Перейти к контенту
Иван К

"Не занимать! Укушу!"

Рекомендуемые сообщения

это фигня.. у нас во дворе чтоб машины не бросали на тротуарах сделали заезд на газон и нехило вычистили прощадку. Заезд отчистили до асвальттовой дорожки чтобы при заезде не цеплять дном. все машины поставили и какойто идиот поздно ночью приехал и на выезд поставил своё ведро без сигналки. На утро его вандально тросами выкорчевали... На следущий день уже другой бандерлог поставил на заезд машину, повторилась ситуация с тросами только сигналка орала но никто не вышел к этой чахотке. Написали обьяву(счас уже её унесло кудато) чтобы не парковали машины на вьезде а то дойдет дело до вандализма для особо тупых. Ставить вроде перестали на выезде.

А ещё у помоек долбни ставят машины - мусор лежит уже вокруг помойки и выкидывать некуда а вывезди из за уродов никак - бесят дибилы, сами под себя гадят и никак не поймут либо просто похеру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А в соседнем дворе(тоже ТСЖ) снега до сих пор по пояс...

 

А теперь представь: Возвращаешься с работы, а в твоём дворе всё заставлено машинами из того неубранного двора... Чё стёкла будешь бить? :shoot:

Вот так у нас рядышком новый дом от ЛЭК отстроили, из него понаставили танков (тахо, эскаладе, хамеры) а мы на своих дроческопах вокруг... И нихрена никому не нужно, никто впрягаться не будет (мы в меньшинстве оказались) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда мы четверо выходили и чистили до асфальта, обидно становится.

 

Тут как посмотреть - тебе нужно было машину поставить, а мест не было только сугробы, вот и пришлось копать! Было бы свободное место, я думаю ты бы на него встал ;) Я например машину в гараж (20 минут на трамвае от дома) ставлю, но иногда бывает необходимость поставить машину во дворе, а весь двор уже раскопан другими и сугробов нет, что мне делать, ехать в другой двор и искать сугроб или встать на расчищенное место в своем дворе!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ночью расчистили всю улицу. Машины переставили в разнобой, но зато теперь парковаться можно где угодно. Убрали до асфальта, хорошо стало. Обе стороны сразу, никаких предупреждений не было, убрали и всё. Вот вам и правило чет-нечет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЭК отстроили, из него понаставили танков (тахо, эскаладе, хамеры) а мы на своих дроческопах вокруг... И нихрена никому не нужно, никто впрягаться не будет (мы в меньшинстве оказались)

 

Не ну это от человека зависит, согласитесь. Я допустим не буду ничего делать, один поймёт и уедет если сказать, другой на йух пошлёт, на меня посмотрят дяденьки с Эскалейда и скажут -Гуляй! (т.к. мне 22года) А соседу моему йух че скажешь сам кого хочешь найух пошлёт и из-за этой фигни еще 5 человек придет. Так еще в соседнем подъезде еще 2 брата живут, те вообще безбашенные по 35лет, только слово поперек и сначала полетит кирпич, а потом они с дубинами выбегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что мешает класть или вешать бумажки с номером телефона?? Лично сам, когда приезжаю куда-нибудь и вынужден встать на чье-то расчищенное место, то обязательно с 2-х сторон на передние двери вешаю визитки под стекло... Пару раз звонили, выходил, извинялся за неудобства, переставлял машину и никаких проблем, ни хамства.. Да и люди тоже с пониманием, и руку пожмут и скажут, да ладно, мол, ерунда =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...