Перейти к контенту
Rsa-R

Кто -нибудь смотрел эту машину?

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4160290.html

Я ее смотрел сегодня. Комплектация GT, но поворотники желтые. Движка 2E. Белая, крашеная, на мой взгляд хорошо, полностью, в мае этого года, без коррозии.

Правое переднее крыло немного ушло вниз, небольшая деформация верней части телевизора( ну не знаю я как правильно назвать эту деталь) :crazy: . Крыло менялось или нет сказать не могу, нет опыта.

По словам хозяина красилась с разборкой за 50 тр.

Движок завелся с пол оборота(стояла на морозе с утра до 13 00). Двигатель работает ровно, ничего не подтекает, тянет хорошо. На машине хозяин ездит каждый день, к продаже особо не готовил. Говорит что проехал на ней с апреля месяца 15 тыс км , менял гидрики, диски тормозные сзади, тормозные трубки, пару датчиков на моторе.

Имеет смысл везти на диагностику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл везти на диагностику?

Имеет, так как продавец не всегда говорит правду, хотя бы даже потому, что он сам может быть не в курсах.

Весь вопрос в том, куда везти на диагностику, и надо быть морально готовым расстаться с деньгами: ибо продавец не будет платить за диагностику, а когда тебе диагносты скажут что машина - шлак, то очень жалко расставаться с деньгами и не получать ничего взамен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то хочу на клубный сервис, к Петру (КОТ).

Сколько он берет за диагностику?

К тратам морально готов :)

Изменено пользователем Rsa-R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё посоветую съезить к Якову (Быстрая Изба) - он из ГольфЛаборатории. Диагностика рублей в 300-400 встанет.

У КОТа может быть подъёмник занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё посоветую съезить к Якову (Быстрая Изба) - он из ГольфЛаборатории. Диагностика рублей в 300-400 встанет.

У КОТа может быть подъёмник занят.

 

Подтверждаю,занят.Тоже жду.Но наверное лучше если сам Кот отпишется)Или в личке договориться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...