Перейти к контенту
Taxmen

Фуры и снег. Да и вообще достали эти дальнобои!

Рекомендуемые сообщения

бугага, передам. А откуда ты знаешь, что она 100% убитая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,где-нибудь на...э-эээ...ну,скажем,на Кайен-форуме,реальна ли тема "Достали отморозки на Пассатах Б3"?Я думаю,да.А вы?;)

 

С уважением ко всем водителям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а восклицательные знаки в желтиньком кандратике? :D

 

я с 13 лет за рулем,а права всего полгода.мент сцука заставил на ТО прилепить :D .они чавой обязательны стали?

 

я тоже ходил на камазе с лесом(вторым водилой,где гайцов не было).это ж всетаки не на легковушке,много факторов ,которые учитывать надо.а если в городе,да которого еще и незнаешь-ВАЩЕ ЗАСАДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, что она 100% убитая?

 

По опыту,Немчура восстановлением покрышек не занимается,их таскают наши и как правило из "финки"со свалок.В европе жёсткие нормативы на износ резины и на таких "хороших"колёсах вас в европу никто не пустит. Судя по ценникам на резину - это в лучшем случае "нарезка"(у нас в конторе шинщики этим промышляют),неплохая альтернатива наварки,если нарезана впервые.В общем что европейцу хлам,то русскому новьё.Ездить на такой резине только по городу чипсы развозить.А упомянутая мной наварка оч. красиво разлетается на куски при нагрузке на ось около 2тонн(лично мной неоднократно проверено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто выезжает на дороги "варится в одном котле" с остальными.И гораздо приятнее когда в соседней машине вежливый водитель с предсказуемыми маневрами.Ну а теперь вспомнили себя-мы всегда такие?Всех с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством.До весны-56дней всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taxmen, то есть фирма Kraiburg - это Россия? http://www.1001shina.ru/page-58.html ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то есть фирма Kraiburg - это Россия? ...

Как здрасти)))))

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=127215

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуры...фуры - некоторые вот как перемещаются))) клац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрифт на 480ке- эта круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы тут спорите про фуры вот они такие сякие, а запчасти,продукты,одежда и т.д.л откуда откуда это всё?Я сам работаю на фуре( стекловозе )взять бы кого нибудь с собой хотя бы до Москвы и обратно я уже не говорю про Урал.И вы увидите,как ездят легковушки не какого уважения к другим участникам движения .Например иду я гружённый (40т)на обгон какая та мандавошка за 1км начинает моргать сзади(пропустить его) чуть не обасравшись я ко бы он опаздывает(на кладбище)или что за дебильная привычка подлезать с права(кто не знает там нечего невидно).Я не спорю среди нашего брата тоже есть дал..бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за то, что бы склады строили за пределами КАДа, а в город фуры нафиг пускать не надо.

А стекловоз, это такой безосный полуприцеп с хитрой подвеской и модным гидробортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К фурам отношусь уважительно, они работают на дорогах. Подрезал дальнобоя - отнял у его ребенка игрушку.

 

Соглашусь целиком и полностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Lesha, это прицеп с независимой пневмоподвеской усех колёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прицеп с независимой пневмоподвеской"бездонный")))).Кстати если что надо притащить обращайтесь.В следующем месяце начну ходить за границу(Бельгия,Германия,Польша)буду привозить запчасти :)

 

Лично я за то, что бы склады строили за пределами КАДа, а в город фуры нафиг пускать не надо.

 

Я с тобой полностью согласен очень удобно,но в городе есть точки где мы разгружаемся, а их не перенести))) Изменено пользователем у194ан98rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт Польши - сможет таскать нам шкалы приборок по нормальным ценам. А то все хотят, а с пересылкой дорого выходит.

А вообще, если хочешь, могу дать на форуме коррадоводов инфу, что ты за бугор катаешься - тебя завалят заказами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у194ан98rus, да и не только коррадоводы завалят заказами - и нам тоже многое пригодилось бы. Единственное, что дорого (по рыночным ценам) мало кто захочет покупать запчасти из-за границы, но спрос всё равно будет!

Предупреди как чего когда чё как! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...