Перейти к контенту
*MAD*

Снятие порчи,заговора

Рекомендуемые сообщения

тема такая:вчера друг звонит,увези мол завтра в больницу с ребенком.ну я -конечно.сбрасываю вызов и мой пасс неожиданно глохнет-вау,подумал я ,первый раз сама заглохла.и все капец-не могу понять,что с машиной(троит,тах с ума сошел,глохнет),но едет кое как.с утра сегодня повез своего ребенка в садик-все тоже самое с машиной.охренеть-подумал я.как друга повезу-незнаю.но уже пообещал,деваться некуда.как доехали писать не буду,но довез я их.а теперь самое интересное:дружбан с машины выходит и все.работа движка вовзращается назад-ни троения,не глохнет,тах не прыгает,все в норме.теперь про друга:у него год назад жена умерла(30лет-чего то с мозгом),остались вдвоем с дочерью.так вот семья жены хотят ребенка у него забрать-гнобят как могут.по всяким инстанциям все чего то строчат на него,ему только повестки успевают приходить(мозг короче выели) :crazy: .я ему звоню сейчас,обьясняю,что как он вылез-все стало ок,он в шоке(весь гемор с движком при нем же был,вместе под капотом рылись),говорю"Леха,сходика ты сглаз снять попробуй,как то тут нечисто".вот такой темас,мурашки по коже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к нармальной "бабке" идти надо, а не сосальщикам денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КошАка заведи! В церковь пойди, свечку поставь Николаю Угоднику!

Талисман купи, камешек или еЧё какую нибудь хрень!

Главное верить что пройДет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая тема,в церковь надо бы сходить,к батюшке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила мне бабушка,когда в гостях-сдувай пенку со стакана,если угощают :D ..кстати еще:второй мой дружбан(Андрей) с Лехой вместе работают.Андрюха давно(с полгода) Леху просит ничего ему не советовать,все выходит хреново.капец!!!надо спасать братана от сволочей.давно знаю ту семейку-такие ССССССУУУУУУУ..........,самое интересное у них папаша один нормальный ,а мать и детки(3 брата и сестра)ну черти точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пасс неожиданно глохнет-вау,подумал я ,первый раз сама заглохла.и все капец-не могу понять,что с машиной(троит,тах с ума сошел,глохнет),но едет кое как

 

Не по теме, но симптомы похожи на 100% на умирающий датчик ХОЛЛА, была такая же фигня... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,самая ЖЕСТЬ!!Андрей женат на второй сестре этой семейки.так вот -разводятся через неделю.она оказывается радостует уже месяца четыре.парень в шоке,еще и в омоне все в чечне служил(в первую и вторую),боюсь башню ему клинанет.заехал сегодня к нему,а у него глазья как у вампира,писец!!!санта барбара-отстой.

 

умирающий датчик ХОЛЛА

 

тьфу три раза,но лучше б уж он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут ты и твоя машина? Если порчу навели на твоего друга - то колбасить твою машину не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат с девушкой расстался,а она не хотела,в итоге два раза горел Пассат и кисту в мозгу(брата) обнаружили.зашёл в церковь-пока тьфу-тьфу всё ок

 

по теме тож,была шоха у меня первое авто,так подвозил девушку друга.она спрашивает-как авто,не ломается7-гврю нет!-только выходит.как сразу глохнет(не помню что уже сломалось)

подвожу другой раз-спрашивает-ну как авто больше не ломается?...гврю -нееет!!в этот же день опять чтото накрывается(давно было -не помю),

как в следующий раз подвозил-я сам гврю-молчи Наташ,молчи!=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут ты

 

незнаю :pardon: раньше он меня не просил,а тут хрясь такое.после него еще сотку намотал без притензий к машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так у тебя датчик холла накрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел тут нового Шерлока Холмса импортного... Там очень умная мысль прозвучала:

 

Первичны - факты. Только обладая определенным количеством фактов можно подстраивать под них гипотезу. Но ни в коем случае не наоборот - иначе любые факты будут положены на выбранную гипотезу.

 

Мне вот иной раз тоже хочется, чтобы так все просто б было: сходил в церковь, свечек понаставил, уверовал - и все, жизнь удалась...

Не получается, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот иной раз тоже хочется, чтобы так все просто б было: сходил в церковь, свечек понаставил, уверовал - и все, жизнь удалась...

Не получается, однако.

 

 

Хмм, без веры никуда. Только верить нужно взаправду. Очень очень!!!

От этого поломанная машЫна не поедет, но если верить то при починке сама "помогать"будет))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё в этой жизни поддаётся логическому объяснению... 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичны - факты. Только обладая определенным количеством фактов можно подстраивать под них гипотезу. Но ни в коем случае не наоборот - иначе любые факты будут положены на выбранную гипотезу.

 

Или "причинно-следственная связь"

В последнее время всё чаще говорят о том, что мысли материальны - на 100% согласен с этим утверждением. Для начала необходимо навести порядок в своей голове, изменить отношение к себе и окружающим, и прицепом ситуёвина измениться - проверено на себе и близких друзьях.Рекомендую к прочтению книгу "Подсознание может всё" Автор - Джон Кехо. После прочтения этой книги я был на проповедях в церкви, слушал наставления батюшки. Получил дополнительное подтверждение того, что мысли должны быть "чистыми",

положительными. Короче, читайте книгу-всё поймёте.

Скачать книгу здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...