Перейти к контенту
Акс

Серебристая Стрела

Рекомендуемые сообщения

да если стоит компрессор конея и СЦ-ха то места совсем нету....

я наверное в синхру не буду ставить кондей ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@de-luks, а не можешь нарисовать длины двух дополнительных полосок помимо основного кронштейна? На каком расстоянии отверстия в них сверлить? И я так посмотрел у тебя SC практически в плотную к генератору стоит что даже одно ухо подточить пришлось или это на фото так кажется?

 

Нарисую в ближайшее время только там нечего сложного нету, всё видно на фото, и это легко замерить после того как поставишь СЦ на нижний кронштейн.

Стоит практически вплотную, но жестко и неподвижно , так что не кокого вреда и потертостей гене не будет

 

add_after.gif

да если стоит компрессор конея и СЦ-ха то места совсем нету....

я наверное в синхру не буду ставить кондей ..

 

А зачем там место? вроде с кондеем всё влезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисую в ближайшее время только там нечего сложного нету, всё видно на фото, и это легко замерить после того как поставишь СЦ на нижний кронштейн.

Стоит практически вплотную, но жестко и неподвижно , так что не кокого вреда и потертостей гене не будет

 

Это понятно конечно. Но пока нет возможности кронштейны варить думал хоть полосочки эти дополнительные подобрать.

И как там все-таки с ухом? Пришлось его подтачивать или нет? Я к тому что надо ли мне удлиннить будет эти обе полосы мм на 5 чтобы наверняка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно конечно. Но пока нет возможности кронштейны варить думал хоть полосочки эти дополнительные подобрать.

И как там все-таки с ухом? Пришлось его подтачивать или нет? Я к тому что надо ли мне удлиннить будет эти обе полосы мм на 5 чтобы наверняка?

 

Уши на СЦхе? их я не подтачивал. Подтачивал только ребрышки жёсткости на родном кронштейне ПГ там где нижний болт генератора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши на СЦхе? их я не подтачивал. Подтачивал только ребрышки жёсткости на родном кронштейне ПГ там где нижний болт генератора

 

Ну тогда достаточно будет просто расстояния между отверстиями на обоих полосках. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...