Перейти к контенту
nutcracker

у меня тоже кошмар!!!

Рекомендуемые сообщения

в общем, трабл такой: когда первый раз менял на машине масло, у меня стала мигать лампочка . на сто сказали - масляный насос, зимой мож будет работать, а вот летом - кто знает. (видимо зависимость температура-давление-текучесть). лью 10w40 п/синтет (двигло rp)

короче, было у меня уже раз - вдруг загорелась лампочка (уровень масла нормальный 100%), а она еще ведь и орет. ну думаю, что делать, постоял, пару раз перезапустил мотор. нет результата. благо был недалеко от дома, по-тихоньку докатил. вечером завожу - все "прошло", все работает.

а вот сегодня, мда, не повезло, лампа заорала, движок начал глохнуть и запах какой-то горелый. а я в пробке. все, не заводится, каждый естессно не доволен этим, а я и не знаю куда деться. машину оставлять нельзя, и на работу надо. главно, чето аккумыч сдох. (будто двигло повело без масла, щуп показывает отметку при заведенной тачке выше мин) мужик один на ниссане( спасибо ему) меня оттащил, я и завестись успел с толкача. но под нагрузкой машина сразу заглохла. так и бросил ее на съедение эвакуаторщикам.

вечером, знакомые подъехали, с толкача толкнули - снова все работает!!!!! что за бред?

скажите, ездить с подобными симптомами можно, и что это может не работать???

ps прошу прощения за долгий монолог, просто сегодня накипело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надесь незоразно :D . Лучше сгоняй РоЛиКам и все проверь .Так лучше думаю ездить ненадо ,а то загубиш движку !

 

Блин тыж не из Питера ,тогда ищи мастера .

Изменено пользователем GARFILD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надесь незоразно :D . Лучше сгоняй РоЛиКам и все проверь .Так лучше думаю ездить ненадо ,а то загубиш движку !

 

Блин тыж не из Питера ,тогда ищи мастера .

 

эт почему не из питера? купчино не город, будапештская не улица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью 10w40

Имхо - для такой зимы как в этом году - такое масло не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южное Гетто ??? в прфиле

 

какие-то стритрейсеры я слыхал песню спели: купчино стрит, южное гетто, на улице жара, на улице лето....

:gun_smilie:

Изменено пользователем nutcracker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда к роликам ,тебе рукой до них подать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе от Будапештской до РоЛиКов машину ДОНЕСТИ можно

они тебе всё скажут. люди жуть. знають усё

не видя моей мафыны определили, что у меня не РП (как по документам) ,а АБС оказывается. конечно те же яйца, только сбоку, но всё таки это о чём-то говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - для такой зимы как в этом году - такое масло не подходит.

 

какой совет, и в масле ли дело?

 

тебе от Будапештской до РоЛиКов машину ДОНЕСТИ можно

они тебе всё скажут. люди жуть. знають усё

не видя моей мафыны определили, что у меня не РП (как по документам) ,а АБС оказывается. конечно те же яйца, только сбоку, но всё таки это о чём-то говорит

 

извиняйте, а кто это? РоЛиКи? правда не знаю :[

http://passatb3piter.ru/forum/topic/20828-помогите-разгадать-что-это-за-проблема/page__p__306773__hl__РоЛиК__fromsearch__1entry306773

вот тоже не понятно, Кот это ясно, а вот РоЛиКи

Изменено пользователем nutcracker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в масле ,это точно (если оно не сканавы),и гадать смысла нет надо проверять руками !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понятно, Кот это ясно, а вот РоЛиКи

 

Ответ на твой вопрос! http://passatb3piter.ru/forum/topic/16578-remont-avto/ :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знають усё

не видя моей мафыны определили, что у меня не РП (как по документам) ,а АБС оказывается.

 

Это мы иногда Астрально-космические связи и третий глаз используем ;) Еще мы крестиком вышиваем и порчу с машин снимаем :lol: .зы PIKE А разве неправильно определили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно :pardon: я и говорю, что в поряде мужики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глохла она скорей всего потому что нагрелась в пробке, А вот зуммер срабатывает это не соответствие давления масла в определенные обороты. Газани и все пройдет. Временно конечно. А так к спецам, вылечат. Следи за температурой не перегрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...