Перейти к контенту
QwertY

Passat b3 2.0 doch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нуждаюсь в вашем совете и помощи у меня проблемы с двигателем, сказать что с ним точно я не могу (к сожалению не разбираюсь), поэтому хотел бы услышать ваш совет и мненеие как лучше поступуть поменять двигатель или отремонтировать дело в том что масло он выгоняет на видео это видно и очень сильно каптит с глушителя машина когда прогреваеться тяга пропадает и ее не разгозовать, просто напросто она глохнет и запах с глушителя горелым масло я так предполагаю. На последней фото двигатель заглушин и видно что масла нет.

вот ссылочка на видео на youtube.

post-4071-1265289281,3444_thumb.jpg

post-4071-1265289295,5749_thumb.jpg

post-4071-1265289314,2712_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёУплотнительное кольцо под замену, впрыск настроить, сильно богатит судя по видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёУплотнительное кольцо под замену, впрыск настроить, сильно богатит судя по видео.

 

А скажите пожалуйста мне еще сказали что возможно это прогаревший поршень, или масло сьемные кольца\колпачки. Видите ли что еще произошло до этого (до поломки), в гараже стояла бочка 200 л. бензина 95, конечно на халяву и уксус сладок я заправился этим топливом и только после узнал что на дне бочки (каким хером они туда попали я незнаю (бензин нашелся в сьемном гараже)) был сверток покетов под мусор черные. Возможно бензин был уже с какой то примесью пакеты разьел. Может быть из-за этого еще что то сказалось на двигатели. Не могли бы вы пошагово расписать что сначало менять и на что обратить внимание, просто у нас в поселке сервесов мало и работают такие люди что как говориться не наеб@ШЬ не проживешь. Не хотелось бы выкидовать деньги в пустоту тем более такое время что все без работы! Может быть я бы и сам бы смог поменять уплотнительное кольцо. В заранее огромнейшее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони,а то писать до фига одним пальцем постараюсь все обсказать

994-95-97 номер прямой если межгород то 8-812-994-95-97 либо +7-921-994-95-97 Леха

Изменено пользователем lenpeh117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони,а то писать до фига одним пальцем постараюсь все обсказать

994-95-97 номер прямой если межгород то 8-812-994-95-97 либо +7-921-994-95-97 Леха

 

Ребят я бы с удовольствием бы позванил но я с эстонии видишь в чем проблема, и кредита нет даже по эстонии звонить может быть скайп есть было бы тогда проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я бы с удовольствием бы позванил но я с эстонии видишь в чем проблема, и кредита нет даже по эстонии звонить может быть скайп есть было бы тогда проще.

 

Есть скайп ищи lenpeh117@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это колечко уплотнительное на радиаторе маслянном походу ещё одна болезнь 9А...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная болезнь - возраст. А у старичков список внушительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в морозы тоже эту прокладочку пробило, а когда ее достали, при замене, она была как пластиковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Demon, не ты на передовиков катаешься в гаражи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...