Перейти к контенту
Mary

Возьму в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

я вот своего пассата брал за 150, летом 2008 - крутил, вертел, смотрел - вроде всё нормально показалось. А спустя месяца два после покупки понеслось! Поменял наверное практически всё кроме кузова, дигателя ну и салона разумеется, ну и ещё коечего осталось под капотом не меняного. В общем уже вложил около сотки. Бензина жрёт 15-16 литров на сотку что тоже на бюджет сказывает своё влияние и пока этот недостаток не устранил. Хотел поменять на Б4, но прикинул что затраты составляют 250000, а продать я его сейчас смогу ну за 120000, подешевели пассики у нас прилично. Вот и решил оставить наверное ещё годика на три, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница потому что дразница...

будь нормальным - за 100 косарей б4 это "полный фарш" в прямом смысле этого слова.

 

а кто говорит про в4 за 100 косарей ???? поверь в ценах я понимаю, причем здесь нормальность ?????

 

короче завтра еду смотреть 3 машины, нарыл тут по интернет ресурсам.

 

я вот своего пассата брал за 150, летом 2008 - крутил, вертел, смотрел - вроде всё нормально показалось. А спустя месяца два после покупки понеслось! Поменял наверное практически всё кроме кузова, дигателя ну и салона разумеется, ну и ещё коечего осталось под капотом не меняного. В общем уже вложил около сотки. Бензина жрёт 15-16 литров на сотку что тоже на бюджет сказывает своё влияние и пока этот недостаток не устранил. Хотел поменять на Б4, но прикинул что затраты составляют 250000, а продать я его сейчас смогу ну за 120000, подешевели пассики у нас прилично. Вот и решил оставить наверное ещё годика на три, а там видно будет.

 

почему 250 ? продаешь за 120 добавляешь 100 и берешь в4, но тут есть одно но.....лучше сначала взять, а потом уже продать свой. А то получиться как у меня - продал, а теперь пешкарусом - вааще не интересно и ооочень напряжно (даже в баню не съездить :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако б4 чаще встречаются гнилые, чем б3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако б4 чаще встречаются гнилые, чем б3...

 

ты знаешь, за 3 месяца просмотров - только один живой В3 и один В4. Вот завтра смотрю три в4, посмотрим что там. А вообще состояние кузова во многом зависит от эксплуатации, на моей предыдущей машине VW Polo вообще был идеал по порогам, днищу и др., за исключением несколких жучков по капоту и аркам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако б4 чаще встречаются гнилые, чем б3...

 

Согласен!!! Сам недавно избавился от В4. Параллельно с поиском В3 поглядываю и В4 - если и есть нормальные,то от 250 тыр.И не могу понять зависимости - В3 89-90х лучше чем 91-93х, почему??? ХЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Б4 сплошь лохмотья попадаются. Есть конечно неплохие аппараты, но в разы реже нежели Б3.

хз у меня чахотка хоть и 89 года но днище целое без гнили и дыр. Ну по элементам есть сколы, пятнышки, царапины - да и в рот им ноги они на моей памяти уже так давно что непомню сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен Б4 сплошь лохмотья попадаются. Есть конечно неплохие аппараты, но в разы реже нежели Б3.

хз у меня чахотка хоть и 89 года но днище целое без гнили и дыр. Ну по элементам есть сколы, пятнышки, царапины - да и в рот им ноги они на моей памяти уже так давно что непомню сколько.

 

а ты сколько машинок посмотрел ? Не знаю, сегодня взял В4 - очень приличный по кузову, заехал на диагностику двигателя - идеал ! - отдал за аппарат 165 рублей, начальная цена была 180 рублей. и никаких 250 рублей - даже у перекупа 215 рублей - так что мониторьте рынок господа или берите мой за 250 :peace:

 

а ты сколько машинок посмотрел ? Не знаю, сегодня взял В4 - очень приличный по кузову, заехал на диагностику двигателя - идеал ! - отдал за аппарат 165 рублей, начальная цена была 180 рублей. и никаких 250 рублей - даже у перекупа 215 рублей - так что мониторьте рынок господа или берите мой за 250 :peace:

 

хотя нет за 250 уже не отдам, так как он уже в хороших руках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сколько машинок посмотрел ? Не знаю, сегодня взял В4 - очень приличный по кузову, заехал на диагностику двигателя - идеал ! - отдал за аппарат 165 рублей, начальная цена была 180 рублей. и никаких 250 рублей - даже у перекупа 215 рублей - так что мониторьте рынок господа или берите мой за 250 :peace:

 

радует твой оптимизм :) надеюсь не разочарует тебя выбраный тобой авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует твой оптимизм :) надеюсь не разочарует тебя выбраный тобой авто!

 

здесь 2 варианта - либо разочарует, тогда продам и куплю В3, либо не разочарует, тогда сам поезжу.

 

Неоныч, а что за комплексный ремонт (у тебя в подписях). Сколько стоит лобовик поменять, а кузовней занимаешься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на б3 потом прыгать както совсем не алё... подшаманить да поднакопить и взять Б5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary, посмотри машинки здесь www.chance.ru - вчера полазил и пару вариантов нашел, но посмотреть не успел, так как взял сегодня уже. И по ценам там тоже адекват.

Если честно на автору всё тяжелее становиться найти машину (появляются конечно, но редко и как правило - кто первей, тот и съел) - надо его назвать перекупру - это правдоподобнее :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его назвать перекупру - это правдоподобнее :cry:

 

Да какая половая разница, перекуп не перекуп. Вы машину покупаете, а не замуж выходите. Зарабатывает человек так, так что в этом плохого. Можно и от хозяина машины потом с ней горя хапнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на б3 потом прыгать както совсем не алё... подшаманить да поднакопить и взять Б5.

 

В5 - никогда, места там - чуть поболе чем в моём поло было - хотел было взять, пару вариантов посмотрел - не впечатлило нисколько - невероятно но факт - В3-4 лучше чем В5.

Про В6 вообще грустная песня - на работе компания купила В6 в салоне - ремонту там уже было сделано на 50% стоимости машины, а в морозы вообще не заводилась - говно короче редкостное. Вот было прикольно наблюдать - В3 дизельный с полоборота заводился, а В6 нивкакую - электроника отказала. И так историй знаю не одну.

 

Не, если пересаживаться соберусь, то тут два варианта - Ауди или Мерс после 2000 годов выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю у приятеля Б5 универсал - там места не меньше чем в 3, дизель турбовый тоже и ничё такой аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...