Перейти к контенту
lenpeh117

Прикол с вв проводами

Рекомендуемые сообщения

Короче исх.условия:двиг 2Е перебран,гбц анало-но,поменян клапан вентиляции(грибок),ес-но с заменой всех олвейс,олдейс и прочих кефри и тд и тп.Имеем через 150км обкатки аппарат запускается так-Первые 2,3,4 поворота на старт по нулям без единой вспышки(а иногда все лампы тухли стартер чах) затем пуск ровный без троения(все еще до морозов)

Проверил форсунку ХП(работает),ДТОЖ не проверял(туп в элек-ке)поменял на оригинал нету счястья,Вечер туман пью пиво тупо смотрю под капот по центральному ВВ гоняет красивая искра. С болью в сердце на экзисте провода ngk 1980р(кстати на ngk.ru на любой наш двиг подбор ввп потом серийник на экзист цена +аналоги хотя мое личное мнение экзист курвится)

Пока ждал провода долбанули морозы решил завести(идиот) подзарядить акум, через 10 мин авто заглохло и не оживало еще через 2 дня я забрал новые провода и заказал блок зажигания беру(1900р)а ведь я машину брал с убитым блоком зажигания, поставил миле(900р) и ни о чем не задумался(баран).С замиранием сердца и трясущимися руками ставлю провода и блок о чудо пол оборота колена и агрегатЪ тагахтит.Ровненько,но позванивая гидриком(ina),а ведь они тоже новые и масло 10w40 molibden ликви молли вроде не г ну жисть покажет че да как после обкатки,а так все равно люблю B3!!!

P.S. Извините за сумбур и орфографию пишу под стаканом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...