Перейти к контенту
Dead-Moroz

Не едет вообще.

Рекомендуемые сообщения

Влад,у напарника на работе накрылась АКПП,на КИА "Спортидж".Он заказал коробку новую где-то на Салова,новую,и она обошлась ему в 40тыров.Переставлял на Глухоозёрском шоссе,за небольшие деньги.Если интересно пиши,я у него расспрошу и отпишусь.

P.S. Был он в "Востоке",дык ему там тоже зарядили ценнег :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, номер твоей коробки всборе 4500039480. Если есть возможность купить за 87 тысяч новую(с этим номером), как ты писал, то это недорого. Я могу привезти минимум за 97.

В востоке на ремонт не оставляй - судя по заказ-наряду они не компетентны. И по поводу 18 часов за снятие и дефектовку я бы поспорил и попросил показать цифры нормочасов по лабортайму. А так же конкретно указать, по какой причине они например отдефектовали гидроблок и гидротрансформатор. Вообщем не дай себя развести, если что, я готов помочь и даже съездить поскандалить :gun2: .

михаил, за 40 тысяч - это не новая коробка, а восстановленная(пускай даже в Корее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п-ц. жесть... за такие бабки Пассат в идеальном состоянии взять можно... еще и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хундай один раз вложил и катайся. А Пассат деньги без остановки сосёт, пускай и по чуть-чуть... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хундай один раз вложил и катайся. А Пассат деньги без остановки сосёт, пускай и по чуть-чуть...

 

Хундай"евцы тоже самое говорят, только вместо Пассата Хундай, а вместо Хундая Тойота Камри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сосет та-которая стоит,ну или раз в год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заказал коробку новую где-то на Салова,новую,и она обошлась ему в 40тыров.Переставлял на Глухоозёрском шоссе,за небольшие деньги.Если интересно пиши,я у него расспрошу и отпишусь.

P.S. Был он в "Востоке",дык ему там тоже зарядили ценнег :crazy:

 

Узнай если не сложно.

 

 

Влад, номер твоей коробки всборе 4500039480. Если есть возможность купить за 87 тысяч новую(с этим номером), как ты писал, то это недорого. Я могу привезти минимум за 97.

 

Стас. Таких денег нет...

 

И по поводу 18 часов за снятие и дефектовку я бы поспорил и попросил показать цифры нормочасов по лабортайму. А так же конкретно указать, по какой причине они например отдефектовали гидроблок и гидротрансформатор. Вообщем не дай себя развести, если что, я готов помочь и даже съездить поскандалить :gun2: .

 

Было бы неплохо... а то я в этом нуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, купил б/у из германии. Пробег около 50 тыщ/км. гарантия 1 год (независимо от пробега).

обошёлся 65 тыров. Сегодня ночерью выехала уже из Мочквы, так что завтра/послезавтра заберу и передам на установку.

 

З.Ы.: Всем спасибо за помощь/сочувствие.

 

З.З.Ы: Установят - отпишусь как оно. :)

Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, не забудь старую забрать в полном составе, там много чего полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, удачного ремонта! Возвращайся к нам на коне! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, я не отписался....

 

В кратце:

 

Починил...

Коробка - 65 тыров. (Из германии, пробег порядка 40тыров. 1 год гарантии независимо от пробега)

Работы - 22900. (Сюда вошло: диагностика, съем, "дефектовка", установка. диагностика)

Масло - 2500 ATF SP3 9 литрров.

Проблемы: На горячую при стоянке на тормозе и переключении с R на D - толчок несильный.

Раньше не было, на следующей неделе поеду в Москву, заодно и заеду в контору где купил коробас.

 

А так всё супер. Снова на Розовом Санта Мобиле!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

З.Ы.: А куда можно сдать сломанную коробку на запчасти? Никто не знает?

Изменено пользователем Dead-Moroz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы: На горячую при стоянке на тормозе и переключении с R на D - толчок несильный.

 

Здесь нечто похожее обсуждается:

http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=4777&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, лежалая б\у коробка может дёргать первое время, потом должно пройти

проверяй уровень почаще, мы когда меняли коробку на альфе брере, 5 раз масло через каждые 200-300 км доливали, хз куда она его забирала) но потом уровень встал, коробка заработала как часы и дёргать перестала вовсе

хотя так же ставили б\у с небольшим пробегом

 

блин, поздно увидел тему, есть мужичок хороший знакомый с работы, специализируется как раз именно на переборке автоматов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...