Перейти к контенту
nutcracker

кто где работает (занимается-занимался(лась))

Рекомендуемые сообщения

вот решил поспрошать у вас, честнЫе люди, кто как на жизнь себе зарабатывает. Это в связи с двумя событиями:

1- сеня первый день на новой работе

2- по радио услыхал интересную передачку про то, какие у кого халтуры (дополнительные работы) и как это получается на фоне основной деятельности

начну с себя:

работал дважды в компьютерных магазинах, недолгое время, потом работал на трикотажной фабрике проектировщиком изделий (делал и контролировал качество носков)))) (это по специальности).

еще продавал в сувенирном магазине иностранцам матрехи и пр.

а сейчас устроился манагером по продажам, надеюсь на хорошую з/п, но это как получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вписываюсь в тему. задумался даже....примерно так:много-много лет подряд работал монтажником средств ОПС(охранно-пожарной сигнализации),затем занесло меня...слесарь-сборщик в конторе(не последней в Питере),которая занимается изготовлением и реставрацией высоко(на этом месте ржал всегда)художественных изделий из бронзы,а теперь я просто автоэлектрик по грузовым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!!!и меня покидало :D штурман-механик река-море(профессия)отработал две навигации на реке,потом развалилось все на хрен.милиция 1год :[ ,заготовлял водоросли(Соловецкие острова)2года,евроремонт 2года,6лет работаю в мебельном производстве(мастер цеха)+беру левые заказы,которые делаю в своем цехугараже(маленький цех).со своих заказов выхлоп с одного ,как месячная зарплата на дядю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вписываюсь в тему. задумался даже....примерно так:много-много лет подряд работал монтажником средств ОПС(охранно-пожарной сигнализации),затем занесло меня...слесарь-сборщик в конторе(не последней в Питере),которая занимается изготовлением и реставрацией высоко(на этом месте ржал всегда)художественных изделий из бронзы,а теперь я просто автоэлектрик по грузовым...

 

на халтуры ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на халтуры ездишь?

 

неее,чессно....ленюся я...тем более,что мое оружие(дилерский компьютер)за забор никак...

 

или это про ОПС???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+беру левые заказы,которые делаю в своем цехугараже(маленький цех)

Ай яй яй. А я про себя не раскажу, молчать буду как рыба об лед. ЭТа секретная информация. Хотя на мебели тоже потрудился и тоже иногда ай яй яй. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша,

И прям никто не знает???(я про клуб,где я новичок)

 

особенно ава,где почти серп и молот Вагеновский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал и сварщиком и поваром...потом ОМОН 6 лет и СОБР 6 лет..пришлось правда за пол года до льготной пенсии уйти...хотел восстановиться, добить..да из-за майоров евсюковых....дышло им в задницу... не получилось... говорят вы 10 лет отьездили в чечню теперь в нервный... но что не делается все к лучшему..хоть семьей обзавелся под сорокет..девочка родилась.1.4 года...а наших опять в чечню послали..а сейчас телком...осбо ничего делать не умею... хоть и хреново там с деньгами а обратно тянет...даже в эти командироки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН 6 лет и СОБР 6 лет..

 

O_O:hat:

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведение соц опросов, грузчик, экспедитор, манагер, помощник бухгалтера, повар, экономист, продавец, декларант(досмотровый, экспедитор). И ещё по мелочи всякой хернёй занимался: проектировал ,красил краны и т.д.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слесарь сантехник и паралельно таксист :hat:

Изменено пользователем xpamoi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до "армады" трудился стропалем\грузчиком, потом армия, 2 года в судостроении, дальше 2 года монтировал системы вентиляции, потом 2 года в изготовлении и монтаже рекламы, а затем опять вернулся в вентиляцию. Халтуры естественно беру, но смотря по загруженности. Бывало днём на основном месте, а вечером на халтуру - домой приезжал только поспать... а в рекламе вообще частенько попадались ночные работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,чессно....ленюся я...тем более,что мое оружие(дилерский компьютер)за забор никак...

 

или это про ОПС???

 

Нет это про F12,нет ни где толковой электросхемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rounddance, видимо речь идет о Volvo F12, тягач такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло...я просто ЗАЦИКЛЕН на Рено(в моей конторе просто других нет)Я не с клиентами работаю,а в ремзоне предприятия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошло...я просто ЗАЦИКЛЕН на Рено(в моей конторе просто других нет)Я не с клиентами работаю,а в ремзоне предприятия...

 

проблем с электрикой Рено у меня не было,наверно потому что Рено не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН 6 лет и СОБР 6 лет

 

у друга 1 в 1,тоже в Чечне не мало времени провел.сейчас в охране внемедомственной.дядя двух метровый на ваз 2107 "летает".но у него наоборот-его зовут обратно,а он не идет :pardon:

 

тоже иногда ай яй яй

 

ай яй Дядя Леша!!!!а сейчас как с ай яй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал в детской поликлинике, в гордой должности "оператор ЭВМ". Потом 2 года в Адамант-Мультимедиа (toolsmedia inc & parallax arts studio) - тестировщик ПО, а точнее тех игр, что там разрабатывались (Liquidator2, Utopia City, Exodus from the Earth). Нынче тружусь в лаборатории LGE - так же, тестировщиком ПО.

 

Передачу на Роксе тоже слушал, кстати, свою текущую работу нашел именно через Headhunter'а. Дополнительный зароботок стал актуален ещё прошлым летом. Так что в свободное время, ну и при наличии заказов перевожу техническую документацию или тексты IT-направленности в английско-русской языковой паре. Не особо много, но на бензин хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя биография проста..)

Профессия - инженер систем наведения космических аппаратов (подробнее-ВЕТО).

А в жизни ПОКА ещё сотрудник Вневедомственной охраны - майор милиции.

Халтура иногда - дизайн и визуализация интерьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку:

-фрезировщик (завод "Знамя труда")

-служба в армии (Архангельск)

-грузчик (п/з "Балтика")

-аккумуляторщик (метрополитен)

-сл. электрик (там же)

-комплектовщик заказов (склад химии "Экрос")

-автослесарь (Мазы, Камазы, Ивеки) -понял, что это не моё

-оператор станков с Числовым Программным Управлением (вертолёты, самолёты завод "Красный Октябрь")

-наладчик станков С ЧПУ (там же, в последнее время стали делать самолёты 5-поколения)

Изменено пользователем Navrik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слесарь КИПиА. Около 6 лет.

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования. Звучит классно, а по сути - компы обслуживал. Почти 3 года.

Продавец-консультант по продаже с/т и обслуживанию абонентов "Мегафон" - не мое точно. Пол года отработал кое-как. Если бы интернета не было не знаю сколько продержался бы...

Инженер электроник - 2 года.

Сейчас мастер участка КИП. Чуть больше месяца. Пока не определился нравится или нет.

До сих пор не знаю чем бы хотел заниматься по жизни... :(

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия (Монголия)

ЛИАП

Фрезеровщик

Гравёр-копировальщик

Монтажник РЭА

Оператор-технолог химчистки

Диджей в банкетнике

Инженер-звукотехник

Диджей на вольных хлебах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...