с меня пиво на первом же съезде, если, конечно, примите в свои ряды ;) когда будет на чем :pardon: а свою четверку я продаю с откапителенным кузовом, новой коробкой, новой тормозной системой и почти полностью новой подвеской передней, так что будущий хозяин будет покупкой доволен.

Изменено пользователем max_e34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал у парня,которому пасс достался по наследству.продовал за 125р.сразу сказал"я ни чо не делал".залезли мы со спецом косяки искать,насчитали на 50р.ну типа если новое брать :pardon: .в итоге уболтали -уступил 35р.на разборке,все косяки обошлись в 5р,а некоторые сами востоновили.я главное кузов смотрел,а остальное спец сказаль"х...я,все исправим",так и вышло.вот так еще можно купить :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, многие так думают, а потом убеждаются в обратном! Купив авто за 130 в нормальном состоянии ты вложишь много больше 20 тыр для доведения его до отличного состояния в котором можно найти машину скажем за 150!

 

Согласен, я брал у знакомых, за 120, хорошее состояние кузова и двигателя, все равно 30 с лишним уже запихал(подвеска, лямбда, датчики, мелочевка вроде концевиков, колеса и т.д.) Смотрел много машин перед этим. Диапазон цен от 80 до 200, некоторые своих денег стоят, некоторые непонятно почему не на свалке...

Взял свой сарай из за известной истории машины, по сути я второй владелец в России, до меня ездила мадам 5 лет, зимой не умеет, два года машина вообще стояла. Взял из-за крепкого кузова и нормального движка. Остальное мелочи. Какая разница 16 лет машине или 20 и сколько там цифр на спидометре? За сезон машину "уездить" можно.

"Все хорошо" за 130 круб - это нелепо, а тем более в долг.

Все написанное только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alin, а за какой срок эксплуатации Вы вложили в машину эти 30 к? ибо вложить в машину четверть стоимости за первые две недели, чтоб самому не убиться на ней, или втечение полугода, чтобы устранить несмертельные косяки - это тоже две большие разницы. По диапазону цен... для 90% реальных объявлений, 130 штук - цена выше средней, (я не говорю о той цене, которую продавцы запрашивают, а ту, за которую реально уйдет их авто), справедливо при таком раскладе искать агрегат с состоянием лучше среднего? по-моему вполне... по поводу "а тем более в долг" тут где-то в соседней теме написано про то, что машина полгода продавалась - что неудивительно, при сложившейся обстановке. так что лучше для собственника, продающего не наспех свою личную машину : месячная, юридически подкрепленная рассрочка на треть суммы и машинка ушла, или ждать неизвестно сколько? я думаю однозначного ответа не будет. с благодарностью приму Аргументированную критику моей позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я никого ни в чем убедить не хочу - удачи в покупке автомобиля.

А насчет "кредита" - так что его мешает в банке взять, если все офциально? Занять у знакомых? Откуда такое желание взять в долг у незнакомого человека? На самом деле, если не оперировать банковскими терминами, то картина весьма простая - покупатель покупает у продавца машину за 130 тыр и 40 тыр берет у него в долг. Это чтоб понятно было.

Вы дадите незнакомому человеку в долг тыщу-другую на неопределенный срок?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max,не хочу тебя огорчать,но ту машину которую ты хочешь,дешевле 150тыр ты не купишь.По собственному опыту знаю если продавец не особо ломаясь идёт на хороший торг - это 100% ведро.Соглашаясь на рассрочку - тоже ведро(ибо рад что хоть так ушло).Рекомендую смотреть машинки где торг невозможен,ибо как правило эти авто стОят тех денег которые за неё просят.Какой смысл например мне как продавцу авто в отличном состоянии скидывать ценник только потому что у покупателя нет требуемой суммы??? Появится другой покупатель,третий,пятый,десятый.Вот поэтому хорошие машины и продаются по пол-года,ибо в большинстве своём люди хотят купить классную тачку типа "сел и поехал" за копейки.Кстати так для справки:ценник на Пассат уже много лет стоит на месте,в отличие от других марок авто и возраст совсем этому не помеха.Догадываешься почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... Alin, taxmen, частично с вами согласен, благодарю за мнения! но в любом случае это уже стает интересно :) раз уж это так невозможно, стоит попытаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2max_e34: Как я понял из ника фан BMW, из подписи что уже есть подобный авто. Так что мешает купит еще одну такую? Недавно за 130к предлагали е34: 94 года, 2.5 литра, мешалка, полный электропакет кондей и кремовый салон(непросиженный!!!) с кучей регулировок. Я не фанат bmw, ищу мерса, предлагал другу, но этот чудак купил короллу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvedev, да все верно :) я восемь месяцев искал свою крошку в радиусе 700 км от Питера - мечта с семи лет была! на зиму загнал в гараж под Тулой, хочу довести до состояния выставочного авто (там это в разы дешевле выйдет), раньше лета эксплуатировать не собираюсь. купить еще одну такую не хочу потому что две не потяну, да и не поднимется рука у меня, засунуть в баварочку четыре мотопомпы или генератор Хонду десятку, а работать надо... А какой конкретно Мерс разыскиваете, если не секрет, вдруг чем смогу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что две не потяну,

 

В каком плане? В ту что мне предлагали надо было только бензин заливать.

да и не поднимется рука у меня, засунуть в баварочку четыре мотопомпы или генератор Хонду десятку, а работать надо...

 

Тогда и б3 не самое лучшее решение для таких дел, гораздо лучше для этого подходит попель омега А.

А какой конкретно Мерс разыскиваете, если не секрет, вдруг чем смогу ?

 

201 или 202, 124 тоже вариант но они все укатаны в мой бюджет, проще 210 найти за теже деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, а факт обладания 34-кой сам по себе - дорогое удовольствие, если не иметь целью укатать ее вхлам... а про опель не знаю... столько предрассудков про них гуляет, я, если честно, уже подвергся их влиянию :pardon: . у меня у друга омега б универсал с V6, я как то ездил на нем немного, машинка оставила приятное впечатление, а тут недавно его спрашивал что он думает по этому поводу, сказал, что все же лучше Пассат b3 взять, а насчет омеги А даже не узнавал ничего... а насчет Мерсов, если что то интересное узнаю, сообщу.

Изменено пользователем max_e34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...