Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Программы:

uTorrent (Windows)

Azureus (Windows, Linux, Mac OS X)

MLDonkey (Windows, Linux, FreeBSD)

 

Добавлю - для FreeBSD/Linux - Transmission

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сервере rtorrent пашет.

 

ЗЫ *nix клиенты я наверно все перепробовал. Самый Адекватный rtorren, единственное что не устраивает отсутствия нормальной web морды которая работала бы не тока на Apache или lighttpd... Из гуишных kTorrent из состава KDE. Для GNOME и всего на GTK+ Transmission или Delug всё остальное мало юзабельно. Всякие там серверные выэрянты типа TorrentFlux и его риэнкорнация Torrentflux-b4rt вообще внимания не заслуживают.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сервере rtorrent пашет.

 

Раньше тоже им тягал, но трансмишн больше понравился - управляется из браузера на любой машине, либо через гуеватого клиента (Апач не нужен - свой сервис встроенный), интерфейс аналогичный uTorrent, есть ограничение по скоростям и все такое... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry,

 

У меня GUI на сервере по определению нет тока SSH или WEB UI для чего нибуть а всяким встроенным сервера не доверяю... у мнея стоит nginx и всё web ресурсы через него крутятся. А как у трансмиссии с пожиранием ресурсов?

 

rtorrent у меня так кушает при ~120 торрентах:

 

Изображение

 

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня GUI на сервере

 

Не, гуя для клиентов, вместо вэб-интерфейса, что бы удобнее было, а работает тоже через http протокол: http://code.google.com/p/transmisson-remote-gui/downloads/list

 

А как у трансмиссии с пожиранием ресурсов?

 

А Бог его знает - пока юзал - не было никаких проблем - даже не смотрел по ресурсам, но тянул он гораздо бодрее, чем виндовый uTorrent, а потом - пришлось машину с бздей убрать - жене надоел бардак: не квартира, а вычислительный центр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ресурсы важный факт потому что на бедной машине крутися куева туча всего :) Мне WEB морды нравятся тем то можно зайти от куда угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ресурсы важный факт

 

Ну проверь - делов на шесть секунд: ставится из портов, три строчки в rc.conf - и он готов. WEB морда есть, только на нестандартном порту, который, впрочем, можно переназначить. Мне вэб морда не очень понравилась, гуевый клиент более приятный - он тоже по http протоколу работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry, +1 за transmission :)

 

И http://uniongang.ru ака Электричка форевер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна переделка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу морд к transmission... Вот эта порадовала http://code.google.com/p/transmission-remote-dotnet/

Сам демон transmission по сравнению с rtorrent жрёт меньше памяти но зато ощутимо больше использует процессорного времени... что для меня менее критично, поэтому пока посижу на нём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще одна переделка...

 

К стати этот фильм снимался у нас в Питере, на улице Шкапина. Я сам пробовался на роль. Не подошёл, рожа не арийская. А вот друг мой снялся в эпизодической короткой роли: слабонервного фашика, выстрелившего себе в рот из пистоля.

Улицу Шкапина не пришлось гримировать, только рекламу и нумерацию домов сняли, а так один в один как после бомбёжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, я как раз в это время, когда там пушки стояли, на вождение ходил :ap: Но сняться не предлагали, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня страница http://rutracker.org/forum/index.php не загружается,у наших поспрошал у них работает,что делать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня винт с торрентами упал с ИБП... :( Нету больше у меня торрентов :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:buhlo: Почему у половины работает а у других нет?неужели дело в провайдере. :shoot: :shoot: :shoot: :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда там пушки стояли, на вождение ходил ...

 

На танке? :D Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, с диким гиканьем ездил змейкой между ежей на БМП на глазах изумленных фрицев! :lol: Сморите полную режиссерскую версию "Бункера" :lol:

А говорят, что в фильме о фильме есть кадры как мы с Адиком бухали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:buhlo: Почему у половины работает а у других нет?неужели дело в провайдере. :shoot: :shoot: :shoot: :shoot:

 

Вероятно так и есть, у меня пров радостский, скорость копеечная(заявленая=5), серый IP наверно поэтому не работает осёл.

Только в этом году запустили DC да и то один сервак доступен.

Если бы не проплата до мая-сменил бы давно прова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерзет к примеру переносит остаток счёта при переключении =) по крайней мере они так по телефону сказали, когда звонили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Интерзет переподключился.щас за 300руб 10мбс дают.2ой день полёт нормальный.Пока доволен)

Локалка у них нас большая.Пиринг с Цифрой есть и ещё с кем то...не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Интерзета появился тариф до 100 мегабит :) подключусь со следующего месяца.

Про speedtest: у приятеля показатели download|upload, были запредельные, но сайты (с разных серверов) грузились с трудом... Наводит на мысли :) У него Корбина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него Корбина

 

Это многое объясняет :D :D :D

 

Про speedtest: у приятеля показатели download|upload, были запредельные, но сайты (с разных серверов) грузились с трудом...

 

А просто нужно тыкать не в желтый треугольник, а например, в америкосовский сайт. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, как люди с высшим образованием, должной квалификацией и опытом, мы проводили серию испытаний на разных серверах :) И сайтах тестеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с рутрекером? Как обходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...