Перейти к контенту
Иван К

"Не занимать! Укушу!"

Рекомендуемые сообщения

Забавная подборочка (fontanka.ru):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

А что пишут в ваших дворах? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблички на картонках с номерами машин видел,не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Софийской видел вот такое (фанерка, тазик, скотч) Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, у нас не пишут. Во дворе все знают кто где стоит. Тем более что места за свои деньги укладываются тротуарной плиткой. И если гастролеры приезжают и ставят свои машины на эти "вип" места то утром находят свою машину со спущенными колесами и аккуратно лежащими у каждого колеса, ниппеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезд в наш двор просто закрыт цепью (висит на 2х крюках, вбитых в стену) - расчищен и заставлен аккурат, чтобы свои поместились. Кстати, среди табличек видел такие: "Здесь спит шоха, аккуратней" и "↓ Яма!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что места за свои деньги укладываются тротуарной плиткой

 

Можете хоть гранитом или голубым мрамором выложить - от этого стояночное место не становится вашей собственностью.

утром находят свою машину со спущенными колесами

Хулиганство чистой воды. А что если гастролер обидится и перед тем как уехать навсегда - поцарапает рядомстоящие машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, полностью согласен. У меня тоже во дворе все перегородили, веревки колеса развесили. То что человек живет неподалеку, не дает ему право захватывать землю под парковку машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете хоть гранитом или голубым мрамором выложить - от этого стояночное место не становится вашей собственностью.

 

Хулиганство чистой воды. А что если гастролер обидится и перед тем как уехать навсегда - поцарапает рядомстоящие машины?

 

 

Пока таких ситуаций неБыло)

То что хулиганство, знаю. Сам такого не делаю, но иногда, ой как хочется :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такому следующей ночью кислоты ядреной на машину бы вылил или макрофлекса былон в глушак и колеса фукнул!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы такому следующей ночью кислоты ядреной на машину бы вылил или макрофлекса былон в глушак и колеса фукнул!)))

 

 

хмм, я думаю не будем опускаться так низко.

Никто же не режет скаты, не снимает колеса, не царапает бочину или капот.

Я забыл указать что спускаются шины за систематическое игнорирование проСьб поставить машину чуть дальше, не на "вип" местах (которые делаются чуть глубже чем остальные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigHarry, +1, совершенно согласен, дворовые территории никому не принадлежат, точнее принадлежат УправКомпании или еще какому-нибудь ЖЭКу, а за спуск колес можно и принудительно ослабить кровяное давление в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под окном был большой сугроб, накидали с двух парковочных мест, сугроб не маленький, я еще в новогодние каникулы вышел с лопатой, потом ко мне сосед присоеденился, мы с ним вдвоем раскидали этот сугроб, при этом освободилось место для парковки одного авто, мимо проходящие соседи и они же выглядывающие в окно с одобрением качали головами, после этого я там поставил табличку, не на месте где машина, а рядом в сугробе напротив места, табличка такая "ПРОСЬБА, НА ЭТОМ МЕСТЕ МАШИНЫ НЕ ПАРКОВАТЬ" и она работает, из соседей один раз поставили, но я объяснил вежлево что к чему и больше там ни кто не ставит и табличка днюет и ночует в сугробе и ни кто на нее не посягаеться, наверное все таки есть нормальные люди в наших селениях... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши соседи смотрели на меня с соседом, когда мы парковку чистили, как на идиотов. В субботу повторим расчистку - думал я, что трактором все же пройдут - фигу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас полная анархия... Каждый раз ищу место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас тоже. Хотя - машин всего-то... раз-два обчелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое сейчас почти на каждом подснежнике у моего дома:

Изображение

Изображение

И коммунальщики на стенах предупреждают, что не несут ответственности за испорченные автомобили во время сбрасывания снега. Причем даты работ не указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам не жалко ваших колёс и лобового стекла можете занять это место-моя табличка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, а мне хорошо - гараж в пяти минутах ходьбы от дома :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сменой на моё место встала Таёта, ладно думаю уедет - хрен! Приехал после смены (24ч) смотрю стоит и даже не убирал, знаю что эта машина с соседнего дома 300м, встал на место знакомого и уехал через 15мин загород. Приехал, смотрю нету, спрашиваю у знакомых по подъезду пацанов - Чё уехал? -Да, колесо накачал и уехал!!!

Сосед(Н) его уже предупреждал, тот не понял. Вылез в окно и сказал -Еще раз поставишь вообще без колёс останешся.

А до этого он на соседа(Н) место встал, тот типа не твоё не написано, в итоге получил по харе и уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин люди, из-за места так нервничать... У меня под окном место всегда есть, в любое время суток. Переезжайте за город, будете в собственный двор машину ставить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на форуме дома свистнули, и в ближайший выходной двор расчищало 10-15 человек. Это после 23.12. снегопада. Повторить пришлось через 10 дней, а 3 января ТСЖ пригнало пару тракторов, машины мы из двора убрали и за ШЕСТЬ ЧАСОВ вывезли 12 ПУХТОвозов снега.А в соседнем дворе(тоже ТСЖ) снега до сих пор по пояс. Все каникулы выходил гулять с мелким и с лопатой. Очень долго мой Пасс парковался на почётном месте, а потом я его в гараж отогнал.А местечко моё, расчищенное до асфальта, кака-то тойота праволапая заняла с 55ми номерами.И машин явно во дворе прибавилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин люди, из-за места так нервничать...

 

Но когда мы четверо выходили и чистили до асфальта, обидно становится.

Переезжайте за город, будете в собственный двор машину ставить.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...