Перейти к контенту
романыч

Чего бы сделать с коробкой?

Рекомендуемые сообщения

Скажу так...да я бы запросто поставил бы...если бы знал и умел!(((Вот бы кто поставил :er::app:

и номера на коробке у меня нет!!!пустота(((

 

Дык поставить КОТ может или РОЛИКИ но его ещё купить надо комплектом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...вобщем надо ехать к КОТу!!!Знать бы ещё цену вопроса(замена КПП около 3 тыр предположительно)нужнх частей...дабы не выглядеть идиотом с выпученными глазами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот...вобщем надо ехать к КОТу!!!Знать бы ещё цену вопроса(замена КПП около 3 тыр предположительно)нужнх частей...дабы не выглядеть идиотом с выпученными глазами ;)

 

Цена вопроса на распред от 10 т. рублей!И ты ПОЛЕТЕЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABRAMYCH спасибо!распред с доработанными фазами ГР и с усиленными клапанными пружинами...надо купить...или у КОТа уже можно разобраться какие именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABRAMYCH спасибо!распред с доработанными фазами ГР и с усиленными клапанными пружинами...надо купить...или у КОТа уже можно разобраться какие именно?

 

Разбираться надо до КОТа!Есть сайты и фирмы по тюнингу авто!Например ОКБ Динамика,МАСТЕР МОТОР.И т.д!Там смотришь чего ты хочешь,заказываешь,потом ставишь!По моему ДИНАМИКА предлагает переточить собственный распред!Вобщем надо искать!

 

Вот тема http://passatb3piter.ru/forum/topic/12260-raspred-vali-dlja-passikov/page__p__168251__hl__%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8B__fromsearch__1?do=findComment&comment=168251

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABRAMYCH ну это через чур серьёзно!!!переделывать впрыск к тому же под январь...мммммммммм...как бэ не...мне этот вариант не пойдёт!!!Спасибо ещё раз за совет!Мне то спортивный агрегат не надо...просто чтобы лёгкость была с первой передачи...и всё!!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABRAMYCH ну это через чур серьёзно!!!переделывать впрыск к тому же под январь...мммммммммм...как бэ не...мне этот вариант не пойдёт!!!Спасибо ещё раз за совет!Мне то спортивный агрегат не надо...просто чтобы лёгкость была с первой передачи...и всё!!! :peace:

 

Смотри сюда!У тебя есть мощьность,которая снимается при определённых оборотах!Так вот для того чтоб эту мощность можно было снимать при меньших оборотах и ставяться низовые распреды!А так что получится:ты увеличишь передаточное отношение-старт будет а вот максималка (если четвёртая и пятая будут тоже больше по передаточному)упадёт.

Если уменьшишь передаточные отношения в коробасе то при перегрузке машины может не хватать мощи,т.е нужно будет "крутить двигло для того чтоб стронуть массу авто с грузом с места!

Вот где то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько...боле менее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...