Перейти к контенту
Mary

Возьму в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить универсал 1.8 107 лошадок 1990 года цвет светло-коричневый купил 2 года назад ( развелся с женой все оставил а ездить на чем -то надо было) много чего поменял так что в первые пол-года ничего делать не надо единственное надо поменять замок на 5 двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!прошу прощения что встреваю - могу сказать что действительно хорошего пассата придется поискать! исчу уже почти месяц,только за сегодня посмотрел СЕМЬ машин,и польстился только на одного - 92г,салон люкс-красотища,внешне создает впечатление нового авто,но не поленился и лег на снег чтоб получше дно рассмотреть - и чтож я там увидел??? - под ногами водителя и переднего пассажира реально дыры в месте приварки усилителей пола :cry: ,думаю что если поддернуть эти усилители то точно отвалятся,а цена 169 тыр O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Пассат искала 2 месяца, пересмотрела 42 машины)))так что набраться терпения и искать искать искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой пасик искал 2 дня :)))) И нашел ведь! Точнее он сам меня нашел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашел ведь

 

Счастливчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик сейчас Коля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не искал :lol: приехал на очередное ТО сосед -сказал что продает, взял не глядя, тк знал машину

вложился только в сайлентблоки, антифриз и вот недавно в генератор

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вить нервы ,по 40 мащин смотреть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Пассат искала 2 месяца, пересмотрела 42 машины)))так что набраться терпения и искать искать искать...

 

Быть пешеходом с каждой неделей становится сложнее,но надежды найти пока не теряю,сезон на подходе,машинок должно быть больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вить нервы ,по 40 мащин смотреть !

 

такая же и у меня беда, 3 месяца поисков - тщетно, уводят из-под носа. Это не только нервы и здоровье. А вообще есть способ урвать пассика - взять отпуск на 3 недели и 24 часа в интернете - мониторить :phone: , но жалко отпуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда еще и тазик хоть какой нить под боком иметь - а то перекупщики раньше успевают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз - перекупам интереса нет брать наши машины если цена владельцем указана 100т.р. и выше и двигаться никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбы... мне в тот же вечер, как объявление о продаже разместил, телефон порвали, а на следующий день купили... не в самом лучшем виде машина была. бампер расколот, пороги сгнили, люк герметиком залит... и диски железные разноцветные... вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз - перекупам интереса нет брать наши машины если цена владельцем указана 100т.р. и выше и двигаться никак.

 

не скажи - интерес у них везде. Вот пример - за последний месяц В4 универсал появилось несколько штук, из них только две-три реально от владельца, остальное аж тошно читать :shoot: - Андрей, Ленинский проспект, (921) 880-6122 - у него два мегафоновских телефона. Ну просто :shoot::shoot1::bomb::gun2::wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера шарил на энергетиков. стоит В4 96г ц 209 тыр,обошел его один раз,на обратном пути обошел его еще раз - вылезает мужик из ларя,кричит-хороший машин,я-бабла не хватает,он-а скока есть?я-170,он совещается с товарисчем,грит-когда готов платить? и тут я думаю-чето тут не так,и начинаю ползать смотреть дно.посмотрел-даж за 170 брать не захотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера шарил на энергетиков. стоит В4 96г ц 209 тыр,обошел его один раз,на обратном пути обошел его еще раз - вылезает мужик из ларя,кричит-хороший машин,я-бабла не хватает,он-а скока есть?я-170,он совещается с товарисчем,грит-когда готов платить? и тут я думаю-чето тут не так,и начинаю ползать смотреть дно.посмотрел-даж за 170 брать не захотелось...

 

я тоже смотрю адрес странный у продавца!http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5002749.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот Пассат уже продан! сегодня был там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой Пассат искала 2 месяца, пересмотрела 42 машины)))так что набраться терпения и искать искать искать...

 

+1. Я когда сыой первый Пассат искал - все продаваемые в Питере пассаты посмотрел и десяток в Москве. Ничего не нашёл. В итоге взял на VWTSe хорошую машину по адекватной цене. Так что ищи - ищущий да обрящет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VWTS - это volkswagen technical сайт? так вроде там нет объяв о продаже...

Изменено пользователем mihanic2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic2, почему же нет? Иногда появляются:

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showforum=11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic2, почему же нет? Иногда появляются:

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showforum=11

 

ВАУ !!! реально-скопище пассатов в одном месте :yahoo: и бегать не надо! спасибки!!! :ey:

 

+1. Я когда сыой первый Пассат искал - все продаваемые в Питере пассаты посмотрел и десяток в Москве. Ничего не нашёл. В итоге взял на VWTSe хорошую машину по адекватной цене. Так что ищи - ищущий да обрящет :)

 

значит ездил в москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ездил в москву?

 

Ога. :) Бешеной собаке 700 вёрст не крюк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи - интерес у них везде. Вот пример - за последний месяц В4 универсал появилось несколько штук, из них только две-три реально от владельца, остальное аж тошно читать :shoot: - Андрей, Ленинский проспект, (921) 880-6122 - у него два мегафоновских телефона. Ну просто :shoot::shoot1::bomb::gun2::wall:

 

ты не сравнивай - у Б4 другой ценовой диапазон. Я тебе про Б3 говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не сравнивай - у Б4 другой ценовой диапазон. Я тебе про Б3 говорю.

 

да какя разница, с В3 то же самое. Запомните - перекупается всё, даже Автотазы - у самого знакомый перекуп, берёт всё что дешево, ни брезгует ни чем. А у В3 вообще диапазон от 40 до 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница потому что дразница...

будь нормальным - за 100 косарей б4 это "полный фарш" в прямом смысле этого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...