Перейти к контенту
som4eg

Кто сколько греется в мороз?

Рекомендуемые сообщения

Сцылка не дали, на мой вопрос не ответили, я с перемычкой ехал сегодня, так она больше 85 и грется не желала, вентилятор сработал только при 107.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то был фотоотчет, не могу найти, киньте ссылочку,

 

Лови! http://passatb3piter.ru/forum/topic/17191-zamena-radiatora-pechki-v-kartinkah/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто делал колхоз какой,что б держались тросики.

 

Только сегодня делал такой колхоз, правда у меня всего два тросика отвалились.

Сделал просто смотал изолентой рубашки тех тросиков которые отвалились с теми что еще держались.

У меня воздух шел только в ноги, а на стекла не дул.

Сейчас всё в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать как, позвонил в гольфлаб, дорого очень... Наверное самому предеться ковырять

Позвони Максу Nexon-у, мы с ним в сентябре успешно у мну поменяли печку, у Роликов тоже вроде не так дорого было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Роликов тоже вроде не так дорого было...

 

Да уже написал мне романыч, далеко они, без печки ехать не гут, вчера проехал с работы с открытым, окном, сегодня шея не крутиться. А в мороз менять на улице, это жесть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу у себя в кооперативе поговорить насчёт бокса в аренду на пару дней, тока не уверен там что-то свободное есть... стоить будет рублей 250 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме о печках:почему у меня на водителя воздух дует всегда, тока при положении в ноги и на стекло слабее чем при положении на водителя,почему такая фигня происходит подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nessus Это не серьезно!!! Только замена, к тому же он давно напрашивался, буду думать как, позвонил в гольфлаб, дорого очень... Наверное самому предеться ковырять :cry:

 

НЕ знаю ,когда я собирался менять в Гольфлабе озвучили 3500р.,в итоге поменял у одноклубников чуть дешевле.А тебе они какой ценник озвучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
belin33 ну да тот же ценник и радиатор 1500, но это по желанию, и теперь о главном, пассик мой на приколе НО... я на колесах и опять на жигулях!!! Пипец, так прикольно ездить, ни тебе гидроуселителя, ни нормальных тормозов (хотя когда я ездил на ВАЗ 21043 я считал что у меня самые лучшие тормоза), но все равно, это лучше чем ходить пешком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на волге иногда балуюсь.ТАНК 31029.... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни куя он не рулит. Сегодня отъездил на четвере, пипец, печка дует чуть теплым воздухом, у меня на пассике так дуло когда печка почти не работала, оттаяли только передние стекла, да и вообже жёсткая машина, тупая, но колеса крутяться и едет и даже отлично заводиться, а это плюс, хоть не пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg вот потрясающий фотоотчёт, он для Б4, но кроме подушки в руле, я разницы не заметил.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексашка спасибо большое за сцылко!!! Наверное буду пробовать, хотя пятерку раздобыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. У меня на ходу (за городом) в сегодняшние морозы температура где-то 55 градусов. Больше не прогреть. Это плохо? Правильно?

В салоне колотун, потому что менял радиатор печки. Хотя старый грел при такой температуре двигателя и наполовину повёрнутой крутилке (сейчас наполную) как в Ташкенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. У меня на ходу (за городом) в сегодняшние морозы температура где-то 55 градусов. Больше не прогреть. Это плохо? Правильно?

Это не правильно, наверно термостат открыт на большой круг - вся ОЖ стынет в радиаторе и печку не греет.

менял радиатор печки. Хотя старый грел

Зачем менял если она грела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не правильно, наверно термостат открыт на большой круг - вся ОЖ стынет в радиаторе и печку не греет.

 

Зачем менял если она грела?

 

потекла! Пар повалил как в парилке. При снятии на старом радиаторе аж стенки торцевые отклеились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас греюсь где то минут 10-15, темп. ползет медленно, но термостат робит исправно, рабочая температура устанавливаеться где то км. черезь 5, но перебежки короткие и задние стекла замерзли почти напроч, кроме хлопушки. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...